Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
    Kassandra, мы хотели перенести, и отправить письмо от селебранта о смене даты. Но офицер сказала это на ваше усмотрение если хотите меняйте дату когда будете в AU с визой, ей никаких бумажек не надо.
    Спасибо! но, офицера вы все же уведомили!... я наверно тоже позвоню,или напишу или м.ч. это лучше сделать? запуталась я
    Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

    Comment


    • Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
      Всех с наступающим!!! Весеннего настроения!!!
      Девушки,поделитесь пожалуйста опытом,кто переносил дату свадьбы,как вы об этом уведомили посольство? т.к. с селебрантом мы договорились,что новую дату назначим уже после того как визу дадут,а вот нужна ли эта инфа в посольстве?
      Всех с ВЕСНОЙ!!!

      Kassandra, У меня свадьба должна была быть по письму селебранта 8-го марта)))), Вот на интервью 27 февраля, когда меня офицер спросила, когда и где церемония, то я уточнила, что планировали на 8-марта, но исходя из обстоятельств перенесли на апрель. Я не совсем уверена, что необходимо сообщать об этом посольству, уже после получения визы оформите отношения, как запланировали. Удачи и с праздником!!!
      Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
      тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

      Comment


      • Kassandra, это было в день интервью, офицер когда спросила есть ли какие вопросы, ну вот я и задала про смену даты
        Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

        VISA 300 - 21 December 2012
        VISA 820 - 7 June 2013

        Comment


        • Сообщение от reklamersha Посмотреть сообщение
          Всех с ВЕСНОЙ!!!

          Kassandra, У меня свадьба должна была быть по письму селебранта 8-го марта)))), Вот на интервью 27 февраля, когда меня офицер спросила, когда и где церемония, то я уточнила, что планировали на 8-марта, но исходя из обстоятельств перенесли на апрель. Я не совсем уверена, что необходимо сообщать об этом посольству, уже после получения визы оформите отношения, как запланировали. Удачи и с праздником!!!
          Спасибо!),А у меня 9-го марта должна была быть=) т.ч. мы с вами по всем датам рядом)
          Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

          Comment


          • Kassandra, ни о чем не надо уведомлять. У нас дата была назначена еще на конец октября))
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
              LittleMonkey, так у них принято на помолвку дорогое кольцо с брюлем дарить, я обратила что много австралиек носит кольцо с булыжником, я так поняла что это чуть ли не основная статья расхода на свадьбу. Но я подумываю на эту сумму кольцо с серьгами посмотреть, а то буду ходить за кольцо трястись
              на какую сумму, если не секрет?

              Я пос/читала, даже 15% приравненный к стоимости самого дешевого авиабилета делает кольцо довольно дорогим.
              Основная статья это конечно громко сказано, обычно цена кольца равна цене месячной зарплаты мужчины, ну я такой расклад слышала.
              Last edited by Queenfish; 07.03.2013, 22:48.
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
                Спасибо!),А у меня 9-го марта должна была быть=) т.ч. мы с вами по всем датам рядом)
                Kassandra, ОЙ, точно мы рядом, так здорово!!!! Когда уже и нам начнут раздавать?????!!!! Может уже октябрь начнут после 8-го марта. Но судя по динамике могут дать либо до католической пасхи либо первого апреля, 1-е число месяца часто встречается))))
                У Вас какие ощущения по этому поводу?)))
                Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                Comment


                • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                  Муж поработал в ювелирной мастерской, делал на заказ серьги и кольца с бриллиантами. Австралы такую безвкусицу заказывают, такие навороты, что его тошнило. А-ля "русские братки", только с бантиками. Зачем же опираться на эту австралийскую безвкусицу?
                  удивило, что столько лайков этому посту поставили. Как уже выше сказали, вкусы у всех разные, и если мужу Бланко заказы не понравились, это совсем не значит, что они безвкусны, это значит, что они не соответсвовали его вкусу. Другим его выбор мог показаться такой же безвкусицей. И уж обобщать типа "австралийская безвкусица" я бы точно не стала. Достаточно посмотреть во что одеваются руссо-украинские "звезды", чтобы перестать хаять вкусы других народов
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от reklamersha Посмотреть сообщение
                    Kassandra, ОЙ, точно мы рядом, так здорово!!!! Когда уже и нам начнут раздавать?????!!!! Может уже октябрь начнут после 8-го марта. Но судя по динамике могут дать либо до католической пасхи либо первого апреля, 1-е число месяца часто встречается))))
                    У Вас какие ощущения по этому поводу?)))
                    И я рада!!! И мне кажется что нас "октябрят" уже совсем-совсем скоро (в марте) осчастливят!!!) Будем держать кулачки
                    Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                    Comment


                    • Девочки,всех с наступающим!!! Мой чудак перепутал дату и заявился с утра с работы чумазый уставший но с цветами раньше всегда дарил букеты россыпью мелких цветов ну или ветку лилий например,а тут принес красивые крупные герберы 4 (!!!) штуки...хммм..я конечно с ходу выпалила про четное кол-во на похороны дарят, расстроила мужа дурацкой реакцией а он ни сном не духом... Кто знает, тут действительно нет такого?или может наоборот? Просто любопытно..
                      Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                      Comment


                      • да-да-да! октябрята, поторопитесь там! а то ноябрята заждались уже....

                        Comment


                        • Мой говорит что у них без разницы сколько цветочков дарить....
                          Но не забывайте что это Мужчины...

                          Comment


                          • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                            Девочки,всех с наступающим!!! Мой чудак перепутал дату и заявился с утра с работы чумазый уставший но с цветами раньше всегда дарил букеты россыпью мелких цветов ну или ветку лилий например,а тут принес красивые крупные герберы 4 (!!!) штуки...хммм..я конечно с ходу выпалила про четное кол-во на похороны дарят, расстроила мужа дурацкой реакцией а он ни сном не духом... Кто знает, тут действительно нет такого?или может наоборот? Просто любопытно..
                            Про австралийские обычаи ничего не знаю. Но как же наверно приятно когда такие путаницы происходят,с утра и с цветами Поздравляю!!!)
                            Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                            Comment


                            • nannyirochka, тут не важно четное количество цветов или нет. Не как в РФ.

                              Comment


                              • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                                тут принес красивые крупные герберы 4 (!!!) штуки...хммм..я конечно с ходу выпалила про четное кол-во на похороны дарят, расстроила мужа дурацкой реакцией а он ни сном не духом... Кто знает, тут действительно нет такого?или может наоборот? Просто любопытно..
                                В Австралии букеты покупали, все четное количество, 10 роз, например. У них точно нет такого предрассудка

                                Comment

                                Working...
                                X