Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну я еще не гражданин австралии. Просто кольцо довольно таки дорогое если б вернули 10-15 процентов он бы свой билет спокойно отбил

    Comment


    • Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
      Queenfish, да я не про нахождение duty free спрашивала, а есть ли возможности вернуть налог за покупку гражданину австралии при выезде из России
      Вам уже ответили на этот вопрос - можно если куплен в магазине где дадулт чецк на возврат, а у вас только один такой магаин
      При чем тут гражданин Австралии ?
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Да магазин только в аэропорту и золота там нет, я сразу жениху сказала что такое в России не прокатит, а он мне доказывал что иностранцам за покупки налоги возвращают привык шопится в Америке и Европе. Спасибо всем вы подтвердили мое убеждение. Просто так хочется верить что где то сэкономить можно

        Comment


        • Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
          Ну я еще не гражданин австралии. Просто кольцо довольно таки дорогое если б вернули 10-15 процентов он бы свой билет спокойно отбил
          не морочьте себе голову пусть этим муж занимается.Ваша обязанность-выбрать кольцо жениху-оплатить.

          Comment


          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            и я опять повторю, что глупости это все. У меня все с брильянтами 750 пробы, но дорога, да
            Рыбка,я даже не хочу спорить у нас в МЕ-гавно выбор.Мне после азии здесь не то что золото-бриллианты мелки,но и тряпочки-вещички не восхищают.Спасибо хоть Тифани есть

            Comment


            • НатальАП спасибо и правда что это я заморочилась, больше не буду, спать пойду

              Comment


              • один момент меня беспокоит. Поженились-то мы в АУ когда я была на тур.визе. А вот где-то слышала недавно , что это не приветствуется в посольстве. Девочки а вы что об этом думаете или знаете?
                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                Comment


                • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                  один момент меня беспокоит. Поженились-то мы в АУ когда я была на тур.визе. А вот где-то слышала недавно , что это не приветствуется в посольстве. Девочки а вы что об этом думаете или знаете?
                  здесь половина по тур визам замужем сё ок.жду ПР со дня на день

                  Comment


                  • Всё,отправила сегодня свои доки на 820ю, с всего то одной декларацией, от свекрови (она из нашего окружения самая ответственная оказалась) надеюсь прокатит,остальное всё по списку в порядке. отправила платинум экспресс почтой чтоб самолетом летела а то дороги в Кви затоплены сказали завтра утром доставят , ждёмс
                    Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                    Comment


                    • nannyirochka, скорейшего получения 820-й

                      Comment


                      • Привет девочки, блуждая на форуме уже задала вопрос, но кажется здесь ближе к теме и точно ответ дадут . У меня такая проблема, с моим молодым человеком мы общаемся больше года, приезжал он ко мне 3 раза, улетел неделю назад, теперь приглашает меня к себе в Австралию, посмотреть на страну, познакомить с родными, но мне кажется, что в визе мне откажут имеется ввиду гостевой, я ему это сказала, но он настаивает, что бы попробовали. Есть смысл связываться с визой этой категории вообще, у меня нет недвижимости, нет большого счета в банке, есть работа. Заранее спасибо

                        Comment


                        • Сообщение от evgenika Посмотреть сообщение
                          Привет девочки, блуждая на форуме уже задала вопрос, но кажется здесь ближе к теме и точно ответ дадут . У меня такая проблема, с моим молодым человеком мы общаемся больше года, приезжал он ко мне 3 раза, улетел неделю назад, теперь приглашает меня к себе в Австралию, посмотреть на страну, познакомить с родными, но мне кажется, что в визе мне откажут имеется ввиду гостевой, я ему это сказала, но он настаивает, что бы попробовали. Есть смысл связываться с визой этой категории вообще, у меня нет недвижимости, нет большого счета в банке, есть работа. Заранее спасибо
                          Тут уже много про это писали, пошерстите сайт. Я тоже про свой опыт где-то писала. Резюмирую:
                          1. Не врите куда и к кому едете
                          2. Нчего не бойтесь, в посольстве тоже люди работают, все понимают
                          3. Докажите, что не нарушите условия тур.визы

                          Удачи
                          Visa 309 - 02/05/2013

                          Comment


                          • Спасибо, я так понимаю, вы тур визу получали? Я понимаю, что Австралия - это не Европа, вот подруге моей 2 года назад 2 раза в визе в Германию отказывали, поэтому у меня такой настрой, но я обязательно прислушаюсь к вашим советам, спасибо большое

                            Comment


                            • Сообщение от evgenika Посмотреть сообщение
                              У меня такая проблема, с моим молодым человеком мы общаемся больше года, приезжал он ко мне 3 раза, улетел неделю назад, теперь приглашает меня к себе в Австралию, посмотреть на страну, познакомить с родными, но мне кажется, что в визе мне откажут имеется ввиду гостевой, я ему это сказала, но он настаивает, что бы попробовали. Есть смысл связываться с визой этой категории вообще, у меня нет недвижимости, нет большого счета в банке, есть работа.
                              Мы в начале знакомства не рискнули сразу на турвизу подавать, т.к. я тоже думала, что откажут. Потом мы встречались дважды в третьих странах, и в итоге падала на турвизу в Австралию. У меня нет недвижимости, счетов в банке, лишь стабильная работа, с которой мне дали подтверждение об отпуске на планируемое время. Финансовую сторону подтверждал жених как приглашающая сторона. Визу дали на три месяца без вопросов. Вы уже встречались, так что не должен быть отказ в вашем случае.

                              Comment


                              • Сообщение от evgenika Посмотреть сообщение
                                Спасибо, я так понимаю, вы тур визу получали? Я понимаю, что Австралия - это не Европа, вот подруге моей 2 года назад 2 раза в визе в Германию отказывали, поэтому у меня такой настрой, но я обязательно прислушаюсь к вашим советам, спасибо большое
                                Дело в том, что, когда девушка едет одна путешествовать (что, в принципе, нашим не свойственно, даже в туалет по двое ходят, то вопросов и подозрений возникает еще больше. А у Вас чистый паспорт? Моей сестре отказали в шенгене один раз, из-за чистого паспорта.
                                Ваш молодой человек пусть тоже участие примет, письмо напишет. Мой мне писал, что посадит меня на самолет по окончанию тур. визы
                                Visa 309 - 02/05/2013

                                Comment

                                Working...
                                X