Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • AMFI поздравляю с помолвкой,не грустите...

    Comment


    • AMFI, поздравляю с помолвкой! Начинайте искать платье - в Ау в разы дороже - приятные хлопоты а вы у нас на какой стадии? Сорри, я склеротик,когда в подписи нет инфо не помню кто куда когда
      Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

      Comment


      • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
        AMFI, поздравляю с помолвкой! Начинайте искать платье - в Ау в разы дороже - приятные хлопоты а вы у нас на какой стадии? Сорри, я склеротик,когда в подписи нет инфо не помню кто куда когда
        Девочки спасибо за поздравления! Я только подаю документы, у меня уже все документы на руках, кроме моей справки о несудимости.. я ее получу только через неделю.. Но прежде чем подавать на визу 300 я хочу подать документы на турист визу, я уже ранее обсуждала здесь этот вопрос... а потом сразу на 300.. я знаю, что ее рассмотрение в таком случае затянется..
        visa 300 granted - 25-02-14
        visa 820 - 11.11.14

        Comment


        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
          AMFI поздравляю с помолвкой,не грустите...
          Спасибо большое, но пока не получается не грустить..
          visa 300 granted - 25-02-14
          visa 820 - 11.11.14

          Comment


          • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
            Я только подаю документы, у меня уже все документы на руках, кроме моей справки о несудимости.. я ее получу только через неделю..
            Я подавала документы без этой справки.Заранее позвонила и спросила- можно ли без неё? Ответили утвердительно. Свою и его справки дослали позже.
            Это я к чему пишу. Мобыть, я такая быстрая.Но я хотела, чтоб время уже работало на нас. Ещё устанете ждать....

            Comment


            • Это точно - лучше подать без справки, потом дослать. А то смотря сколько ее ждать придется... Я два с небольшим месяца ждала эту справку, хотя все остальные доки на 300 были уже готовы

              Comment


              • AMFI, не хандрить и не поддаваться депрессиии и меланхолии! Вам еще предстоит долгий путь ожидания визы и прохождения всех этапов в ее получении. Поэтому запаситесь терпением и побольше оптимизма!

                Постановленим женсовета пертнерской ветки форума вынесено решение подать ваши доки без справки о несудимости, а потом ее дослать.

                Comment


                • Мне справку ждать совсем немножко осталось, я получаю ее 5 марта.. не знаю, целесообразно ли подавать документы без нее, если она будет готова через неделю... но то, что "устану ждать" .. - в этом я не сомневаюсь !
                  visa 300 granted - 25-02-14
                  visa 820 - 11.11.14

                  Comment


                  • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                    Мне справку ждать совсем немножко осталось, я получаю ее 5 марта..
                    ого-го, дорогая! Целую неделю!!!!! да вы потом( дай бог, если через 5 месяцев) не то что дни- часы считать будете, уж поверьте.... Но смотрите сами- хозяин- барин...

                    Comment


                    • А... ну неделю подождать можно.. Хотя, дело Ваше

                      Comment


                      • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                        Мне справку ждать совсем немножко осталось, я получаю ее 5 марта.. не знаю, целесообразно ли подавать документы без нее, если она будет готова через неделю

                        AMFI, мне кажется, целесообразнее подождать 5 марта (осталось совсем ничего), и отправить все документы сразу (я так понимаю, Вы не в Москве), чем потом будете тратиться на новую пересылку (не в простом же конвертике отправите) и переживать, когда справка попадет к офицеру. Полагаю, 7 дней погоду не сделают

                        Comment


                        • Девочки спасибо большое всем за советы и поддержку !) С вами как-то легче становится... не одна я такая..))))
                          visa 300 granted - 25-02-14
                          visa 820 - 11.11.14

                          Comment


                          • Девочки, мой наконец-то посылку свою получил ( тоесть мою))!!! Уррряяяяя!!!
                            Еще не забрал - говорит завтра после работы первым делом))) я так рада - так рада А то думала шо всё, можно водой запить, а нет... хоть и пришлось им писульку накатать в ""Международный РОЗЫСК"", млин-н
                            Итого - посылка шла 1 месяц 12 дней (!)... это рекорд.
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Ограничения в передвижении во время ожидания визы

                              Девочки, подскажите, пожалуйста, где найти информацию, имеются ли какие-либо ограничения в выездах из РФ во время ожидания визы 300. Не могу найти. Наш агент почему-то утверждает, что мой выезд даже в Тайланд может повлиять на сроки принятия решения по визе. Почему-то мне кажется, что он ошибается. Я права?

                              Comment


                              • Valeriia, после медицины и интервью - какие проблемы? А вы у агента спросите на чем его предположение основывается,пусть ссылочку даст на офсайт,мы все почитаем девочка здесь на форуме была,она во время ожидания месяц с женихом на Бали прожила и никаких проблем, визу кажись месяцев за 5 получила,не помню. А если бы у вас работа была связана с поездками?ну как они запретят? И даже в китай не смотаться что ли через речку?
                                Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                                Comment

                                Working...
                                X