Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Учитесь как надо в очередях за справками "стоять"
    Attached Files
    Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

    Comment


    • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
      Учитесь как надо в очередях за справками "стоять"
      ха-ха, я уже эту картинку видела где-то, но не смогла понять, что же там смешного. А теперь ясно, это ж тапки в очередь выстроились
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • По крайней мере, это немного более цивилизованно, чем ощущать подталкивающий кулак на спине сзади стоящего и нервное дыхание в затылок.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • я бы даже сказала, что это просто суперцивилизованно. У нас, когда очередь, там чем ближе к окошку - тем плотность человек на метр кв выше. А у окошка и вовсе дышать нечем...
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • вспомниля фильм Секс в городе.там у героини туфли Манола бланик спёрли

            Comment


            • НатальАП, точно забавная серия
              ''Вы это серьёзно...про туфли''?
              Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
              I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

              Comment


              • всегда завидовала Саре Джессике в ее колллекции туфель...мммммм мечтаю о такой тоже, чтоб отдельный шкаф с полочками, и все в туфлях
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • еще нравятся их шляпки, каждый раз новая.
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    еще нравятся их шляпки, каждый раз новая.
                    В Австралии очень любят скачки. Оооочень многие. Как раз прекрасный повод одеть шляпку. Я видела там много для этого события продают. А я вот не была на скачках. Надо попробовать мож понравится
                    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                    Comment


                    • Сегодня пошла на почту выяснить, куда же пропала посылка , которую я отправила 15 января своему любимому на день рождения... Посоветловали мне подать в "международный розыск" (при этом слове я еле сдерживала смех, хотя была оччинь сердита), за что пришлось заплатить экстра 20 грн., написав заявление на имя директора отделения. Я и спрашиваю, мол, че платить-то мне приходится, ваши же "бока", а они так многозначительно (!) - так это ж международный Розыск (ЦРУ))))
                      Вывод простой: и посему , дети мои, предостерегаю вас - не отсылайте посылки через местячковые отделения связи, где силы зла властвуют безраздельно... (а только с центрального главпочтамта).
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • de'ga, а ты авиа отправляла?

                        если да, то в таком случае минимум два месяца подожди, прийдет я ж грю, моя почти ровно два месяца шла
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • меня больше интересует, куда делась моя посылка, которая 1-го января полетела в украину невостребованная
                          Per aspera ad astra

                          Comment


                          • Lamusik, я все время авиа отправляю, ясен перец)) тока приходило всегда за две максимум недели... но все было с главпочты отправлено... я еще тут хвалилась на форуме, во мол, какая я маладецц! дохвалилась... ворона-каркуша.
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                              меня больше интересует, куда делась моя посылка, которая 1-го января полетела в украину невостребованная
                              в смысле невостребованная? ты ее кому отправляла?
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • de'ga, когда уезжала в ау, себе отправила посылку 5 киллограм-книга одна, которая мне очень дорога.

                                в итоге, одно уведомление затерялось и не дошло, а второе пришло, когда мы были на ханимуне с мужем. в итоге, когда мы пришли на почту, сказали, что храним мы посылки 2 недели и сегодня утром она полетела в украину не востребованная...

                                до сих пор, вот уже 2 месяца почти, как "летит"
                                Per aspera ad astra

                                Comment

                                Working...
                                X