Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки, а кто в последнее время родителей на свадьбу приглашал, ну или просто приглашал в Австралию? Как долго тур. визы сейчас рассматривают? На сайте написано 4 недели. Пригласили родителей, документы находятся в посольстве неделю, пока тишина( Вылет через три недели, знаю, что время еще есть, но я начинаю переживать, а вдруг долго рассматривать будут. Поделитесь если кто в курсе, в какие сейчас сроки тур.визы выдают?
    Visa 300 granted 05.07.2012г.
    Visa 820 granted 12.02.2013г.

    Comment


    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
      Это не факт. Могут дать как-раз на заявленный срок. То есть 2-3 недели. Тут на форуме отписывался народ о таком. Но в данной ситуации лучше это, чем ничего.
      Мне последний раз дали на 4 недели. Просила на 2 в отпуск ) До этого давали на 3 месяца.

      Comment


      • Сообщение от Lorensi Посмотреть сообщение
        Девочки, а кто в последнее время родителей на свадьбу приглашал, ну или просто приглашал в Австралию? Как долго тур. визы сейчас рассматривают? На сайте написано 4 недели. Пригласили родителей, документы находятся в посольстве неделю, пока тишина( Вылет через три недели, знаю, что время еще есть, но я начинаю переживать, а вдруг долго рассматривать будут. Поделитесь если кто в курсе, в какие сейчас сроки тур.визы выдают?
        В летне-зимние месяцы это заняло три дня, а сейчас не знаю, могу только вставить цитату с сайта посольства:

        Сентябрь-январь – месяцы наибольшей активности подачи визовых заявлений из России (высокий сезон), поэтому заявления нужно подавать как можно раньше и как минимум за 4 недели до предполагаемой поездки. Если вы путешествуете на новогодние праздники, заявления должны быть поданы до 23 ноября 2012 года.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
          Познакомилась недели 3 назад с Австралийцем, влюбились уже мамадорогая.
          ...
          он классный, обожаю этого лапу!!!?



          Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
          Да читала уже, для тур.визы денег надо кучу, для партнерской - совместное проживание. Потому и не знаю что делать.
          Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
          А что такое бонды? И можно подробнее что нужно будет милому сделать? И посоветуйте на какой срок подавать заявление, чтоб не отказали?
          Судя по Вашим вопросам и ответам -- Вы ничего не читали.

          Изучайте мат.часть:
          Австралийское посольство в Москве:
          Виза и иммиграция - Australian Embassy

          Сайт Департамента иммиграции в Австралии:
          https://www.immi.gov.au/
          Визы 676 (туристическая) и 300 (предполагаемый брак) сами нагуглите?
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
            Согласна с biobac, дадут минимум на 3 месяца. Я например просила на 1.5 месяца, а дали на 3.

            У Вас нет денег, но зато есть недвижимость, а это серьезная заявка и гарантия, что Вы вернетесь назад в Россию.
            Когда это недвижимость в России (в частности квартира) считалась гарантией того, что человек вернется из Ау?

            malen.kaya4, Вам, я думаю, будет надежнее сначала пригласить этого человека к себе, хотя бы не надолго, чтобы получше, так сказать, его узнать. Будет лучше, если он сначала приедет к вам. А после этого подавайтесь хоть на тур, хоть на невестинскую, если до этого дело дойдет...

            Comment


            • Сообщение от ElenaSyd Посмотреть сообщение
              Когда это недвижимость в России (в частности квартира) считалась гарантией того, что человек вернется из Ау?
              А разве нет?

              Comment


              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                А разве нет?
                Что мешает человеку продать свою квартиру в России, находясь в другой стране? Недвижимость - это не обязательство.

                Comment


                • Спасибо девушки, вообщем проанализировала, думаю попробую тур визу на 3 месяца попросить, рисковать не буду 2-3 недели меня не устраивают. Ну а если не додут, буду до лета ждать когда лапа сам ко мне приедет. Спасибо за советы

                  Comment


                  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                    А разве нет?
                    нет вообще, Alis

                    ребенок заставит вернуться, а соб-сть можно и сдать долгосрочно или продать сразу как только визу получишь, было бы желание

                    у меня лично есть мейт австрал, который девочку пригласил, все оплатил, написал кучу стат деков и она поехала к нему на 3 недели. дома остался ребенок. ни соб-сти, ни работы или счетов у нее нет. думаю дали визу, тк он поручился, во-первых, и дочка в россии осталась 4 летняя.
                    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                    Comment


                    • Девушки какие-то странные пошли. Ни у кого нет работы. На что живут, интересно?

                      Comment


                      • вот такие они 26-летние безработные юристы
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
                          Денег у меня нет, работы нет
                          Почему не работаете? Юрист со знанием английского языка как никак

                          Comment


                          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            вот такие они 26-летние безработные юристы
                            Такие, видимо, юристы, раз без работы сидят.

                            Comment


                            • Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
                              Познакомилась недели 3 назад с Австралийцем, влюбились уже мамадорогая.
                              вы это серьезно?
                              Вы ток не обижайтесь, но звучит это как полный бред.
                              Мое мнение что визу вам маловероятно дадут, попробуйте хотябы подольше пообщаться или встретиться в третьей стране для начала. После трехнедельного интернетного знакомства шанс получить турвизу стремится к нулю. ИМХО

                              Comment


                              • А может это любоффф?��
                                Dont worry,Be happy!

                                Comment

                                Working...
                                X