Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от TrubaDuro4ka Посмотреть сообщение
    rita_, да нет, не то, что заваливает- в принципе вопросы ожидаемы. просто когда говорила, старалась себя контролировать, а то она начала прям в детали лезть. а вообще, оно конечно очень даже стрессфул было для меня
    девушки а чего вы от интервью ожидаете (ли) если не секрет?
    Это работа офицеров, детали узнавать, распознать икренние ли отношения. А то мало ли вы там че понаписали-позаполняли.
    По рассказам бывалых, то что сейчас на итервью спрашивают это еще цветочки. Да и личных или каверзных вопросов не задают.

    Comment


    • Сообщение от TrubaDuro4ka Посмотреть сообщение
      пытала меня минут 25, я потом из комнаты красная как рак вышла )) реально не знаешь чего говорить и сколько нужно говорить. чего-то ляпнешь- она сразу уточнений просит
      пытала или выполняла свою работу?

      Comment


      • Marry Poppins,а чего вы к словам цепляетесь? я и не Вам писала совсем.
        "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
        Donald Rumsfeld

        Comment


        • Сообщение от TrubaDuro4ka Посмотреть сообщение
          Marry Poppins,а чего вы к словам цепляетесь? я и не Вам писала совсем.
          спасибо, понятно

          Comment


          • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
            спасибо, понятно
            здесь уже давненько междусобойчик теперь только к агентам за вопросами

            Comment


            • Сообщение от Evaa
              Всем доброго вечера!)
              Подскажите пожалуйста!
              Ситуация такая : мой любимый получил резидента 3 месяца назад Child Visa (Subclass 802),а через месяц сделал мне предложение)))
              вместе мы 3 года,1.5 года жили в России,1.5 года на расстоянии(((
              встречались за это время 4 раза,5ый будет зимой,жду не дождусь)))
              Он не указывал меня при подаче на 802,так как мы еще не были помолвлены,а там то стоит вопрос есть ли невеста, проживает ли он в гражданском браке и еще был вопрос о том собирается ли он в ближайшее время вступить в брак,на что он ответил нет,так как на тот момент еще не думал об этом,но в итоге потом сделал мне предложение-лучший день в моей жизни)))Естественно мы решили подавать на визу невесты 300!
              Вопрос: Ничего страшного,что он писал,что не собирается жениться при подаче документов, но в итоге уже после сделал мне предложение и через 3месяца примерно после получения резидента мы подадим на визу невесты?Не лишат ли его резидента поэтому...?Возможно я себя накручиваю,конечно....
              Как лучше поступить,помогите советом!
              Заранее спасибо)
              ой-ёёё удачи вам!

              Comment


              • НатальАП, Marry Poppins да не в том дело. ваш опыт в общении с посольством и получении виз нам очень важен. просто вы все бывалые, давно уже там, счастливы в браке, прошли все эти перипетии с визами и переживаниями, все уже позади и все стрессы с посольством кажутся просто пустяком. а мы многого не знаем, на форуме недавно. хотелось бы поддержки от вас, ветеранш форума и брачной иммиграции, а вы нас обижаете
                "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
                Donald Rumsfeld

                Comment


                • Evaa, подавайте на 300 и придется вам потом в посольстве объяснять как это ваш жених находясь с вами в гражданском браке на протяжении 3-х лет тикнул в вопросе о наличии невесты ответ "нет". Интересно, о чем он раньше думал 3 месяца назад?
                  Удачи вам!
                  Last edited by Инуля; 14.09.2012, 06:36.

                  Comment


                  • Вы же сами сказали:
                    Сообщение от Evaa
                    вместе мы 3 года,1.5 года жили в России,1.5 года на расстоянии(((

                    Comment


                    • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                      девушки а чего вы от интервью ожидаете (ли) если не секрет?
                      Это работа офицеров, детали узнавать, распознать икренние ли отношения. А то мало ли вы там че понаписали-позаполняли.
                      По рассказам бывалых, то что сейчас на итервью спрашивают это еще цветочки. Да и личных или каверзных вопросов не задают.
                      ну знаете,мне вот известно,что несмотря ни на какие интервью,в Ау таки есть те,кто просто едет лишь бы свалить из России(например),где любовью и не пахнет...а интервью народ прохoдит,и визы получает...у меня спрашивала,когда у нас был первый секс,пардон...не личное ли ето??!!?
                      Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                      I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                      Comment


                      • Сообщение от Evaa
                        А на момент подачи документов своих он еще не думал об этом,а визу долго ждал,вот так и получилось
                        Ну вот так и объясните в посольстве, что на момент подачи (если это было давно) отношения не были настолько серьезными, поэтому подавался один. Я думаю, ваш случай не первый.

                        Comment


                        • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                          Ну вот так и объясните в посольстве, что на момент подачи (если это было давно) отношения не были настолько серьезными, поэтому подавался один. Я думаю, ваш случай не первый.
                          поддерживаю...ето лучше,чем врать или придумывать чего-то..
                          Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                          I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                          Comment


                          • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
                            ну знаете,мне вот известно,что несмотря ни на какие интервью,в Ау таки есть те,кто просто едет лишь бы свалить из России(например),где любовью и не пахнет...а интервью народ прохoдит,и визы получает...

                            Значит, дамы хорошо подготовлены


                            у меня спрашивала,когда у нас был первый секс,пардон...не личное ли ето??!!?
                            Упс.. даже такое спрашивают!

                            Comment


                            • Сообщение от Evaa
                              Инуля,
                              NonnPol, Спасибо за отклик так и сделаем!значит получается ничего страшного,что мы будем подавать на визу невесты через 3-4месяца после получения резидента...Эх,надеюсь все будет хорошо...
                              вы проверьте на всякий случай eligibility,может он уже сейчас быть спонсором?не надо ждать сколько-то?на сайтэ immi.
                              Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                              I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                              Comment


                              • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                                Упс.. даже такое спрашивают!
                                спрашивают...и дамы может и хорошо подготовлены,только вот ето все равно враки,что у них чуВства... а прокатывает...вот ето не очень понятно...
                                Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                                I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                                Comment

                                Working...
                                X