Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Tanushka, я не пойму просто зачем укр переводчик, если там тоже самое через черточку, что на русском. не будут же на англ по два раза переводить?
    или ты имеешь в виду, что здесь переводчики тоже пишут перевод с укр-русск сделан таким то таким то? а поскольку у него нет прав переводить с укр, то это не имеет силу?

    в любом случае напишу биобаковскому перводчику, спрошу. it doesn't hurt to try, как говорится
    Per aspera ad astra

    Comment


    • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
      Да мне не к спеху) Это же не виза в ожидании которой мы нервничаем, переживаем и минуты считаем)
      а вам зачем на женский? ну,правда,что за надобность если у вас и визы то нет ещё?я,помню,только на партнёрском сидела а-а,увидела,вам про маникюр и педикюр узнать надо,То это можно вступить на ФБ в группу по своему городу,там женщин много и всю инфу можно получить...
      Last edited by НатальАП; 14.02.2013, 10:34.

      Comment


      • Angelina, Serena_moon, не переживайте если все искренне и прозрачно, то визу получите.
        я где то читала, что по 309, если все документы и доказательства поданы, то они вооббще не имеют права не дать, так как какой-то конвенцией запрещается разъединение семей. ссылку не дам, ибо давненько это читала, не помню где.

        но вывод, таков, что лишние нервы тратить ни к чему. еще успеете их потратить при сборе чемоданов, прощании с родственниками итд
        Per aspera ad astra

        Comment


        • Сообщение от MisTik Посмотреть сообщение
          НатальАП, молодец муж! Мой за год знакомства выучил от силы слов 10
          Krestina, я не в Ау, но в НЗ медицина почти идиентична. Узи первый раз делают на 10-12 неделе, на этом сроке внематочная определяется легко. Насчет сохранения - да, не сохраняют на ранних сроках так категорично, как в России. Но это не значит, что на беременную им наплевать. Разумеется, и на доп.анализы отправят, если они необходимы, и витаминки нужные выпишут.
          так поздно? труба часто рвется на 6-й недели по крайней мере вокург в россии среди знакомых куча таких случаев (недели считаю с послед.месячных), а вот чтоб на 10-й.... все кого знала намного раньше. как-то не хотелочь бы две трубы потерять, чтоб потом ЭКО делать. вы уверены что после задержки в неделю, их не возможно уговорить сделать узи? или динамику ХГЧ? которое при внематочной всетаки не так ползет

          Comment


          • Сообщение от Krestina Посмотреть сообщение
            вы уверены что после задержки в неделю, их не возможно уговорить сделать узи?
            Что Вы заранее паникуете? Никого уговаривать не надо. За ваши деньги любой каприз. Мой GP мне сам сразу предлагал направление на УЗИ, я отказывалась. На 10-12 неделе это специальное УЗи для оценки рисков. Аналогично как и в РФ.
            Везите с собой лучше чемодан дюфастона/утрожестана. Вот его Вы здесь хрен купите и рец%%%а недопроситесь. А вообще, раз у Вас есть гинекологические проблемы, обследуйтесь и проконсультируйтесь со своим врачом заранее дома и здесь сразу по приезду ищите хоршего гинеколога.
            Last edited by biobac; 14.02.2013, 16:17.

            Comment


            • Сообщение от Krestina Посмотреть сообщение
              так поздно? труба часто рвется на 6-й недели по крайней мере вокург в россии среди знакомых куча таких случаев (недели считаю с послед.месячных), а вот чтоб на 10-й.... все кого знала намного раньше. как-то не хотелочь бы две трубы потерять, чтоб потом ЭКО делать. вы уверены что после задержки в неделю, их не возможно уговорить сделать узи? или динамику ХГЧ? которое при внематочной всетаки не так ползет
              Хоспади... как часто эти трубы рвутся? Узи делают не для проверки на внематочную, а совсем для других целей. 10-12 неделя для УЗИ стандартная практика как здесь так и в России. У меня племянница беременная, никто ее на 6-й неделе не проверял там вобще. Она на учет-то встала значительно позже.

              Вам известно из-за чего проис/ходят внематочные? из-за низкой подвижности спермотазоидов, а эта низкая подвижность провоцируется излишним курением и принятием алкоголя, отсюда и частые внематочные в России. Лучше бросали курить вместо того, чтобы настаивать на раннем УЗИ. Вы ведь здесь недавно так активно интересовались дешевыми сигаретами?
              Last edited by Queenfish; 14.02.2013, 16:47.
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                Хоспади... как часто эти трубы рвутся? Узи делают не для проверки на внематочную, а совсем для других целей. 10-12 неделя для УЗИ стандартная практика как здесь так и в России. У меня племянница беременная, никто ее на 6-й неделе не проверял там вобще. Она на учет-то встала значительно позже.

                Вам известно из-за чего проис/ходят внематочные? из-за низкой подвижности спермотазоидов, а эта низкая подвижность провоцируется излишним курением и принятием алкоголя, отсюда и частые внематочные в России. Лучше бросали курить вместо того, чтобы настаивать на раннем УЗИ. Вы ведь здесь недавно так активно интересовались дешевыми сигаретами?
                причина внематочной в плохой непрохождении труб, что вызвано воспалением или инфекцией. курение и алкоголь тут не причем

                Comment


                • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                  Что Вы заранее паникуете? Никого уговаривать не надо. За ваши деньги любой каприз. Мой GP мне сам сразу предлагал направление на УЗИ, я отказывалась. На 10-12 неделе это специальное УЗи для оценки рисков. Аналогично как и в РФ.
                  Везите с собой лучше чемодан дюфастона/утрожестана. Вот его Вы здесь хрен купите и рец%%%а недопроситесь. А вообще, раз у Вас есть гинекологические проблемы, обследуйтесь и проконсультируйтесь со своим врачом заранее дома и здесь сразу по приезду ищите хоршего гинеколога.
                  спасибо.успокоили. а почем узи в ау?

                  Comment


                  • Сообщение от Krestina Посмотреть сообщение
                    причина внематочной в плохой непрохождении труб, что вызвано воспалением или инфекцией. курение и алкоголь тут не причем
                    Хотя бы вики почитайте. Женское курение на прямую связано, мужское + алкогол виновны в малоподвижности спемотозоидов,
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Сообщение от Krestina Посмотреть сообщение
                      так поздно? труба часто рвется на 6-й недели по крайней мере вокург в россии среди знакомых куча таких случаев (недели считаю с послед.месячных), а вот чтоб на 10-й.... все кого знала намного раньше. как-то не хотелочь бы две трубы потерять, чтоб потом ЭКО делать. вы уверены что после задержки в неделю, их не возможно уговорить сделать узи? или динамику ХГЧ? которое при внематочной всетаки не так ползет
                      Во-первых, предлагаю перенести обсуждение в соответствующую тему http://www.gday.ru/forum/partner/197...a-holders.html а не засорять эту ветку. Во-вторых, будете много думать и говорить о внематочной - сами себе ее и накаркаете. В-третьих, я вам уже сказала, как вы можете получить направление на узи, идите к GP, просите и вам не откажут. Ну и наконец, если есть Medicare, узи будет бесплатным. В противном случае, около 100 долларов, в зависимости от клиники
                      Last edited by news_lady; 14.02.2013, 20:58.

                      Comment


                      • Krestina, вы уверены, что Австралия ваша страна?
                        я серьезно спрашиваю, без подколок

                        Comment


                        • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                          Krestina, вы уверены, что Австралия ваша страна?
                          я серьезно спрашиваю, без подколок
                          причем тут страна? мой жених там живет. вопрос считаю не уместным вообще

                          Comment


                          • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                            Krestina, вы уверены, что Австралия ваша страна?
                            я серьезно спрашиваю, без подколок
                            я не считаю что АУ супер страна, лучше РФ во всем. просто есть вопросы чтоб сориентироваться раз буду жить именно в АУ, чтоб потом логти не кусать. Еслиб я делала независимую иммиграцию по балам и выбирала АУ или канаду,то тогда можно говорить о МОЯ СТРАНА ИЛИ НЕТ, там люди имнно выбирают страну.... а тут выбор был жениха, а не страны получилось что это получилась АУ

                            Comment


                            • Сообщение от Krestina Посмотреть сообщение
                              причем тут страна? мой жених там живет. вопрос считаю не уместным вообще
                              выбор был жениха, а не страны получилось что это получилась АУ
                              ну вас как бы не насильно замуж выдают
                              тем более, вы писали, что после получения ПР рассматриваете проживание за пределами Au

                              Comment


                              • А ещё можно жениху сделать визу в Россию и жить вместе в любимой и понятной стране. Ни кто ведь не запрещает австралийцам с их жёнами жить в России.

                                Comment

                                Working...
                                X