Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от verber
    Я с вами совершенно согласна!!!! Я точно такого же мнения!!! Что я вообще не должна этим заниматься!!! К тому же знание языка рано нулю!!! Я думаю что - это мужская лень!
    А как же Вы общаетесь со своим австралийским партнером?
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
      Петечка,я тоже сама-сама всё рыскала,читала..НО буклет заставила таки прочитать..а потом уж он и папку сам делал для подачи на 309 и включился в процесс.но под моим напором..некогда им,работают....
      Ну я тоже искала инфу, но и муж не отставал. Я русские источники просматривала, он сайт имми штудировал, и объяснял мне если что не понятно было. Формы помогал заполнять. Молодчинка в общем!

      Comment



      • У нас в семье я -- мозг, муж -- тех.обеспечение. Художник он с золотыми руками, и чужды ему все эти сайты, параграфы, буклеты, алгоритмы действий. Поэтому штурманом во всем процессе оформления его визы была я. (типа гордая)
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Девочки милые подскажите может кто что слышал , ситуация следующая мы встретились с Австралом, полюбили, хотели подавать на невестинскую , тут выясняется что он в Австралии в списке должников, и он встретился с людьми из посольства ему сказали что мне могут не дать визу невесты??? Может кто слышал про подобную ситуацию пожалуйста помогите информацией, какой есть вариант выхода из этого тупика???

          Comment


          • Может кто спросит у своих австралийцев, возможно они могут объяснить что это такое этот список должников и есть ли у меня шансы на соединение с моим мужчиной? Девчонки пожалейте я в таком отчаянии...

            Comment


            • А если просто погасить все долги!?

              Comment


              • Сообщение от Marysha Посмотреть сообщение
                Может кто спросит у своих австралийцев, возможно они могут объяснить что это такое этот список должников и есть ли у меня шансы на соединение с моим мужчиной? Девчонки пожалейте я в таком отчаянии...
                А ваш Австрал, как вы его называете, не может вам объяснить что это такое?

                Скорее всего он задолжал банку с выплатой кредита или что-нибудь в этом роде.

                Comment


                • Marysha, а вы у него не спросили что за долги у него? и сколько?

                  Comment


                  • Так здесь все должники. Все в кредит живут, заёмы по домам выплачивают. Так эти долги не являются препятствие к женитьбе на иностранке. Может быть, у него какие специфические долги? Гораздо проще этот вопрос выяснить самому МЧ в ДИАКе на месте.
                    P/S/ Может не стоит связываться со злостным неплательщиком? Будете его долги погашать.

                    Comment


                    • Я бы призадумалась немножко насчёт задолженности у него, стоит ли так торопиться. Пусть погасит, а потом мужем будет. Мне вот не надо мужа должника. Не обижайтель, я не хочу вас обидеть!

                      Comment


                      • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                        Мне вот не надо мужа должника.
                        простите, а дом в котором муж живет полностью выплачен?

                        Comment


                        • Marysha, а может быть, он таким образом дал задний ход?

                          Мне кажется, что у Вас страсть не уляжется пока. Попытайтесь приспустить розовые очки.
                          Last edited by blanka kato; 14.06.2012, 18:12.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                            А если просто погасить все долги!?
                            да деиствительно!

                            Comment


                            • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                              простите, а дом в котором муж живет полностью выплачен?
                              Да.

                              Comment


                              • спасибо что отозвались! нет девченки я в курсе его долга это черный список , он мне выдал версию что посоветовал своим близким друзьям сделать инвестицию в 25000$, а человек который непосредственно взял эти деньги для инвестирования скрылся и вот юридически к моему австралу не придерешся, но моим спонсором по визе невесты якобы он не может быть, то есть может, но визу не дадут процент огромный! вот мне и интересно узнать может кто слышал о таких коллизиях чего , он конечно пойдет в выходные к имиграционному адвокату, но я не знаю можно ли верить адвокатам? деньги они брать любят и за нос водить могут начать

                                Comment

                                Working...
                                X