Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Доплата-то за квартиру просто. ..... ничего возражать я не стала.
    Надеюсь, Вы скоро получите визу и съедете, а тётка красиво обломается. Обожаю, когда такие обламываются.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
      Московский трафик я забыла показать!!!
      А надо было бы!!!
      Еще в Москве можно показать вокзалы с цыганами и погулять по подъездам хрущобским.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Он у меня любитель погулять по не туристическим местам.
        Это те самые места в которых я бы не когда сама не решилась пройтись. А я не из робкого десятка!
        Так что видели мы и хрущобы и так называемые питерские парадные ( ни кого не хочу обидеть) и на всех местных рынках где бабки продают старьё.
        Жених был в восторге!!!!

        Comment


        • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
          где бабки продают старьё.
          Какое старьё продают здесь на всяких распродажах!!!! Мама дорогая!!! Я когда первый раз попала в такое место, вообще в ступор впала. Это даже на свалку, по идее, не должны брать, а народ так бодренько всё трясёт, набивают сумки, тащат счастливые.

          Comment


          • Мой ни чего не покупал . Чему я очень рада!!!
            Ему бы поглазеть и проникнуться чем народ живёт!

            Comment


            • Девочки, а вы не представляете какое лицо было у моего жениха, когда я пригласила его !!!!!!!! в Русскую баю!! Это надо было видеть, смесь восторга, страха и изумления... когда он зашел в парилку - жаль не было фотика, запечатлела бы его глаза, а когда я принесла веники - он чуть в обморок не упал .. не буду больше его так пугать, но в целом остался ооооооооооочень довольный... удивила! ))))))
              visa 300 granted - 25-02-14
              visa 820 - 11.11.14

              Comment


              • Сообщение от Yangol
                ... мой кричал HELP!!!!! и долго всем рассказывал, что чувствовал себя цыпленком на вертеле... а там было всего около +75 С
                А я своего тоже звала, правда в сауну, так он скривился что это для него не в новинку и лучше потратить время на что нибудь другое, чем посещать место, которое он вполне может найти и дома. Вот так)
                File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                Comment


                • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                  А я своего тоже звала, правда в сауну, так он скривился что это для него не в новинку и лучше потратить время на что нибудь другое, чем посещать место, которое он вполне может найти и дома. Вот так)
                  А мне мой сказал, что подобных мест нет у них.. может быть не знал..))
                  visa 300 granted - 25-02-14
                  visa 820 - 11.11.14

                  Comment


                  • А мне кажется сауна и русская баня с веником и с холодной купелью это совсем разные вещи ничего они не знают
                    Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                    Comment


                    • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                      А мне кажется сауна и русская баня с веником и с холодной купелью это совсем разные вещи ничего они не знают
                      А разве в русской бане предполагается холодная купель? Наверное это современные бани стали так делать... Я к крестной иногда в баню хожу, так там по старинке - попарится да в сугроб) а насчет него я не уверенна, может и баня для него не в новинку, вполне допускаю что на его родине (он не коренной австралиец) они есть.
                      File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                      Comment


                      • Я вся в работе, давно здесь не появлялась. У вас тут интересненько. Verber, поздравляю Вас с прохождением интервью Все, теперь только визу дождаться осталось. Сауна, баня - все это, конечно, клево. Но, вот я озадачилась вопросом работы в АУ, почитала форум и....., Что Делать? - извечный вопрос. Тем более, работу я свою люблю и не хочется сидеть сложа руки. Девочки, кто уже в АУ, как там дела обстоят на ранке труда? Вы пробовали куда-то устроиться?
                        Visa 309 - 02/05/2013

                        Comment


                        • Доброго времени суток! Девушки,поделитесь пожалуйста опытом,как позвонить офицеру ( мой Анна Шаповал) ? просто звонить по номеру посольства (+7 4959566070) и просить пригласить ее к телефону,или у каждого офицера есть личный номер ( тогда, где его искать?)? и как это лучше делать(волнуюсь). Просто назначенная дата свадьбы уже близится,а из посольства тишина Заранее спасибо
                          Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                          Comment


                          • Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
                            Доброго времени суток! Девушки,поделитесь пожалуйста опытом,как позвонить офицеру ( мой Анна Шаповал) ? просто звонить по номеру посольства (+7 4959566070) и просить пригласить ее к телефону,или у каждого офицера есть личный номер ( тогда, где его искать?)? и как это лучше делать(волнуюсь). Просто назначенная дата свадьбы уже близится,а из посольства тишина Заранее спасибо
                            Да, мы просто звонили по номеру посольства, и ждали соединения с оператором что ли или секретарём, затем называли фамилию офицера. Затем нас соединили. А Вы что собственно хотите узнать? Медицину или дату интервью? Давно ждёте? Скоро свадьба это Вы на какую визу подаётесь?
                            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                            Comment


                            • Сообщение от taly Посмотреть сообщение
                              Я вся в работе, давно здесь не появлялась. У вас тут интересненько. Verber, поздравляю Вас с прохождением интервью Все, теперь только визу дождаться осталось. Сауна, баня - все это, конечно, клево. Но, вот я озадачилась вопросом работы в АУ, почитала форум и....., Что Делать? - извечный вопрос. Тем более, работу я свою люблю и не хочется сидеть сложа руки. Девочки, кто уже в АУ, как там дела обстоят на ранке труда? Вы пробовали куда-то устроиться?
                              Ч помню тему тут создавала "Про работу на 300й", скопировать не удалось но там вроде чего то писали, на женском есть зорошая тема "первая работа в Ау" или как то так,там девочки мноооого уже написали,много полезного. Я сейчас в процессе хождения по интервью. Все очень индивидуально, ваш уровень языка,ваша профессия, ваше местонахождение в Ау. Вобщем создавайте тему если хотите или мою поднимите,тут много чего можно сказать и обсудить. А у вас на женский есть доступ?
                              Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                              Comment


                              • Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
                                Просто назначенная дата свадьбы уже близится,а из посольства тишина
                                А сколько ждете уже?

                                Comment

                                Working...
                                X