Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • девочки-невесты, вы делали в раше мед страховку перед выездом в ау? не могу найти этот топик здесь..

    по 300-й же никакого медика нет? как вообще это купить в россии? или лучше на месте? HELP SOS!!!!!!!

    ps. а то мой мёдик с алоэ ну совсем не все болезни лечит.. дохтура иногда нужны
    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

    Comment


    • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
      девочки-невесты, вы делали в раше мед страховку перед выездом в ау? не могу найти этот топик здесь..

      по 300-й же никакого медика нет? как вообще это купить в россии? или лучше на месте? HELP SOS!!!!!!!

      ps. а то мой мёдик с алоэ ну совсем не все болезни лечит.. дохтура иногда нужны


      Вроде здесь где-то это уже обсуждалось. Лучше оформлять местную страховку.

      Comment


      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
        Вроде здесь где-то это уже обсуждалось. Лучше оформлять местную страховку.
        не помнишь хотя бы в какой теме обсуждали это, Alis? столько флуда везде
        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

        Comment


        • Конечно лучше здесь. у бупы например можно платить по месячно что ли, я маме заплатила квартально, т.к. она на 3 месяца едит, как станет не нужна, так сразу отменю.

          Если вы купите в России, то ведь все клеймы надо будет туда отправлять. Морока ведь, да и на сколько я поняла, дешевле страховка там не будет, мне в нете какую-то дикую цену заломили на 3 месяца, здесь купила в 3 раза дешевле
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            Конечно лучше здесь. у бупы например можно платить по месячно что ли, я маме заплатила квартально, т.к. она на 3 месяца едит, как станет не нужна, так сразу отменю.

            Если вы купите в России, то ведь все клеймы надо будет туда отправлять. Морока ведь, да и на сколько я поняла, дешевле страховка там не будет, мне в нете какую-то дикую цену заломили на 3 месяца, здесь купила в 3 раза дешевле
            понятно, спасибо

            это они, да? Health Insurance - Health Cover - Health Fund - Bupa
            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

            Comment


            • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
              девочки-невесты, вы делали в раше мед страховку перед выездом в ау?
              Делала по туристической в ВСК, за 6 недель где-то около 2 тысяч вышло. Но в данном случае лучше там делать, наверное.

              Comment


              • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                не помнишь хотя бы в какой теме обсуждали это, Alis? столько флуда везде
                Не, не помню. Но там именно так как Queenfish, отвечали.

                Comment


                • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                  Делала по туристической в ВСК, за 6 недель где-то около 2 тысяч вышло. Но в данном случае лучше там делать, наверное.
                  ну да, Ир, уже читаю на Bupa сайте

                  будем там брать
                  I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                  Comment


                  • Alis, а ты что там? успеваешь до НГ доки отослать?
                    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                    Comment


                    • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                      Alis, а ты что там? успеваешь до НГ доки отослать?
                      Надеюсь. Вот жду пока его доки прийдут по почте ко мне. На следующей неделе оплатит визу в ДИАКе.

                      Comment


                      • На визу 300 нужно письмо от селебранта. Назначаем дату на август и, так получается, мы должны оплатить церемонию 400 $, чтоб селебрант нам выдал это письмо.
                        Но визы еще нет, и даже не подавались. Кто знает, как и когда там все получится. Платить за церемонию сейчас, кажется неразумным.
                        Если можете, посоветуйте, плиз как упростить эту проблему, может селебранта посоветуете в Бри.
                        Встречала, эта тема на форуме обсуждалась, но вот теперь понадобилось, и невозможно отыскать нужную страничку.

                        Comment


                        • Наш селебрант запросил за свои услуги 450.
                          Мы сказали что нужно письмо и она попросила как задаток 100 долларов.
                          Попробуйте сбросить цену..... если не хочет найдите другого.
                          В большом городе с селебрантами проблем нет....

                          Comment


                          • sunnyrains, у нас есть знакомый селебрант, который женить нас будет. Нам это бесплатно. Я узнаю, если он имеет права других людей женить тоже, так как он религиозный служитель, но у нас будет обычная цивильная церемония просто.
                            Per aspera ad astra

                            Comment


                            • Наш селебрант Viva Events ~ Brisbane marriage celebrant Mandi Forrester-Jones, взяла депозит 150 долл и написала письмо. А так в Бри очень много селебрантов и многие берут только депозит, вот выбирайте Yellow Pages® | celebrant marriage in Brisbane, QLD 4000, Australia

                              Comment


                              • sunnyrains,Отправила Вам в личку. Это наш селебрант, которая организовывала регистрацию, может пригодится.

                                Comment

                                Working...
                                X