Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
    Сегодня пошла на почту выяснить, куда же пропала посылка , которую я отправила 15 января своему любимому на день рождения...

    de'ga, а ты отслеживаешь по номеру свою посылку?
    Last edited by Luchik; 23.02.2013, 00:39.

    Comment


    • билет в один конец из России до АУ

      Девочки подскажите пожалуйста кто летал именно из РОССИИ в Ау, с билетом в один конец по визе 300 проблем не было с погранцами в России, на пересадках и в АУ? или требуют всеравно билеты в оба конца, ведь виза 300 разрешает оставаться в ау на 9 месяц, не могут ли быть проблемы с билетом в один конец?

      Comment


      • Сообщение от Krestina Посмотреть сообщение
        Девочки подскажите пожалуйста кто летал именно из РОССИИ в Ау, с билетом в один конец по визе 300 проблем не было с погранцами в России, на пересадках и в АУ? или требуют всеравно билеты в оба конца, ведь виза 300 разрешает оставаться в ау на 9 месяц, не могут ли быть проблемы с билетом в один конец?
        а какие на границе могут быть проблемы, если визу выдало посольство? Таможня же проверяет только легальность въезда. Вот на выезде при просроченной визе могут быть проблемы. Здесь есть девушки, которые вылетали с билетом в один конец.

        Comment


        • Сообщение от Krestina Посмотреть сообщение
          из РОССИИ в Ау, с билетом в один конец по визе 300
          Я летела. Никто ничего не спрашивал - ни на регистрации, ни на пограничном контроле. Я больше беспокоилась за авиакомпанию при покупке билета, как-бы не заставили брать туда-обратно. Покрутили документы, почитали условия визы и билет продали.

          Comment


          • Krestina, я когда летела по туристической тоже задавалась таким вопросом, думала куплю тут билет в Россию, но меня напугали что при контроле просят показать обратный билет, вообщем я не рискнула и купила в туда и обратно билеты. На самом деле никому и дела нет до билета в обратный конец проверяют только визу.
            Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

            VISA 300 - 21 December 2012
            VISA 820 - 7 June 2013

            Comment


            • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
              На самом деле никому и дела нет до билета в обратный конец проверяют только визу
              Смотря куда лететь. Меня в Амстердаме на паспортном контроле один раз так проверяли... Вот думаю, что не будь у меня обратного билета, то фиг бы меня в страну пустили даже при наличии визы. Имеют полное право не пустить и виза им не указ.
              В Австралии, думаю, не всё так сурово.

              Comment


              • biobac, я имела ввиду ME как в других городах тут не знаю, может и будут проверять раз на раз не приходится и на кого нарвешься тоже не известно
                Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                VISA 300 - 21 December 2012
                VISA 820 - 7 June 2013

                Comment


                • Luchik, тут УКрпочта вряд ли дает возможность отслеживать на сайте. Старая добрая совдепия - идешь на почту к тете дииректору в кабинетъ и просишь, чтобы посмотрела в квитанцию и дальше сделала ""запрос"" - вообщем, не все так просто в этом мире))) Я отслеживала посылку, когда отправляла приглашение в АУ через EMS, у них есть такой сервис.
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • билет в один конец из России до АУ

                    Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                    Krestina, я когда летела по туристической тоже задавалась таким вопросом, думала куплю тут билет в Россию, но меня напугали что при контроле просят показать обратный билет, вообщем я не рискнула и купила в туда и обратно билеты. На самом деле никому и дела нет до билета в обратный конец проверяют только визу.
                    по туристической все ясно, всегда требуют обратный билет. вернее его щас не требуют, но в компе у них видно всё, все ваши пересадки до места назначения, и обратный билет тоже. знаю точно-потому что как-то сдавала недавно билет, так там они мне весь мой маршрут назвали, хотя авиакомпании разные были, в т.ч. и российские, в базе видно всё. да и продажа щас билетов осуществляется давно без визы, покупаешь на сайте и всё. визу смотрят только в аэропорту.
                    ВОПРОС В ДРУГОМ, кто за последние года 3-4 въезжал именно по визе невесты-300? потому что это вроде как иммиграционная виза, а туристическая - это не иммиграц-я и поэтому при тур.визе обратный билет требуется, а вот по 300? но при этом 300 не дает 100% что человек там останется, это не ПР, вот и мучают сомнения. может где-то есть правила какие?

                    Comment


                    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                      Смотря куда лететь. Меня в Амстердаме на паспортном контроле один раз так проверяли... Вот думаю, что не будь у меня обратного билета, то фиг бы меня в страну пустили даже при наличии визы. Имеют полное право не пустить и виза им не указ.
                      В Австралии, думаю, не всё так сурово.
                      ну думаю что таможня в ау ничего не скажет, ведь сами дали визу 300, с учетом чтоб остаться жить в ау, выйти замуж. а вот в Москве и на пересадке?????????

                      Comment


                      • de'ga, вот тут можно отследить почтовое отправление отправленное с Украины. Пошук поштових відправлень

                        Я все время отслеживаю посылки, отправленные c укрпочты. Мне кажется, посылки теряются не в местных отделениях связи, а именно в самом Киеве. Уж не знаю где именно. У меня год назад потерялась посылка и это тоже был подарок на день рождения. Причем на сайте поиска почтовых отправлений было написано, что посылка покинула пределы Украины. Покинула, но в Австралию почему-то не попала. Пробовали сначала искать в Ау, в том почтовом отделении, куда она д.б. прийти. Но ее как корова языком слизала. Испарилась в воздухе. Но после того, как я написала на своей почте заявление на поиск, моя посылка чудесным образом сразу нашла адресата. Итого: она шла из Украины в Австралию около двух месяцев. Так что ждите, после Вашего заявления на поиск, посылка найдется быстро.

                        Comment


                        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                          de'ga, вот тут можно отследить почтовое отправление отправленное с Украины. Пошук поштових відправлень

                          Я все время отслеживаю посылки, отправленные c укрпочты. Мне кажется, посылки теряются не в местных отделениях связи, а именно в самом Киеве. Уж не знаю где именно. У меня год назад потерялась посылка и это тоже был подарок на день рождения. Причем на сайте поиска почтовых отправлений было написано, что посылка покинула пределы Украины. Покинула, но в Австралию почему-то не попала. Пробовали сначала искать в Ау, в том почтовом отделении, куда она д.б. прийти. Но ее как корова языком слизала. Испарилась в воздухе. Но после того, как я написала на своей почте заявление на поиск, моя посылка чудесным образом сразу нашла адресата. Итого: она шла из Украины в Австралию около двух месяцев. Так что ждите, после Вашего заявления на поиск, посылка найдется быстро.
                          Спасибо, Элис, надеюсь очень на это. Думаю , что поиск по их системе поиска - это дохлый номер, потому как они мне сказали, как и вам, что посылка покинула просторы родины 19 января. То есть, месяц назад... Такчто ждем-с, сегодня утром звонили, спрашивали, а что там внутри было... как говорится, лед тронулся, гаспада.
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Сообщение от Krestina Посмотреть сообщение
                            по туристической все ясно, всегда требуют обратный билет. вернее его щас не требуют, но в компе у них видно всё, все ваши пересадки до места назначения, и обратный билет тоже. знаю точно-потому что как-то сдавала недавно билет, так там они мне весь мой маршрут назвали, хотя авиакомпании разные были, в т.ч. и российские, в базе видно всё. да и продажа щас билетов осуществляется давно без визы, покупаешь на сайте и всё. визу смотрят только в аэропорту.
                            ВОПРОС В ДРУГОМ, кто за последние года 3-4 въезжал именно по визе невесты-300? потому что это вроде как иммиграционная виза, а туристическая - это не иммиграц-я и поэтому при тур.визе обратный билет требуется, а вот по 300? но при этом 300 не дает 100% что человек там останется, это не ПР, вот и мучают сомнения. может где-то есть правила какие?
                            Я че-то не пойму, вроде все въезжают спокойно с билетом в один конец по 300-й... Может, я что-то пропустила?
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Krestina, я даже по тур ездила без обратного билета - и все нормально, никаких вопросов. Обратный потом купили, уже на месте. А по 300-й - так тем более без проблем...

                              Comment


                              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                Спасибо, Элис, надеюсь очень на это. Думаю , что поиск по их системе поиска - это дохлый номер, потому как они мне сказали, как и вам, что посылка покинула просторы родины 19 января. То есть, месяц назад... Такчто ждем-с, сегодня утром звонили, спрашивали, а что там внутри было... как говорится, лед тронулся, гаспада.

                                de'ga, а разве в заявке на поиск Вы не писали что там внутри было? Я писала заявку по обрзцу который мне дали т.е. это специальная форма в которой надо в т.ч. и указывать содержимое посылки, кторая пропала.

                                Comment

                                Working...
                                X