Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
    хм, ну надеюсь австралийскому посольству будет все равно, что свидетельство у меня со страны, которая уже не существует в Москве же ниче не сказали

    думаю, это чисто украинские заморочки
    У меня тоже св. о рождении севдеповское и никто не требовал другого. Я ведь тоже с Украины, но даже не знала про такие заморочки. Может это специфика такая региональная. Бардак ведь в стране. Удивляться ничему не приходится.

    Comment


    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
      У меня тоже св. о рождении севдеповское и никто не требовал другого.
      ай, такой раритет пора в музей
      P.S. Сама такой же ценностью владею
      Visa 309 - 02/05/2013

      Comment


      • У меня такой мандраж! Всякие мысли в голову лезут. А можно задать вопрос возможно не по теме. Но для моего успокоения. Бывают ли отказы по визам 300\309 и на каком основании. Или просто самое страшное что может случиться это просто долго ждать?
        Просто не могу я жить в неведении. У меня спустя 2,5 месяца уже начинается паника)
        Visa 309 - 24.04.2013

        Comment


        • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
          Но для моего успокоения. Бывают ли отказы по визам 300\309 и на каком основании. Или просто самое страшное что может случиться это просто долго ждать?
          Ничего себе для успокоения. О таком даже думать страшно на седьмом месяце ожидания... Пусть наше терпение будет вознаграждено!

          Comment


          • Luchik, ну я в ответ просто жду - максимум время ожидания у меня только что такая истерика была - муж успокаивал со словами дадут тебе визу - не знаю может к празднику обострение у меня )))
            Visa 309 - 24.04.2013

            Comment


            • Serena_moon, конечно, всем хочется быть с любимыми в день влюбленных. И хорошо, что они с нами даже на расстоянии. Не надо истерик дадут вам визу обязательно!

              Comment


              • Никто не в курсе как попасть в женскую группу? Я уже поднимала этот вопрос, посоветовали набрать побольше сообщений и подать заявку. Сообщения набрала, заявку подала несколько дней назад. Должен ли прийти какой-то ответ? Означает ли отсутствие ответа отказ на заявку? И что в таком случае делать? Не могу сказать что у меня такая острая необходимость в доступе, просто немного боюсь оказаться в незнакомой среде. А партнер сможет ответить далеко не на все вопросы, особенно по всяким женским делам (маникюр, парикмахер, всякие женские врачи и тд)
                File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                Comment


                • Я посылала заявку в своё время на вступление в женскую группу. Никакого ответа специального не получала, просто доступ открылся и всё. Вы проверьте.

                  Comment


                  • biobac, подскажите пожалуйста,а как подать заявку туда?
                    Благодарю заранее!
                    Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                    I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                    Comment


                    • biobac, сама спросила,сама нашла,как это делается
                      Буду надеяться на одобрение заявки
                      Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                      I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                      Comment


                      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        Я посылала заявку в своё время на вступление в женскую группу. Никакого ответа специального не получала, просто доступ открылся и всё. Вы проверьте.
                        Проверила, доступа нет( ладно, все равно мне пока без надобности, если получу визу, попытаюсь снова подать заявку
                        File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                        Comment


                        • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                          Проверила, доступа нет( ладно, все равно мне пока без надобности, если получу визу, попытаюсь снова подать заявку

                          Polina, подождите пару дней. Доступ могут дать не сразу. У них (модераторов) тоже идут проверки.

                          Comment


                          • Да мне не к спеху) Это же не виза в ожидании которой мы нервничаем, переживаем и минуты считаем)
                            File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                            Comment


                            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                              Polina, подождите пару дней. Доступ могут дать не сразу. У них (модераторов) тоже идут проверки.
                              у модераторов прежде всего есть семьи и работа. Они форумом занимаются на добровольной основе, им за это не платят. Выходят в форум, когда на это есть время. Право выдачи доступа есть только у одной из них
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
                                У меня такой мандраж! Всякие мысли в голову лезут. А можно задать вопрос возможно не по теме. Но для моего успокоения. Бывают ли отказы по визам 300\309 и на каком основании. Или просто самое страшное что может случиться это просто долго ждать?
                                Просто не могу я жить в неведении. У меня спустя 2,5 месяца уже начинается паника)
                                а у меня тоже паника. Уже после первого месяца ожидания проверяю почту в ожидание новостей об интервью. Когда и где оно состоится. Ничего не известно. Мы уже 3 раза давали о себе знать и досылали наши общие фото (док-ва его прибывания здесь после получения файл.номера) в посольство. Хочется им как-то облегчить работу что ли. Показать что вот мы вместе в России, хотя они итак знают т.к. он прилагал копию визы о том что он приедет сюда. И тоже мысли как у Serena_moon в голову лезут. Так что мы просто впечатлительные. Всё будет ОК Нечего переживать. Отношния реальные и честные. И не приступники мы какие-то . А то что на 309 больше док-в и времени так это понятно. Пусть проверяют. А вот об интервью я уже не так переживаю. Знаю его и его привычки и что любит-не любит, его прошлое, наши планы. Только за даты-цифры я боюсь.
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X