Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А что мешает пожениться и сразу же предоставить сидетельство о браке и доказательства совместного проживания и бюджета?

    Comment


    • Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
      А что мешает пожениться и сразу же предоставить сидетельство о браке и доказательства совместного проживания и бюджета?
      Ничего не мешает конечно. Но где гарантия, что вам быстро дадут визу, не требуя дальнейших доказательств и не затягивая времени для проверки?

      Поэтому, опять таки, это вопрос риска. В визе 100% не откажут, дадут однозначно. Вопрос остается только "когда?" и "с какими усилиями?"
      Per aspera ad astra

      Comment


      • Мне вот что не понятно, выйти замуж по тур визе, это значит все приготовления за месяц а какое удовольствие от этого, окромя спешки, переживаний и прочих головняков? а какбы платье, букет, ресепшн, фото, гости, брайдсмейды, бестмены, и прочие свадебные радости если бы мой сын женился в спешке за месяц на девушке по тур визе, я бы как мать не знала бы что думать, честно вам скажу

        Comment


        • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
          Мне вот что не понятно, выйти замуж по тур визе, это значит все приготовления за месяц а какое удовольствие от этого, окромя спешки, переживаний и прочих головняков? а какбы платье, букет, ресепшн, фото, гости, брайдсмейды, бестмены, и прочие свадебные радости если бы мой сын женился в спешке за месяц на девушке по тур визе, я бы как мать не знала бы что думать, честно вам скажу
          В жизни бывают разные обстоятельства. Первый раз я столкнулась со свадьбой, когда мне было 14 лет, замуж выходила моя старшая сестра. Было все как "полагается": машины с лентами, цветы, Мендельсон в загсе, ресторан и прочая, прочая. Уже тогда я пришла в ужас от подготовки свадьбы, от нервотрепки из-за разных несостыковок, от того, что от переживаний моя сестра не помнила ни единой минуты своей свадьбы, и я решила для себя, что ТАКОЙ свадьбы у меня не будет точно. Ныне смотрю на грандиозные свадьбы как на маскарад с безумным выбрасыванием денег. Аргумент "Чтоб было что вспомнить" на меня не действует, мне обычно все время есть что вспоминать.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Дорогая Marry Poppins лично для ВАС!!!!
            Я не беременна
            Со всеми его друзьями я знакома и кроме того они все от меня в восторге.
            С его родителями я жила 3 месяца и они меня просто обожают.
            И на конец про свадьбу..... у нас будет просто роспись . А свадьба (венчание) следующем летом на Кипре. как раз и его родители там и мои смогут прилететь

            Comment


            • Natusya и Solnce спасибо Вам девочки

              Comment


              • Сообщение от Lizi Посмотреть сообщение
                Дорогая Marry Poppins лично для ВАС!!!!
                Я не беременна
                Со всеми его друзьями я знакома и кроме того они все от меня в восторге.
                С его родителями я жила 3 месяца и они меня просто обожают.
                И на конец про свадьбу..... у нас будет просто роспись . А свадьба (венчание) следующем летом на Кипре. как раз и его родители там и мои смогут прилететь
                Да где ж я писала про вас?? Почему вы на свой счет приняли-то?
                Выходите замуж на здоровье, любви и счастья
                А все above mentioned это мои личные взгляды, которые не обязательно должны совпадать с вашими и не обязательно правильные
                Last edited by Marry Poppins; 01.08.2012, 17:38.

                Comment


                • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                  В жизни бывают разные обстоятельства. Первый раз я столкнулась со свадьбой, когда мне было 14 лет, замуж выходила моя старшая сестра. Было все как "полагается": машины с лентами, цветы, Мендельсон в загсе, ресторан и прочая, прочая. Уже тогда я пришла в ужас от подготовки свадьбы, от нервотрепки из-за разных несостыковок, от того, что от переживаний моя сестра не помнила ни единой минуты своей свадьбы, и я решила для себя, что ТАКОЙ свадьбы у меня не будет точно. Ныне смотрю на грандиозные свадьбы как на маскарад с безумным выбрасыванием денег. Аргумент "Чтоб было что вспомнить" на меня не действует, мне обычно все время есть что вспоминать.
                  Что разные обстоятельства бывают я согласна у нас самих свадьба обошлась в тысячу, супер скромная по Ау меркам дело не в помпезности, сама этого не люблю но про "чтобы было что вспомнить" с вами не соглашусь свадьба это однo из наших с мужем лучших воспоминаний, хотя и помимо свадьбы есть что вспомнить, пол мира объездили и троих детей родили а дети маму принцесса называют, когда на фото видят
                  Last edited by Marry Poppins; 02.08.2012, 20:34.

                  Comment


                  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                    В жизни бывают разные обстоятельства. Первый раз я столкнулась со свадьбой, когда мне было 14 лет, замуж выходила моя старшая сестра. Было все как "полагается": машины с лентами, цветы, Мендельсон в загсе, ресторан и прочая, прочая. Уже тогда я пришла в ужас от подготовки свадьбы, от нервотрепки из-за разных несостыковок, от того, что от переживаний моя сестра не помнила ни единой минуты своей свадьбы, и я решила для себя, что ТАКОЙ свадьбы у меня не будет точно. Ныне смотрю на грандиозные свадьбы как на маскарад с безумным выбрасыванием денег. Аргумент "Чтоб было что вспомнить" на меня не действует, мне обычно все время есть что вспоминать.
                    Ну наконец-то, нашлась"родственная душа! Я про это уже почти 40 лет твержу на всех перекрестках! Жалко денег на мероприятие о котором смутно что помнишь и поить-кормить полузнакомых людей. Уж лучше куда-то съездить на эти деньги, чтобы запомнить на всю жизнь!

                    Comment


                    • невесты,а поделитесь ,на каких сайтах вы австралов находите?если честно,удивляюсь,поток новых невест по интернету не иссякает в АУ....а моя подружка всё одинока..хочу ей посоветовать

                      Comment


                      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                        невесты,а поделитесь ,на каких сайтах вы австралов находите?если честно,удивляюсь,поток новых невест по интернету не иссякает в АУ....а моя подружка всё одинока..хочу ей посоветовать
                        а почему подружке именно в Австралию охота?
                        Много хороших женихов в Гондурасе, Буркина-Фасо, Израиле и даже в Эстонии
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • по теме есть что сказать?
                          Last edited by НатальАП; 01.08.2012, 21:36.

                          Comment


                          • слив засчитан
                            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                            Comment


                            • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                              а почему подружке именно в Австралию охота?
                              Много хороших женихов в Гондурасе, Буркина-Фасо, Израиле и даже в Эстонии
                              В Гондурас надо было вам отправляться, и на Гондурасовском форуме писать плохие буковки.

                              Comment


                              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                                невесты,а поделитесь ,на каких сайтах вы австралов находите?если честно,удивляюсь,поток новых невест по интернету не иссякает в АУ....а моя подружка всё одинока..хочу ей посоветовать

                                чтобы ни говорили про elenasmodels.com))), но я там встретила своего
                                visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                                visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                                I live in Australia since 25th October, 2012...

                                Comment

                                Working...
                                X