Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Глупо труситься, что брак распадется, потому что есть статистика..
    Брак - тяжелая работа, и успех зависит только от вас и вашего партнера, а не от циферок придуманных зачастую.
    Per aspera ad astra

    Comment


    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
      Проблема в том, что "данные" собираются, а зачастую придумываются неграмотными социологами
      Вы не читайте газеты для домохозяек. Читайте доброкачественные публикации в авторитетных источниках. А еще лучше - мета-анализ целого ряда доброкачественных исследований. Своего препода смело в сад посылайте.
      Last edited by olley; 02.08.2012, 18:49.
      Жизнь любит оптимистов.

      Comment


      • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
        Глупо труситься, что брак распадется, потому что есть статистика..
        Брак - тяжелая работа, и успех зависит только от вас и вашего партнера, а не от циферок придуманных зачастую.
        Другие конечно же ничего о браке не знают? Циферки относительно количества разводов не придуманные. В современном мире браки и разводы регистрируются, посчитать которые не составляет особого труда. Точно также нет оснований полагать, что эти цифры придуманные для устрашения невест и женихов заморских, так как сводки публикуются совсем по другим причинам.

        И труситься не надо. Надо просто знать о происходящем.
        Last edited by olley; 02.08.2012, 18:50.
        Жизнь любит оптимистов.

        Comment


        • Сообщение от olley Посмотреть сообщение
          Вы не читайте газеты для домохозяек. Читайте доброкачественные публикации в авторитетных источниках. А еще лучше - мета-анализ целого ряда доброкачественных исследований. Своего препода смело в сад посылайте.
          Моего препода не трогайте. Он поумнее некоторых будет


          Сообщение от olley Посмотреть сообщение
          Другие конечно же ничего о браке не знают, не работают? Циферки относительно количества разводов не придуманные. В современном мире браки и разводы регистрируются, посчитать которые не составляет особого труда. Точно также нет оснований полагать, что эти цифры придуманные для устрашения невест и женихов заморских, так как сводки публикуются совсем в других источниках.

          И труситься не надо. Надо просто знать о происходящем.
          Да мне накашлять на статистику. Хоть 99% браков будут распадаться, успех моего брака зависит только от меня и от мужа.
          Per aspera ad astra

          Comment


          • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
            Моего препода не трогайте. Он поумнее некоторых будет
            На форуме достаточно народа работавших преподами там и тут. Ваш препод хоть умный в ваших глазах, но сказал глупость.

            Да мне накашлять на статистику. Хоть 99% браков будут распадаться, успех моего брака зависит только от меня и от мужа.
            Вы думали, что вас тут цифрами пугали?
            Жизнь любит оптимистов.

            Comment


            • не ведитесь ...пусть брешут....ветер носит

              Comment


              • Сообщение от olley Посмотреть сообщение
                На форуме достаточно народа работавших преподами там и тут. Ваш препод хоть умный в ваших глазах, но сказал глупость.
                Ваше мнение субъективно, сэр
                Per aspera ad astra

                Comment


                • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                  Ваше мнение субъективно, сэр
                  "Статистика - самая ложная из наук" (ц)

                  Либо вы глупость сказали, либо ваш препод. Либо вы выдернули слова 'умного' препода из контекста дискуссии. Никакой субъективности. Лучше в этом разделе о каблуках.
                  Жизнь любит оптимистов.

                  Comment


                  • Сообщение от olley Посмотреть сообщение
                    "Статистика - самая ложная из наук" (ц)

                    Либо вы глупость сказали, либо ваш препод. Либо вы выдернули слова 'умного' препода из контекста дискуссии. Никакой субъективности. Лучше в этом разделе о каблуках.
                    Уважаемый, если ваше мнение расходится с мнением другого человека, не стоит называть его глупым.
                    Это вам на будущее
                    Per aspera ad astra

                    Comment


                    • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                      40 лет! ТЕТКА, не на то вы 40 лет извели за 40 лет можно $50 в месяц откладывать без ушерба бюджету, чтобы ребенку свадьбу сделать
                      и почему полузнакомых? родители, брат, лучшие друзья, с которыми с детства вместе

                      Вообще-то я никаких лет не изводила. Этот вывод сделала после своей свадьбы. Родители-друзья-это десяток человек. А сейчас даже кредиты на свадьбы берут. У меня одноклассница на свадьбу своей дочери взяла, расплачивалась и после ее развода.

                      Comment


                      • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                        Уважаемый, если ваше мнение расходится с мнением другого человека, не стоит называть его глупым.
                        Это вам на будущее
                        Это не мнение, а констатация факта, уважаемая невеста. Глупый ваш препод называя статистику самой ложной наукой. Ибо грамотный человек знает, что статистика - это ветка из прикладной математики, а математика - наука точная. И еще раз вам повторяю, что статистика сама по себе не может быть ложной. Могут быть не точными данные, может быть не верным анализ или интерпретация результатов, но не сама наука. Вот пойдите и спросите у своего препода.
                        Жизнь любит оптимистов.

                        Comment


                        • Идите, плиз, спорить в личку! Не засоряйте тему.

                          Comment


                          • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                            Идите, плиз, спорить в личку! Не засоряйте тему.
                            К ней в личку? Еще чего не хватало.
                            Жизнь любит оптимистов.

                            Comment


                            • Сообщение от olley Посмотреть сообщение
                              Это не мнение, а констатация факта, уважаемая невеста. Глупый ваш препод называя статистику самой ложной наукой. Ибо грамотный человек знает, что статистика - это ветка из прикладной математики, а математика - наука точная. И еще раз вам повторяю, что статистика сама по себе не может быть ложной. Могут быть не точными данные, может быть не верным анализ или интерпретация результатов, но не сама наука. Вот пойдите и спросите у своего препода.
                              Если вам так легче жить, то да, я глупая, и мой препод тоже глупый
                              А вы самый умный.. особенно, когда статистику придумываете и с пальца высасываете
                              Per aspera ad astra

                              Comment


                              • Сообщение от olley Посмотреть сообщение
                                К ней в личку? Еще чего не хватало.
                                да хоть к вам, мне все равно. Развели не понять че тут.

                                Comment

                                Working...
                                X