Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Интересно, сколько лет жениху, который обязан обеспечить все эти прелести в обмен на 25-летнюю жену? Может не на контракте надо настаивать, а сразу уж на завещании? Вряд ли у 30-летнего есть все это заводы параходы, которые планируется делаить даже до получения визы
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Cinderella86 Посмотреть сообщение
      в контракте так же можно описывать условия что бы вы хотели чтобы ваш партнер делал,например,регулярные путешествия,ежесезонный брендовый шоппинг,помощь маме,при каждом его проколе какие-то подарки и т.д. на что фантазии хватит. Только вопрос имущества это уже не актуально. Так что настаивать найдется на чем,и контракт - это интересы двух сторон,не обязательно прекрасной половины только.
      Очень похоже на товарно-денежные отношения

      Comment


      • в контракте так же можно описывать условия что бы вы хотели чтобы ваш партнер делал,например,регулярные путешествия,ежесезонный брендовый шоппинг,помощь маме,при каждом его проколе какие-то подарки и т.д. на что фантазии хватит.
        Не забудьте прописать, сколько раз в неделю он должен с вами сексом заниматься
        Per aspera ad astra

        Comment


        • Сообщение от Cinderella86 Посмотреть сообщение
          biobac,вам наверное известно,что в контракте так же можно описывать условия что бы вы хотели чтобы ваш партнер делал,например,регулярные путешествия,ежесезонный брендовый шоппинг,помощь маме,при каждом его проколе какие-то подарки и т.д. на что фантазии хватит. Только вопрос имущества это уже не актуально. Так что настаивать найдется на чем,и контракт - это интересы двух сторон,не обязательно прекрасной половины только.
          а в самом низу мелким шрифтом указать - "проколом считать все, что золушка изволють посчитать проколом." чтоб наверняка так..
          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

          Comment


          • да уж, и веселая же тема получилась... девушка давно исчезла, а дискуссия продолжается))
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
              Три варианта:
              1) мышкой нажать на кнопочку с буквой Э
              2) набрать латиницей je
              3) выбрать русскую клавиатуру, учиться слепому печатанью, а буква Э на той клавише, где значки " и '

              Я дала путеводитель по translit.ru, а Вы где заблудились?
              я с translit.ru дружу, только иногда забываю его открывать и пользуюсь гдеевским транслитом, квинфиш рассказывала как его включить , с "щ" разобралась, она почему то sc а с йе не могу вьехать какая логика русской клавиатуры у меня нет вот и заблудилась...
              Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

              Comment


              • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                йе не могу вьехать какая логика русской клавиатуры у меня нет вот и заблудилась...
                поставьте "yo" лично я не морочусь, обхожусь "е" везде
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Queenfish, да я про "э" писала, у меня с ней незадача, вообще по идее должна быть je, но нет
                  Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                  Comment


                  • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                    Queenfish, да я про "э" писала, у меня с ней незадача, вообще по идее должна быть je, но нет
                    ea - э
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Дамы, всем привет!
                      Читала, где-то тут была девушка, которая получила 300 визу, при этом ее жених уже в прошлом был спонсором. Ткните, пожалуйста, где это было, весь форум перерыла, не нашла ( Сама в такой же ситуации, голова кругом уже от всего(

                      Comment


                      • Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
                        Дамы, всем привет!
                        Читала, где-то тут была девушка, которая получила 300 визу, при этом ее жених уже в прошлом был спонсором. Ткните, пожалуйста, где это было, весь форум перерыла, не нашла ( Сама в такой же ситуации, голова кругом уже от всего(
                        Если в течении пяти последних лет спонсировал на 300, у вас так?

                        Comment


                        • Marry Poppins, да, увы и ах( 1,5 года назад он развелся, она была на 820 визе вроде

                          Comment


                          • Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
                            Marry Poppins, да, увы и ах( 1,5 года назад он развелся, она была на 820 визе вроде
                            ну так есть 5 лет с тех пор как он ее споснировал?
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Queenfish, а от какой даты эти 5 лет отсчитываются? от той, когда она получила 300-ю или по ней въехала, или от той, когда он фактически перестал быть ее спонсором, т.е. после развода?

                              Comment


                              • Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
                                Queenfish, а от какой даты эти 5 лет отсчитываются? от той, когда она получила 300-ю или по ней въехала, или от той, когда он фактически перестал быть ее спонсором, т.е. после развода?
                                От подачи на 300, если не ошибаюсь

                                Comment

                                Working...
                                X