Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки, объясните мне пожалуйста, зачем делают приглашение? Мой мч когда приезжал ко мне в гости в Россию, я не делала приглашение для него. Хотя я думала, что оно необходимо. Он мне сказал, что ничего делать не надо, он всё сделает сам без моего приглашения.

    Comment


    • Если Вы не делали приглашение, то варианта 2:
      1) он делал визу через фирму и она ему сделала приглашение (у меня все друзья из Англии так ко мне приезжают)
      2) он бронировал отель сам и тогда приглашение тоже не требутся
      13/12/11 File number
      23/04/2012 Visa was granted

      Comment


      • Выше все верно написали.
        Я тоже не делаю приглашения, поэтому нам нужна фирма, которая сделает его для визы.

        Comment


        • Сообщение от Kamillity Посмотреть сообщение
          Если Вы не делали приглашение, то варианта 2:
          1) он делал визу через фирму и она ему сделала приглашение (у меня все друзья из Англии так ко мне приезжают)
          2) он бронировал отель сам и тогда приглашение тоже не требутся
          Спасибо, всё понятно теперь))

          Comment


          • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
            Спасибо, всё понятно теперь))
            Здрасьте персик...ну что у вас,не было пока новостей?как дела?нашли себе занятие на "пока"?я мужа проводила на работку и наконетс-то дорвалась до компа
            Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
            I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

            Comment


            • Девочки,есть вопрос. Немного не по теме.Но я приехала по визе невесты, сейчас жена,поэтому решила, что могу написать в этой теме.Я посылала посылки из Австралии, а вот сейчас хочу послать в Россию бутылочку вина (ну нужно мне). Возможно ли это ? Может кто -то знает ?
              Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

              Comment




              • В Россию должны послать без проблем, но лучше уточнить на почте. Так же и цену посылки, т.к. мне вебсайт сказал, что авиа посылка в 1,5-1.75 кг будет стоить $65

                зы вы можете задавать свои вопросы в любой теме. Теперешняя названа так, чтобы не было притензий у нeaдекватов, "а что это вы делаете в невестинском кабинете? Вы престарелая невеста?"
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Спасибо за ответ !!! Я сомневалась ,думала ,может бутылки нельзя посылать.
                  Мне сегодня сказали, что видели австралийское вино у магазине Нижнего Новгорода . Интересно, на самом деле австралийское ?.. Но это так , мысли вслух
                  Last edited by Elena-au; 17.04.2012, 18:59.
                  Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

                  Comment


                  • Сообщение от Elena-au Посмотреть сообщение
                    Спасибо за ответ !!! Я сомневалась ,думала ,может бутылки нельзя посылать.
                    Мне сегодня сказали, что видели австралийское вино у магазине Нижнего Новгорода . Интересно, на самом деле австралийское ?.. Но это так , мысли вслух
                    я видела австралийское вино в довольно провинциальном городе средней полосы России еще в 2007.

                    А именно, вот это, которое только на экспорт и производится, но там и другие были

                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Сообщение от Elena-au Посмотреть сообщение
                      Мне сегодня сказали, что видели австралийское вино у магазине Нижнего Новгорода .
                      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      А именно, вот это, которое только на экспорт и производится, но там и другие были

                      http://www.fwp-selection.com/wp-cont...ge_website.jpg
                      Да, подтверждаю, такое у нас тут есть. стоит рублей 300. Есть и дороже, но не помню название.

                      Comment


                      • виза невесты

                        Добрый день!
                        В середине июля планируем подавать на визу невесты 300.
                        Вместе 9 месяцев, из них 6 жили в Англии вместе, к моменту подачи будет год.
                        В данный момомент ожидаем его развод с предыдущей женой, австралийкой, они более 2-х лет не живут вместе, к тому же она воспитывает ребенка от другого мужчины.

                        Вопрос: нужно ли наториальное заявление всех необходимых документов от партнера (мужа), либо достаточно отсканировать?

                        И еще, сегодня советовалась в агенстве. Получила для себя неожиданную информацию. Мне предложили открыть деловую визу, т.к. она открывается в 98 %. А ваза невесты, наоборот, проблемная.

                        До этого я считала, что виза невесты самая открываемая, и не переживала. Есть ли статистика на этот счет? И каковы сроки, если все документы в сборе?

                        Спасибо!

                        Comment


                        • Сообщение от overex Посмотреть сообщение
                          сегодня советовалась в агенстве. Получила для себя неожиданную информацию. Мне предложили открыть деловую визу, т.к. она открывается в 98 %. А ваза невесты, наоборот, проблемная.
                          Я плохо разбираюсь в визах, но как бы не получилось у Вас так, что Вы приедете в Ау по "деловой визе", распишетесь с партнером, а потом все равно придется выехать из страны, чтобы дожидаться ту же 309-ю визу (виза жены, но весь процесс рассмотрения такой же, как на 300-ю).


                          До этого я считала, что виза невесты самая открываемая, и не переживала. Есть ли статистика на этот счет? И каковы сроки, если все документы в сборе?
                          http://www.gday.ru/forum/partner/173...%E8%E7%F3.html
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Сообщение от overex Посмотреть сообщение
                            Мне предложили открыть деловую визу, т.к. она открывается в 98 %. А ваза невесты, наоборот, проблемная.
                            что за деловая виза? Для сильно деловых? Как она на английском называется?
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Бизнес-виза? Которая шамашедчих денюх требует???

                              Comment


                              • Сообщение от overex Посмотреть сообщение
                                Добрый день!
                                В середине июля планируем подавать на визу невесты 300.
                                Вместе 9 месяцев, из них 6 жили в Англии вместе, к моменту подачи будет год.
                                В данный момомент ожидаем его развод с предыдущей женой, австралийкой, они более 2-х лет не живут вместе, к тому же она воспитывает ребенка от другого мужчины.

                                Вопрос: нужно ли наториальное заявление всех необходимых документов от партнера (мужа), либо достаточно отсканировать?

                                И еще, сегодня советовалась в агенстве. Получила для себя неожиданную информацию. Мне предложили открыть деловую визу, т.к. она открывается в 98 %. А ваза невесты, наоборот, проблемная.

                                До этого я считала, что виза невесты самая открываемая, и не переживала. Есть ли статистика на этот счет? И каковы сроки, если все документы в сборе?

                                Спасибо!
                                overex,виза невесты совсем даже не проблемная,и в основном,все кто подает на эту визу,получают ее без проблем.Тем более,что вы уже жили вместе,у вас наверняка есть много фотографий и доказательств совместного проживания.

                                Поначалу список необходимых документов и форм кажется нереально большим и трудным,но самом деле ничего трудного,все легко и просто,правда придется потратить какое-то количество времени на подготовку документов.У меня это заняло около месяца,но я никуда не спешила.Тем более сроки ожидания виз 300 и 309 последнее время сократились до 4-5 месяцев!

                                Я бы вам посоветовали - готовьте документы сами,сэкономите кучу денег и зато потом будете знать,как подготовить документы на следующую 820 визу после того,как выйдете замуж (там почти все то же самое).

                                Жениху необходимо выслать вам оригиналы документов,заверенных у JP.Ими могут быть сотрудники полиции,работники аптеки,учителя,врачи.

                                Удачи Вам!

                                Comment

                                Working...
                                X