Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
    Еще я уточнила для себя, хоть тут это уже и не раз обсуждалось,нужно ли прикладывать заверенную копию загранпаспорта и заверенную копию паспорта РФ с пропиской,мне сказали,что паспорт РФ не нужно прикладывать,достаточно обычной копии загранпаспорта,может кому-нибудь эта информация пригодится
    В 80 форме Вам нужно будет документально подтверждать регистрацию по месту жительства (прописку), это либо паспорт, либо справка из домоуправления, а именно нотариально заверенный перевод документа. В своем случае прилагала копию паспорта РФ.
    Last edited by Luchik; 07.11.2012, 18:06.

    Comment


    • Luchik, спасибо за информацию!!!
      то есть копия паспорта РФ подойдет или лучше перестраховаться и перевести и заверить копию все-таки?
      Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
      I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

      Comment


      • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
        И еще... подскажите пожалуйста,без разницы ли прикладывать цветную или ч/б фото паспортного образца и печатать ее на матовой бумаге,верно? Спасибо всем заранее!!!
        Я прикладывала глянцевые фотографии, сделанные моими друзьями у меня дома хорошей фотокамерой, потом фотки распечатали ( на хорошем принтере)), получилось даже лучше, чем в ателье...
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
          то есть копия паспорта РФ подойдет или лучше перестраховаться и перевести и заверить копию все-таки?
          Им нужен заверенный перевод (так же, как делали св-во о рождении, справку из полиции), просто копии документа на русском языке недостаточно.

          Comment


          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            как оказалось, здесь многие оказываетсй первый раз встречались на территории мужа/жениха/. Вариантов множество, главное человек попался нормальный, а то ведь известны случаи, когда и душевая оказывалась во дворе, и жених был несколько старше, чем о себе рассказывал. Скайп не скайп, вруны все равно были есть и будут. Здесь конечно отдельных случай, девушка никогда в людях не ошибается, интуиция безошибочная, так всe оки-доки
            Я, конечно, не на стороне 3-недельных интернет-отношений, но иногда , прожив и пять лет с человеком, не знаешь, кто он...) Трудно здесь давать какие-то рекомендации, но лучше, чтобы он приехал в гости первый... а так, вообще, поступать надо по ощущениям тут интуиция тоже иногда здорово помогает... особенно у кого она есть))
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Luchik, хорошо,спасибо огромное
              Побежала переводить и заверять
              Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
              I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

              Comment


              • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
                без разницы ли прикладывать цветную или ч/б фото паспортного образца
                Так, вроде, сейчас все фото на загранпаспорт цветные делают. Разве нет??

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  но лучше, чтобы он приехал в гости первый...
                  Это кому как удобнее. Мне удобнее и проще было в Ау смотаться, чем его тащить в погранзону. Его бы инфаркт хватил сразу от наших "красот"!! Это точно!!
                  Да и жить я собиралась однозначно на его территории, а не на моей. Без вариантов. Так что мне поездка важнее была, чем ему.
                  Last edited by biobac; 07.11.2012, 19:54.

                  Comment


                  • хаха, мой мне сперва пел, мол, давай у тебя будем жить, мол, все равно лиш бы тебе было комфортно... но после посещения и обозрения наших "красот" , как Вы выразились, он почему-то ())) передумал... Хотя Одесса ему очень понравилась, Киев так себе...Но наши туалеты и "ненавязчивый сервис" вряд ли когда-то забудет.
                    Да и я еще тогда не знала, где буду жить, только встретиться бы и понять, что это то, что нужно
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • biobac, у меня и у моего жениха фото в загранпаспорте ч/б!
                      Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                      I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                      Comment


                      • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
                        biobac, у меня и у моего жениха фото в загранпаспорте ч/б!
                        биометрические паспорта вроде все с ч/б фотами
                        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                        Comment


                        • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
                          biobac, у меня и у моего жениха фото в загранпаспорте ч/б!
                          В старом паспорте у меня тоже было черно-белое фото, а в новом цветное. Но у меня обычный паспорт, не биометрический. Я прикладывала цветные фото, как в паспорте.

                          Comment


                          • ................
                            Last edited by miss; 10.11.2012, 18:13.

                            Comment


                            • невесты-жёны/ обсуждаем наши проблемы здесь

                              Сообщение от miss Посмотреть сообщение
                              Привет я тоже сижу жду визу пока тишина интерью прошло хорошо и не так страшно как многие говорят Хорошие люди очень милые Я хотела спросить у тебя ты прошла медецину или нет?
                              да, miss. я прошла медицину 3 июля у нас во Владивостоке. Успела до всех этих " нововведений" . Здесь всё проходит быстро и без проблем. Обращались как " с дорогими гостями" . Приветливо и доброжелательно

                              Comment


                              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                тут интуиция тоже иногда здорово помогает... особенно у кого она есть))
                                Когда гормон играет, интуиция курит в сторонке.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X