Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • НатальАП, дак он жениться-то не против, даже за, детей очень хочет.
    biobac, гадости никто ни о ком не рассказывал, он к ней довольно уважительно относится. я от его друзей частично узнала подробности...

    Comment


    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
      Так он и на предыдущей любимой женился, раз 820 была. Всё чин-чинарём.
      упсда....в таком случае,всё индивидуально..ага PS значит,он отозвал визу жены до получения ПР?это ещё хлеще...нет веры такому.....не в ней дело,однозначно...кто бы уехал обратно из АУ по своей воле?

      Comment


      • НатальАП, ну да, ну да, он конечно сволочь, а она бедная девочка, которую гулять налево и направо не оставили там, действительно) говорю же, все индивидуально..

        Comment


        • Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
          вот как это понять? мы друг друга знаем больше года, я к нему летала, он ко мне тоже. я так понимаю, все равно никаких шансов.. ((
          это как в случае упомянутой девушки, они с мужем как минимум пару пет прожили как муж и жена семьей по одному и тому же месту жительства. Ваше знание друг друга на расстояние под эту категорию не попадает.
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • Queenfish, понятно, печаль, че... спасибо

            Comment


            • Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
              она бедная девочка, которую гулять налево и направо не оставили там, .
              вы верите этому? будучи в новой стране,жена умудрялась гулять от нового оззи мужа?как и с кем?и где знакомиться,вопрос?не верьте всему,что вам говорят об екс

              Comment


              • НатальАП, да, я верю, потому что не он мне рассказывал, а близкие ему люди, которые были свидетелями этого, пока он по роду работы отсутствовал продолжительное время. кто хочет гулять, найдет как, где и с кем, чужая страна этому не помеха.

                Comment


                • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                  Некоторые ,прям не могут,чтоб совет не дать,когда их даже не спрашивают ту ше?
                  Это была шутка, если че
                  Per aspera ad astra

                  Comment


                  • Девочки, вопрос о животных... Я здесь такую тему на форуме видела полезную, про животных и как их вывозить и ввозить в АУ... Перерыла уже все - не могу найти, очччень надо - думаю котов своих забрать... если не раздам)
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment



                    • Опять про кошек

                      Готовьтесь расстаться на 7 мес со своими питомцами и потратить весьма кругленькую сумму денег.
                      Лучше отдать. ИМХО

                      Comment


                      • Да уж, что-то такое читала, карантин и все такое, хотелось бы еще раз почитать.. ОДного уже отдала, жжжалко, как от сердца оторвать, они у меня красивые, чемпионы)
                        А кругленькую, это прибл сколько?
                        Last edited by de'ga; 26.10.2012, 16:01.
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Ссылка в предыдущем посте на тему о перевозе кошек.

                          Comment


                          • ой сорри)) спасибо, не увидела синих буков. У меня жених просто очень любит животных, спрашивал как быть с котами моими, обещала узнать шо по чем..
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                              А кругленькую, это прибл сколько?
                              не менее $5000 я думаю, собаки за $6000
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                не менее $5000 я думаю, собаки за $6000
                                OMG (!)
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X