Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девушки, подскажите, как долго вы ждали регистрационный номер вашего дела из посольства? 10 дней назад они получили наши документы, и до сих пор ни ответа, ни привета... Я уж грешным делом думаю, может потеряли
    Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
    Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
    Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

    Comment


    • Не потеряли!!! Забыли или оплата не прошла.
      Пишите или звоните. Я в своё время писала.
      Отследила что получили и деньги списали со счёта сразу написала - получили, списали дайте номер дела - дали через 2 часа.

      Comment


      • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
        Девушки, подскажите, как долго вы ждали регистрационный номер вашего дела из посольства? 10 дней назад они получили наши документы, и до сих пор ни ответа, ни привета... Я уж грешным делом думаю, может потеряли
        +1 хабаровчанка! Привет землячкам нас тут много ужо, welcome
        И я тоже писала им,неделю выждала и написала,через пару часов позвонили и номер дали и даже интервью сразу назначили )))
        Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

        Comment


        • Привет nannyirochka. Надеюсь однажды присоединиться к списку хабаровчанок живущих в Австралии.
          Сегодня я этот же вопрос задала своему агенту. Подожду, что она скажет, это все-таки ее работа. Просто меня беспокоят такие сроки регистрации документов.
          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

          Comment


          • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
            Девушки, подскажите, как долго вы ждали регистрационный номер вашего дела из посольства? 10 дней назад они получили наши документы, и до сих пор ни ответа, ни привета... Я уж грешным делом думаю, может потеряли

            Little A, на третий день после того как посольство получило мои документы, мне написали письмо на мыло и дали номер.

            Если 10 дней нет никаких вестей надо связываться с ними и узнавать. Так не должно быть.

            Comment


            • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
              Девушки, подскажите, как долго вы ждали регистрационный номер вашего дела из посольства? 10 дней назад они получили наши документы, и до сих пор ни ответа, ни привета... Я уж грешным делом думаю, может потеряли
              Когда подавала документы (лично), девушка сказала, что если в течение 2-х недель не придет письмо с номером дела, то нужно им позвонить. Но письмо мне пришло через 2 часа. Так что звоните смело и узнавайте.

              Comment


              • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                Привет nannyirochka. Надеюсь однажды присоединиться к списку хабаровчанок живущих в Австралии.
                Сегодня я этот же вопрос задала своему агенту. Подожду, что она скажет, это все-таки ее работа. Просто меня беспокоят такие сроки регистрации документов.
                точно, Little A,мы сейчас с женихом агента в тонусе держим. Ему же плюс, если качественно отработает и получит положительный отзыв о работе.

                Comment


                • А мне сегодня неожиданно подняли аренду за квартиру. Позвонила хозяйка и милым голосом сказала - "Не могли бы Вы доплачивать на почти 50 процентов больше" Причина не в том что цены выросли, а в том что она увидела англо-говорящего гражданина со мной. Таксисты тоже наглеют когда мы разговариваем. Цены ползут вверх. Так что прошу его помалкивать в такси
                  Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                  Comment


                  • Я когда со своим по рынкам в России гуляла он тоже молчал. Мы с ним договорились если ему что то нравится он в сторонке об этом говорит. А я уж потом торгуюсь! Хотя он готов был и без торговли купить то что хотел. А если уж не могу принести денег в семейный бюджет так хоть помогу их сэкономить!

                    Comment


                    • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                      А мне сегодня неожиданно подняли аренду за квартиру. Позвонила хозяйка и милым голосом сказала - "Не могли бы Вы доплачивать на почти 50 процентов больше" Причина не в том что цены выросли, а в том что она увидела англо-говорящего гражданина со мной. Таксисты тоже наглеют когда мы разговариваем. Цены ползут вверх. Так что прошу его помалкивать в такси
                      Офигеть... Ну пусть она тогда создаст англо-говорящему гражданину сервис англо-говорящих стран за который она хочет получать англо-говорящие деньги. За что доплата то? Вот коммерсанты самоучки самоделкины блин...
                      Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                      Comment


                      • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                        Офигеть... Ну пусть она тогда создаст англо-говорящему гражданину сервис англо-говорящих стран за который она хочет получать англо-говорящие деньги. За что доплата то? Вот коммерсанты самоучки самоделкины блин...
                        Доплата-то за квартиру просто. Я бы поняла если бы счетчики были на подъезд общие. А так никаких счетчиков что мол живет кто-то и потребляет то за что платит подъезд. Ничего такого. Все по старинке и мы даже без договора сняли жильё здесь. Так что ничего возражать я не стала.
                        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                        Comment


                        • Сообщение от Yangol
                          ..так єто чуть не каждом шагу... у ас таксист запросил в 5 раз больше; я его вежливо поблагодарила и дала обычную сумму за проезд (даже с чаевыми) -- видели бы вы его лицо!!! я получила кайф! Но всю страну на место не поставишь....
                          У нас таких эксцессов не было, единственное за такси от аэропорта в Москве пришлось отдать 2000, но и то мне показалось это вполне оправданным учитывая что добирались мы 2 часа по пробкам, заодно продемонстрировала ему знаменитый московский трафик - он впечатлился))
                          File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                          Comment


                          • Я вот плавно перехожу с темы интервью. В продолжение темы. Ну что же вы такие независимые девчёнки. Расслабьтесь иногда, пусть мужчина почувствует себя добытчиком. Не в смысле сидеть на шее, а не быть столь категоричной. Нет ничего унизительного взять и потратить что-нибудь с его счета. Я не говорю чтобы совершать безумные , ненужные покупки. Вы же уже семья. Такие жесткие границы опасны в отношениях.
                            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                            Comment


                            • Московский трафик я забыла показать!!!
                              А надо было бы!!!
                              Потому что для моего жениха пять машин у светофора - это ну ОООООчень большой трафик!

                              Comment


                              • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                                Я вот плавно перехожу с темы интервью. В продолжение темы. Ну что же вы такие независимые девчёнки. Расслабьтесь иногда, пусть мужчина почувствует себя добытчиком.
                                Успеет еще в полном объеме почувствовать себя добытчиком, так как придется и свадьбу устраивать и содержать жену первые несколько лет.

                                Comment

                                Working...
                                X