Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Cinderella86 Посмотреть сообщение
    я уже это ему давно объяснила.. он так не считает. но он мне постоянно говорил раньше,уже не говорит,что там рассказали ему про русскую мошенницу,сами русские предостеригают его,третьи при мне на отдыхе спрашивают ты что сумасшедший жениться на ней,будь осторожен!!! Ну как это все может не влиять на него? Но он не сдается и верит мне)))
    А вы русская или украинка?

    Comment


    • Девушки, не знаю куда мне податься, спрошу у вас, может кто то уже проходил такой путь... Познакомилась недели 3 назад с Австралийцем, влюбились уже мамадорогая. Он меня сильно сильно зовет к себе в гости гденибудь так на пол годика, говорит что если мне страна понравится, и сам он понравится в реале, то хочет жениться на мне. Вопрос - какую мне делать визу? Денег у меня нет, работы нет, есть квартира в Красноярске и доля кв. в маленьком городке. Он готов мне в Австралии полное обеспечение предоставить (жилье, еда, одежда...) Никаких корыстных целей, россию люблю, может даже попробую уговорить его перееехать сюда если у нас все сложится, он классный, обожаю этого лапу!!! Вообщем туристическую визу или какую то другую в моем случае делать?

      Comment


      • Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
        Девушки, не знаю куда мне податься, спрошу у вас, может кто то уже проходил такой путь... Познакомилась недели 3 назад с Австралийцем, влюбились уже мамадорогая. Он меня сильно сильно зовет к себе в гости гденибудь так на пол годика, говорит что если мне страна понравится, и сам он понравится в реале, то хочет жениться на мне. Вопрос - какую мне делать визу? Денег у меня нет, работы нет, есть квартира в Красноярске и доля кв. в маленьком городке. Он готов мне в Австралии полное обеспечение предоставить (жилье, еда, одежда...) Никаких корыстных целей, россию люблю, может даже попробую уговорить его перееехать сюда если у нас все сложится, он классный, обожаю этого лапу!!! Вообщем туристическую визу или какую то другую в моем случае делать?

        malen.kaya4, где Вы познакомились? Это личная встреча или интернет-сайт знакомств? Как я поняла, личного знакомства еще не было. Туристическую визу было бы проще получить если было личное знакомство в реале. Если не было тоже наверное можно. Пусть ответят девушки у кого была похожая ситуация. В любом случае, не делайте ошибку которую в свою очередь сделала я. При оформлении турвизы я не указала своего жениха в формах. На тот момент мы были знакомы только по интернету. Потом я приехала к нему в Австралию и мы познакомились. Сейчас готовлю документы на 300 визу и рву на себе волосы потому, что в свое время не указала его в формах на турвизу. На интервью по этому поводу наверняка будет куча вопросов почему я так сделала.

        Думаю, что турвизу на 6 месяцев вряд-ли дадут. В лучшем случае на 3 месяца. Вы уже были в Австралии или нет? Если были, то визу будет получить проще. Но главное доказать Вашу привязку к России. Недвижимость это очень хорошо, а вот что нет работы и денег - это не в Вашу пользу.

        А Вы его к себе пригласить в гости не пробовали? Ведь ему гораздо проще приехать к Вам в Россию, чем Вам к нему в Австралию
        Last edited by Alis; 06.11.2012, 03:45.

        Comment


        • Познакомились в интернете, общаемся везде, в том числе и в Скайпе. Личной встречи не было, ранее я была только в Египте и Тайланде Он конечно может сам приехать, но дело в том что он 2 дня назад вернулся из 4-х месячного путешествия и следующий отпуск как минимум в июле, но так не хочется так долго ждать...
          Last edited by malen.kaya4; 06.11.2012, 01:52.

          Comment


          • Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
            Познакомились в интернете, общаемся везде, в том числе и в Скайпе. Личной встречи не было, ранее я была только в Египте и Тайланде Он конечно может сам приехать, но дело в том что он 2 дня назад вернулся из 4-х месячного путешествия и следующий отпуск как минимум в июле, но так не хочется так долго ждать...

            malen.kaya4, можно конечно попробовать подать на турвизу. Как говориться "попытка не пытка". Только надо очень скурпулезно собрать пакет документов на нее и предствить доказательства цели вашей поездки как туризм и знакомство с МЧ, а также веские доказательства, что Вы вернетесь назад в положенный срок.

            Детей у Вас нет?

            Comment


            • 4-х месячное путешествие, если у него есть работа, выглядит подозрительно. имейте в виду
              13/12/11 File number
              23/04/2012 Visa was granted

              Comment


              • Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
                Познакомились в интернете, общаемся везде, в том числе и в Скайпе. Личной встречи не было, ранее я была только в Египте и Тайланде Он конечно может сам приехать, но дело в том что он 2 дня назад вернулся из 4-х месячного путешествия и следующий отпуск как минимум в июле, но так не хочется так долго ждать...
                По ходу вам нечего показать, что на родину заставит вернуться? Ни детей, ни плетей в виде работы, хаты? Тогда пусть ваш суженый за вас впрягается и полностью спонсирует и ручается перед властями в письменном виде. Вроде еще бонды есть... Вы почитайте тур ветку
                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                Comment


                • Детей нет, а вот недвижимость есть. А что такое бонды? и что за Тур ветка, которую почитать нужо? Извените, я просто в этом деле совсем новенькая. И можно подробнее что нужно будет милому сделать? И посоветуйте на какой срок подавать заявление, чтоб не отказали?
                  Last edited by malen.kaya4; 06.11.2012, 06:09.

                  Comment


                  • Тур. ветка это здесь Tourist - Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии

                    Comment


                    • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                      ваш суженый за вас впрягается и полностью спонсирует и ручается перед властями в письменном виде. Вроде еще бонды есть.
                      Нет. Спонсорская турвиза (679) в этом случае не покатит. Она не родственница.
                      Обычная тур с приглашением. Естественно, не на 6 мес. В этом случае приглашающая сторона тоже может полностью спонсировать. Других вариантов нет.

                      malen.kaya4 читайте на сайте посольства и на immi.gov.au официальную инфу об условиях виз.
                      Last edited by biobac; 06.11.2012, 06:21.

                      Comment


                      • Да читала уже, для тур.визы денег надо кучу, для партнерской - совместное проживание. Потому и не знаю что делать. А можно визу просить на 4 месяца или только 3 и 6??

                        Comment


                        • Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
                          Да читала уже, для тур.визы денег надо кучу, для партнерской - совместное проживание. Потому и не знаю что делать. А можно визу просить на 4 месяца или только 3 и 6??
                          Просить-то можно хоть на год. Вот дадут ли. Просить в Вашем случае на три месяца более реальный срок. Могут же вообще не дать ни на сколько. Я бы на Вашем месте попробовала подать на турвизу. Если не дадут, тогда только вариант приезда к Вам МЧ.

                          Comment


                          • malen.kaya4, просите на 2-3 недели. Для знакомства вполне нормально.
                            Я дважды просила на 2 недели. Давали на 3 месяца.

                            Денег не обязательно показывать кучу, если Ваш друг в приглашении напишет, что полностью оплачивает все расходы, связанные с Вашим пребыванием в стране (проживание, медобслуживание и прочая). И предоставит док-ва, что он может выполнить эти обязательства. Ну и клятвенно пообещает посадить Вас на самолёт в обратный путь, в соответствии с условиями визы.
                            Last edited by biobac; 06.11.2012, 07:02.

                            Comment


                            • Согласна с biobac, дадут минимум на 3 месяца. Я например просила на 1.5 месяца, а дали на 3.

                              У Вас нет денег, но зато есть недвижимость, а это серьезная заявка и гарантия, что Вы вернетесь назад в Россию.

                              Comment


                              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                дадут минимум на 3 месяца
                                Это не факт. Могут дать как-раз на заявленный срок. То есть 2-3 недели. Тут на форуме отписывался народ о таком. Но в данной ситуации лучше это, чем ничего.

                                Comment

                                Working...
                                X