Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, вы тоже мне советуете вдуматься в "мудрую" статистику и не выходить замуж, так как рискую остаться у разбитого корыта???
    Вы мнительны, поэтому неправильно думаете. Мне все равно.


    Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
    А за гражданством я не гонюсь, если че.
    За тяжелой работой над браком.


    Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
    Иногда люди видят весь мир лишь через призму своего горького опыта (это в противовес комента про теоретиков)
    В добавление к трепологии.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
      Теперь по поводу статистики. Статистика действительно права и многие браки с иностранцами заканчиваются разводами .
      хотелось бы хоть раз в жизни увидеть сслылку на официальную статистику по этому вопросу. Сколько браков между иностранками и австралийцами развалилось в период с 2001 по 2010 год?

      Ну дайте хоть какие нибудь цифры или раз и навсегда замолчите про свою статистику. Половина всех браков заканчивается разводами, было бы странно, если бы в браках с иностранками не было их вобще, но утверждать про "многие" без каких либо доказателсьтв по меньшей мере глупо
      Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
      Д
      Да и еще на последок о невестах с неблагополучных стран действительно не очень хорошее мнение. В качестве доказательства - все адвокатские конторы (где говорят по русски) завалены вопросами, как развестись с мужем и при этом обчистить его посильнее. Кстати это одна из причиндлительного оформления виз.
      еще одно весьма сумнительноe док-во. Вы имели доступ ко всем судебным делам во всех адвакатских конторах? Похоже, что вы выдаете желаемое за действительное, непонятно только, зачем вы этого желаете?
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • ANTI,большинство наших дам,как вы выразились,из неблагополучных стран,уходят ни с чем,сами бросают,лишь бы не связываться,с глаз долой из сердца вон..НО австралийка НИКОГДА не уйдёт ни с чем...всё заберёт и полжизни ещё тянуть будет

        Comment


        • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
          ну щас то нашли уже?
          Petechka, нашла, но уже не надо, не беременная уже

          Comment


          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            хотелось бы хоть раз в жизни увидеть сслылку на официальную статистику по этому вопросу. Сколько браков между иностранками и австралийцами развалилось в период с 2001 по 2010 год?

            Ну дайте хоть какие нибудь цифры или раз и навсегда замолчите про свою статистику. Половина всех браков заканчивается разводами, было бы странно, если бы в браках с иностранками не было их вобще, но утверждать про "многие" без каких либо доказателсьтв по меньшей мере глупо

            еще одно весьма сумнительноe док-во. Вы имели доступ ко всем судебным делам во всех адвакатских конторах? Похоже, что вы выдаете желаемое за действительное, непонятно только, зачем вы этого желаете?
            Ну сразу скажу статистику не проводил, просто знаю семьи с русскими девочками и австралами макьчиками, и любят друг друга, а притираться все равно тяжелее, труднее понимать друг друга, имея разное воспитание и разный жизненный опыт.
            По второму вопросу, информация от знакомого русскоговорящего юриста, чья контора завалена именно такими вопросами, ну вот как то так, и ничего личного.
            И не утверждаю я что все такие, кстати сам жду, когда невеста получит 300 визу.
            Дальше, если хотите подискутировать, тоже факты, чтобы уехать в Австралию ко мне навязывались девочки младше моей дочери, считаете это нормальным и здоровым? Да разумеется каждая девушка хочет сильного, успешного, любящего мужа (не буду всего перечислять), и добавить сюда еще качество иностранца из стабильной страны, - в этом нет ничего плохого, счастья вам и любви, но когда слово иностранец заменяет все остальное, типа пусть старый, пусть последний недотепа, лишь бы выскочить за границу, то становится просто жалко вас.
            Ладно, я действительно никого не осуждаю, да у меня и права на это нет, каждый строит свою жизнь так как считает лучше, могу только еще раз пожелать вам удачи, счастья и любви, ну и здоровья, и чтобы все нашли своих принцев, ну а остальное все купим)))
            Last edited by Anti; 03.08.2012, 18:38. Причина: Добавление

            Comment


            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
              Вы мнительны, поэтому неправильно думаете. Мне все равно.
              А мне тем более . По вашему получается "Есть два мнения - мое и неправильное"..

              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              хотелось бы хоть раз в жизни увидеть сслылку на официальную статистику по этому вопросу. Сколько браков между иностранками и австралийцами развалилось в период с 2001 по 2010 год?
              АМИНЬ !!!!!!!!!!
              Per aspera ad astra

              Comment


              • Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
                Дальше, если хотите подискутировать, тоже факты, чтобы уехать в Австралию ко мне навязывались девочки младше моей дочери, считаете это нормальным и здоровым? Да разумеется каждая девушка хочет сильного, успешного, любящего мужа (не буду всего перечислять), и добавить сюда еще качество иностранца из стабильной страны, - в этом нет ничего плохого, счастья вам и любви, но когда слово иностранец заменяет все остальное, типа пусть старый, пусть последний недотепа, лишь бы выскочить за границу, то становится просто жалко вас.
                я из Скайпа ушла только потому, что ко мне навязывались молчеловеки, которые были чуть постарше моего сына, которому тогда не было и 20 лет. Если вы думаете, что только женщины стремятся к лучшей жизни, то вы глубоко ошибаетесь. Австралийки благополучно выходят замуж за тойбоев, и очень редко (практически никогда) они оказываются из стран с аналогичным Австралии экономическим уровнем.

                Про знакомого юриста. Вы думаете тот факт, что он русскоговорящий не привлекает к нему определенную клиентуру? У юриста моего мужа не было ни одного дела с русскоговорящей или просто женой иностранкой. Из опыта этого юриста могу я сделать вывод, что жены иностранки в принципе не разводятся со своими мужьями?

                Если вы делаете такие странные выборки, то уж не называйте их статистикой, или хотя бы посмотрите в словаре определение этого слова, прежде чем позориться со своей "статистикой"
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  я из Скайпа ушла только потому, что ко мне навязывались молчеловеки, которые были чуть постарше моего сына, которому тогда не было и 20 лет. Если вы думаете, что только женщины стремятся к лучшей жизни, то вы глубоко ошибаетесь. Австралийки благополучно выходят замуж за тойбоев, и очень редко (практически никогда) они оказываются из стран с аналогичным Австралии экономическим уровнем.
                  Кстати тут я с тобой согласен. Некоторые молодые люди из бСССР грешат этим и хотят хоть чучелом хоть тушкой уехать из ненавистной страны. Но вместо того чтобы оторвать жопу от дивана и выучить английский да получить ходовую специальность, хотят выехать как альфонсы. Противно за такими г... наблюдать
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                    австралийка НИКОГДА не уйдёт ни с чем...всё заберёт и полжизни ещё тянуть будет
                    Да, это точно... Поэтому тут трудно встретить бывших супругов, оставшихся друзьями после развода А ведь это ужасно - знать что тебя кто-то проклинает на всю оставшуюся жизнь. Как австралийки этого не понимают?..

                    Comment


                    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                      А мне тем более . По вашему получается "Есть два мнения - мое и неправильное"..
                      Да успокойтесь уже. С Вашей фантазией лучше бы книжку сочинили. Мне надоело Ваше додумывание за меня и интерпретирование моих слов.
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                        Да успокойтесь уже. С Вашей фантазией лучше бы книжку сочинили. Мне надоело Ваше додумывание за меня и интерпретирование моих слов.
                        По-моему это вы набросились на меня. Но вобщем да ладно, идите с миром
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • У blanka kato новая жертва.. ну просто душка она
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • Помогите, пожалуйста, я помню, что читала буклет, что нужно делать по приезду в Австралию про Tаx file number и т.п., но не помню, где я взяла этот буклет. Кто-нибудь может поделиться ссылкой?
                            13/12/11 File number
                            23/04/2012 Visa was granted

                            Comment


                            • Kamillity, http://www.immi.gov.au/living-in-aus...e/_pdf/rus.pdf
                              номер можно здесь онлайн оформить
                              Permanent migrants or temporary visitors to Australia - online tax file number (TFN) application or enquiry

                              Comment


                              • большое спасибо
                                13/12/11 File number
                                23/04/2012 Visa was granted

                                Comment

                                Working...
                                X