Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • беременность

    девочки а скажите, кто был и есть беременные. говорилось что в ау не сохраняют до 4го месяца. а узи-то хоть делают? определить внематочную? или пока труба не порвется, а потом просто вырезают?

    Comment


    • Сообщение от Krestina Посмотреть сообщение
      девочки а скажите, кто был и есть беременные. говорилось что в ау не сохраняют до 4го месяца. а узи-то хоть делают? определить внематочную? или пока труба не порвется, а потом просто вырезают?
      вы такие страсти спрашиваетe

      Comment


      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        и почему такой сюрприз для всех это предложение? Или ожидается что австралийский интернетный кавалер поживет в доме у родителей и уедет восвояси? Разве не ради предложения/замужество все это затевается?
        поздно я зашла на форум,но вот моя стори
        у меня муж написал на бумажке САМ по-русски "Помолвка можно" ,сам нашёл в словаре и вечером в ресторане маму спросил благословения .Мама предчувствовала это событие,а вот я -нет ну,спрашивал про размер кольца и какое золото цветом я люблю,но я и не ждала свадьбы.Он мои размеры всего спрашивал,верх,низ,обувь,потому я Думала он просто подарок везёт из англии из командировки

        Comment


        • НатальАП, молодец муж! Мой за год знакомства выучил от силы слов 10
          Krestina, я не в Ау, но в НЗ медицина почти идиентична. Узи первый раз делают на 10-12 неделе, на этом сроке внематочная определяется легко. Насчет сохранения - да, не сохраняют на ранних сроках так категорично, как в России. Но это не значит, что на беременную им наплевать. Разумеется, и на доп.анализы отправят, если они необходимы, и витаминки нужные выпишут.
          из НЗ в Австралию

          Comment


          • Asel, девочки, у кого офицер Уважаемая Валерия Корн, кто-нибудь знает,когда она вернется из отпуска и с какого отдыхает примерно?
            Благодарю заранее
            Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
            I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

            Comment


            • Сообщение от Krestina Посмотреть сообщение
              девочки а скажите, кто был и есть беременные. говорилось что в ау не сохраняют до 4го месяца. а узи-то хоть делают? определить внематочную? или пока труба не порвется, а потом просто вырезают?
              До 12 недель не сохраняют. Чтобы отправили на узи, просите у GP направление на dating scan

              Comment


              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                поздно я зашла на форум,но вот моя стори
                у меня муж написал на бумажке САМ по-русски "Помолвка можно" ,сам нашёл в словаре и вечером в ресторане маму спросил благословения .Мама предчувствовала это событие,а вот я -нет ну,спрашивал про размер кольца и какое золото цветом я люблю,но я и не ждала свадьбы.Он мои размеры всего спрашивал,верх,низ,обувь,потому я Думала он просто подарок везёт из англии из командировки
                Наташ, у тебя совсем другая история, вы же насколько я понимаую не в интернете познакомились.. У вас все было более менее как в нормальной жзини, а не 2 приезда и предложение
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • biobac, мне с русского надо. свидетельство о рождении еще ссср-овское, на русском...
                  Per aspera ad astra

                  Comment


                  • Lamusik, а вы когда доки на визу собирали, вам разве не выдали новое? бумаженция такая голубого цвета на українській мові? У меня старое не принимали даже, сразу в загсе сказали, что надо новое брать. И на детей тоже, хоть у них уже и не ссср-овское, вообщем, всех нас заставили...
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • de'ga, а где не приняли свидетельство, не поняла... в посольстве? или нотариус заверять не хотел?

                      у меня везде все приняли, может потому что мама переводчик была и нотариус знакомый
                      а так тоже слышала, что кого то из маминых знакомых заставили менять свидетельство.

                      но у меня старенькое, зеленое такое. правда у меня там на русском и через черточку тоже на украинском все. у вас так же? я опередила независимость всего на полтора года
                      Per aspera ad astra

                      Comment


                      • нотариус не захотела, а вообще-то мне сразу в загсе об этом сказали, когда я брала там св-во о разводе (витяг), они мне так и говорят, надо брать новые св-ва о рождении, на всех, а то у вас их не примут нигде, и нотариус не станет заверять. Так я сразу и взяла на всех, тем более, что у меня в св-ве младшего ошибка была по отчеству его отца, на которую я никогда и внимания не обращала - пришлось еще месяц ждать, пока они мне его переделают.
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • хм, ну надеюсь австралийскому посольству будет все равно, что свидетельство у меня со страны, которая уже не существует в Москве же ниче не сказали

                          думаю, это чисто украинские заморочки
                          Per aspera ad astra

                          Comment


                          • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                            хм, ну надеюсь австралийскому посольству будет все равно, что свидетельство у меня со страны, которая уже не существует в Москве же ниче не сказали

                            думаю, это чисто украинские заморочки
                            Согласна с вами,у всех свои заморочки.я вот в киргизии родилась,в св-ве несуществующий город Фрунзе,ныне Бишкек то есть,св-во зелененькое,наверное как у всех было с СССР,ничего не меняла,это специфика нашего гос-ва,в посольстве я думаю все в курсе
                            я до сих пор всегда стопорюсь что писать о месте рождения,ссср или россия или киргизия
                            Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                            Comment


                            • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                              думаю, это чисто украинские заморочки
                              100 п.
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                                хм, ну надеюсь австралийскому посольству будет все равно, что свидетельство у меня со страны, которая уже не существует в Москве же ниче не сказали

                                думаю, это чисто украинские заморочки
                                Ламусик, даже если ты будешь переводить ссср-вское свидетельство, там как ты и сказала через черточку украинские слова, поэтому в любом случае нужен русско- украинско-английский переводчик!!! но как выше сказали девченки, нужно новое свидетельство о рождении. Я тоже когда брала вытяг в загсе о разводе то мне сказали, что нужно новое свидетельство для использования заграницей. В любом случае в Брисбене нет переводчика с английского на укр язык. Могу дать контакты в Сиднее. Перевод односторонего документа 60 долларов ау. Перевод и переслка в общем итоге заняла 3-4 дня.
                                Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                                Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                                Comment

                                Working...
                                X