Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Yangol
    а у вас кто офиСер?
    Юлия

    Comment


    • LittleMonkey, мне кажется, что я уже писала об этом, но повторюсь снова, если что... У меня тот же офицер, что и у вас, номер дела и интервью раньше на месяц, так что, если следовать аналогии, то у вас к концу марта тож должна быть виза))
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        LittleMonkey, мне кажется, что я уже писала об этом, но повторюсь снова, если что... У меня тот же офицер, что и у вас, номер дела и интервью раньше на месяц, так что, если следовать аналогии, то у вас к концу марта тож должна быть виза))
        Ой, я надеюсь! А спросила я ее не про сроки, просто промежуточный вопрос был.

        Comment


        • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
          Девочки, кто письма писал в посольство по электронке? Как быстро офицер отвечает?
          Я написала письмо с вопросом.... два дня прошло, тишина

          LittleMonkey, на сайте написано, что они отвечают в течении 7 дней. Я писала офицеру (Инге ) два раза. В первый раз - она ответила в тот же днь, во второй - через 8 дней и в письме извинилась за задержку в ответе.

          Comment


          • Большое спасибо всем за ответы Завтра утром прям буду звонить! Подаюсь на 300ю,а интервью с медициной еще в ноябре прошла, 3,5 месяца с момента получения номера уже,а после того как прошла медицину тишина,даже не знаю дошла ли она к ним,никаких писем с подтверждением не было
            это как-то можно проверить? как у кого было?
            Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

            Comment


            • Krestina, приедете в Ау и здесь на месте позвоните в ДИАК и все подробности узнаете. Для начала замуж надо выйти. Чего бежать впереди паровоза.

              Comment


              • Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
                Большое спасибо всем за ответы Завтра утром прям буду звонить! Подаюсь на 300ю,а интервью с медициной еще в ноябре прошла, 3,5 месяца с момента получения номера уже,а после того как прошла медицину тишина,даже не знаю дошла ли она к ним,никаких писем с подтверждением не было
                это как-то можно проверить? как у кого было?

                Kassandra, я писала офицеру после прохождения медицины через несколько дней. Я попросила сообщить мне, когда она получит результаты. Она написала, что результаты моей медкомиссии были направлены в Health Operation Centre для дальнейшей обработки.

                Думаю Вам стоит написать или позвонить офицеру и спросить про медицину.

                Comment


                • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                  Kassandra, я писала офицеру после прохождения медицины через несколько дней. Я попросила сообщить мне, когда она получит результаты. Она написала, что результаты моей медкомиссии были направлены в Health Operation Centre для дальнейшей обработки.

                  Думаю Вам стоит написать или позвонить офицеру и спросить про медицину.
                  Спасибо,завтра буду звонить!,вот если-бы не форум откуда бы я это узнала?) Так бы и ждала смиренно. А что за финализация медицины и присвоение групп?,только-что просто в соседней теме прочла об этом?
                  Last edited by Kassandra; 08.02.2013, 07:06.
                  Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                  Comment


                  • Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
                    Большое спасибо всем за ответы Завтра утром прям буду звонить! Подаюсь на 300ю,а интервью с медициной еще в ноябре прошла, 3,5 месяца с момента получения номера уже,а после того как прошла медицину тишина,даже не знаю дошла ли она к ним,никаких писем с подтверждением не было
                    это как-то можно проверить? как у кого было?
                    Вам еще повезло, у меня тоже 3,5 месяца после присвоения номера прошло а интервью еще только будет, через 2 недели. И я не одна такая) так что советую набираться терпения, а про результаты медицины действительно наверное лучше узнать
                    File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                    Comment


                    • Kassandra, здесь уже вижу(ответила вам в теме про eHealth), что медицина у вас от ноября, такчто пора звонить и спрашивать, я свою нобрьскую уже получила, месяц назад. А файл номер когда присвоили?
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
                        Спасибо,завтра буду звонить!,вот если-бы не форум откуда бы я это узнала?) Так бы и ждала смиренно. А что за финализация медицины и присвоение групп?,только-что просто в соседней теме прочла об этом?

                        Kassandra, результатаы медкомиссии сначала отправляют в Москву, потом в Ау, где их рассматривают и дают окончательную группу. Как я почитала в другой ветке, ту группу, кторую присвоили на медкомиссии в клинике , могут поменять в АУ. Я так поняла, что они там (в клинике) перестраховываются и дают группу "В" всем направо и налево. А вот сегодня прочитала, что человеку дали на медкомиссии группу "В", а после финализации присвоили "А". Этот факт внушает оптимизм.

                        Comment


                        • Я написала письмо в посольство ждала ответ 8 дней - не получила. Но мне позвонили!
                          Можете смело писать или звонить к тому же есть повод узнать про медицину.

                          Comment


                          • Девочки, звоню там голосовые подсказки,нажимаю 1ку (вопросы о подачи заявления и получении гражданства) там 2ку связаться с оператором - и длинный гудок,а после сбрасывает меня...(
                            Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                            Comment


                            • а что если нажать с австралийским торговым представительством?? это что?)
                              Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                              Comment


                              • Я просто звонила ни чего не нажимала (1,2,3.....) .... отвечал оператор (я называла имя офицера) и далее соединяла меня с офицером.

                                Comment

                                Working...
                                X