Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    de'ga, а разве в заявке на поиск Вы не писали что там внутри было? Я писала заявку по обрзцу который мне дали т.е. это специальная форма в которой надо в т.ч. и указывать содержимое посылки, кторая пропала.
    канешна писала))) чего я там только не писала, они мне пиняют, мол, я адрес могла не тот написать, так я им и ответила, что отправляла много раз посылки, с документами в том числе, как я могу в этот раз адрес неправильно указать, если я его в сотый раз с бумажки переписываю - идиоты
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      канешна писала))) чего я там только не писала, они мне пиняют, мол, я адрес могла не тот написать, так я им и ответила, что отправляла много раз посылки, с документами в том числе, как я могу в этот раз адрес неправильно указать, если я его в сотый раз с бумажки переписываю - идиоты
      Скажу Вам больше. После того как моя посылка пришла к адресату в Австралии, я на следующий день пришла на почту откуда я отправляла и потом писала завку на поиск и сказла им, что моя посылка пришла по месту назаначения. Но я это сказала им в устной форме. Где-то через месяц приходит мне официальное письмо в котором написано, что посылку они ищут, но никак не найдут. Я беру это письмо и опять иду на почту и опять им говорю, что ПОСЫЛКА НАШЛАСЬ. Проходит время..... Где-то через месяц мне опять приходит письмо с таким же содержанием. По накатанной дорожке я опять иду на почту и снова показываю им это письмо и по моему настоянию оставляю им это письмо. После этого все прекратилось.

      Comment


      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
        Скажу Вам больше. После того как моя посылка пришла к адресату в Австралии, я на следующий день пришла на почту откуда я отправляла и потом писала завку на поиск и сказла им, что моя посылка пришла по месту назаначения. Но я это сказала им в устной форме. Где-то через месяц приходит мне официальное письмо в котором написано, что посылку они ищут, но никак не найдут. Я беру это письмо и опять иду на почту и опять им говорю, что ПОСЫЛКА НАШЛАСЬ. Проходит время..... Где-то через месяц мне опять приходит письмо с таким же содержанием. По накатанной дорожке я опять иду на почту и снова показываю им это письмо и по моему настоянию оставляю им это письмо. После этого все прекратилось.
        я вижу вам понравилось туда ходить это как шайка лысых - сбор блатных, никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает, хочешь розыск посылки - плати, так потом еще и доставать будут со своими уведомлениями...
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          Я че-то не пойму, вроде все въезжают спокойно с билетом в один конец по 300-й... Может, я что-то пропустила?
          Человеку уже ответили на вопрос, чётко и понятно, а ему всё неймётся. Впрочем, как и всегда.

          Сообщение от Krestina Посмотреть сообщение
          но при этом 300 не дает 100% что человек там останется,
          Купите обратный билет и прилетите домой. Дел-то. Нашли о чём печалится.

          Comment


          • [QUOTE=biobac;3000961]Человеку уже ответили на вопрос, чётко и понятно, а ему всё неймётся. Впрочем, как и всегда.


            Эт-т точна, иногда как прочитаешь тут что-то - полночи потом не спишь... У меня ж еще дети потом ехать будут сами, щас думаю, какбы им правильно разрешение составить от себя на выезд, папашино переписывать тоже надо будет, т.к. указал там, что дети едут со мной. А тут еще и читаешь, что билет надо брать в оба конца... короче, крайзии-и.
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Krestina, даже не переживайте, никаких проблем не будет со въездом в один конец. Ведь так и должно быть - вы едете, чтоб выйти замуж и остаться там. Ради этого все и затевалось.
              Я въезжала 3 месяца назад, нигде никаких проблем.
              Было смешно уже в самой Австралии, когда чувак на паспортном контроле посмотрел на мой пустой паспорт и непонимающе сказал: а как вы вообще сюда добрались, у вас же паспорт пустой?)))))
              дикий человек не знал про электронные визы видать
              Per aspera ad astra

              Comment


              • de'ga, будем надеяться, ваша посылка прийдет в целости и сохранности.

                моей маме раз прислали посылку, и она все никак не приходила.

                Когда объявили в розыск, посылка "нашлась" и пришла открытая и с полусъеденными шоколадными конфетами
                Per aspera ad astra

                Comment


                • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                  посылка "нашлась" и пришла открытая и с полусъеденными шоколадными конфетами
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • я конфеты не посылала, есть там нечего, зато футболки можно поносить за это время и обратно положить
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Вот что я нашла на их сайте в ""поисковике"":
                      Відправлення за номером RB........UA відправлене 19.01.2013 з місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 РІ-2 вихід письм кор з індексом 03922 за межі України.
                      Значит, ходит кто-то сейчас в моих футболочках в Австралии.... Я еще подозреваю, что там ключи от квартиры моей могут быть, я в тот день потеряла ключи, думаю, мож, туда в пакет упали... Тогда видимо, они там сидят, футболки напялили, и думают еще-голову ломают: а зачем ключи-то?))
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • [QUOTE=de'ga;3000966]
                        Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        Человеку уже ответили на вопрос, чётко и понятно, а ему всё неймётся. Впрочем, как и всегда.


                        Эт-т точна, иногда как прочитаешь тут что-то - полночи потом не спишь... У меня ж еще дети потом ехать будут сами, щас думаю, какбы им правильно разрешение составить от себя на выезд, папашино переписывать тоже надо будет, т.к. указал там, что дети едут со мной. А тут еще и читаешь, что билет надо брать в оба конца... короче, крайзии-и.
                        Тут уже писали а мне не дает покоя все равно один вопрос. Ну написал мой экс разрешение на вывоз ребенка, а нотариус спросил нас " как писать в сопровождение матери или не писать этого?" А тут некоторые говорят нотариусы сами с усами и все знают. Наш был в замешательстве и в нашем разрешение указал только дочь и не было фразы как когда на тур : accomponied by her mother.... и мои данные. Думаю пока мой бывший здесь сходить к нотариусу и сделать ещё одно - так на всякий пожарный Потому как он вроде уезжать собрался далеко и надолго.
                        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                        Comment


                        • Angelina, сегодня мне моя туроператорша объяснила, что дети с 14 лет могут ехать без сопровождения взрослых. Соотвественно, до 14 - нет, вы обязаны сопровождать ваше чадо, и конечно же, это должно быть указано в папашкином разрешении, как было у меня. Просто дети мои будут ехать сами (возможно), и они старше 14 лет, поэтому разрешение надо теперь переделать (для папаши), а от меня требуется такое же. Только теперь я буду указывать две опции: для выезда в сопровождении матери (такой-то) и самостоятельно.
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • de'ga, спасибо огромное. Не представляете я была в сомнениях и может так бы все и оставил а Ваш ответ подтолкнул меня. Побегу прямо сейчас к бывшему. Знаю что некоторые летали без этой строки: "в сопровождение..." но лучше сделать.
                            А вот у меня еще один вопрос. мысли о тур.визе не дают покоя. Вчера сделала запрос на полис чек даже. А вот сейчас пойдем к нотариусу мне делать 2 согласия от бывшего на тур поездку и переделать то которое на ПМЖ? или одного достаточно, которое на ПМЖ или для тур.визы надо отдельное. Как Вы думаете?
                            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                            Comment


                            • Вот , кстати, да, про ПМЖ, была у нотариуса, сказала, что не надо ПМЖ указывать, когда будем переделывать заявление.... странно, ведь я в посольство отправляла с ПМЖ... Может, оставить это ПМЖ???
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • А вообще, мне сазали, у кого дети ездят сами заграницу (Европу), что ничего у них после 16 лет в аэропорту не спрашивают, никаких разрешений... Но мне как-то страшновато, если спросят, а нету, и что тогда?
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X