Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да,я тоже на это обратила внимание в Австралии.

    Comment


    • Привет милые девушки с Праздником Весны Вас, всем счастья, хороших новостей, здоровья и любви .
      А вообще какой срок рассмотрения заявления на визу туристическую и невесты?
      Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
      И я рада!!! И мне кажется что нас "октябрят" уже совсем-совсем скоро (в марте) осчастливят!!!) Будем держать кулачки
      в среднем пол года? или больше? Удачи вам девочки, рада за вас, а у нас все только начинается и как то страшно уже

      Comment


      • На тур. визу 4 недели.
        На визу невесты 12 месяцев.
        Это официальные сроки.
        А там как повезёт!!!
        Эх ... да чтоб нам всегда везло!!!! И чтобы мы никогда не возили!

        Comment


        • А кто сколько в среднем ждал, ну я имею в виду тех кто уже получил?

          Comment


          • Сообщение от evgenika Посмотреть сообщение
            А кто сколько в среднем ждал, ну я имею в виду тех кто уже получил?
            Есть тема - http://www.gday.ru/forum/partner/173...%E8%E7%F3.html

            Comment


            • спасибо обязательно посмотрю

              Comment


              • ... Милые женщины, добрые, верные!
                С новой весной вас, с каплями первыми!
                Мирного неба вам, солнца лучистого,
                Счастья заветного, самого чистого!
                Много в вас ласки, тепла, доброты, -
                Пусть исполняются ваши мечты!..

                Со Светлым праздником 8 марта..
                Да Здравствует, визопад !!!

                visa 300 granted - 25-02-14
                visa 820 - 11.11.14

                Comment


                • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                  а он ни сном не духом... Кто знает, тут действительно нет такого?или может наоборот? Просто любопытно..
                  конечно, тут такого нет, розы дарят дюжинами.. или полдюжинами. 3 розочки точно не дарят
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    на какую сумму, если не секрет?

                    Я пос/читала, даже 15% приравненный к стоимости самого дешевого авиабилета делает кольцо довольно дорогим.
                    Основная статья это конечно громко сказано, обычно цена кольца равна цене месячной зарплаты мужчины, ну я такой расклад слышала.
                    10-12 тыс, билеты я в этот рас покупала Владивосток-Сеул-Бали-Перт, так и быстрее и дешевле где то 1300 вкруг выходит. Ежемесячный доход после налогов у него меньше (если конечно он не оф шоре). У нас у обоих эта первая и надеюсь, что и последняя свадьба и мой жених к этому очень ответственно относится. Поэтому и кольцо дорогое и праздновать мы ее будем на Бали что бы подруги и родственники с моей стороны приехать могли.

                    Comment


                    • Девочки, всех с Праздником 8 Марта!!! Всем кто уже в австралии- счастья с любимым, кто еще ждет-визу получить по-быстрее!!!

                      Comment


                      • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                        Девочки,всех с наступающим!!! Мой чудак перепутал дату и заявился с утра с работы чумазый уставший но с цветами раньше всегда дарил букеты россыпью мелких цветов ну или ветку лилий например,а тут принес красивые крупные герберы 4 (!!!) штуки...хммм..я конечно с ходу выпалила про четное кол-во на похороны дарят, расстроила мужа дурацкой реакцией а он ни сном не духом... Кто знает, тут действительно нет такого?или может наоборот? Просто любопытно..
                        Ерунда, не заморачивайтесь. Выбрасывайте из головы эти дурацкие русские "правила". Оззики еще и поздравляют с днем рождения заранее. Когда я пыталась им объяснить, что в России это считается плохой приметой, т.е. позже можно, а раньше ни-ни, так они делали квадратные глаза. Они допускают, что в других странах может быть что-то по-другому, но для них это дико.
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • мой еще на день рождения прислал мне открытку, на которой крупными цифрами было написано количество моих лет... хехе, ну сами понимаете, что не 16 Когда ему говорю, что у нас не принято напоминать женщине о возрасте, он тока плечами пожал так задумчиво, мол странно, почему? Итак, чувствую себя очччень молодой
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • ДЕВОЧКИ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С 8 МАРТА
                            Номер дела 6/02/2012
                            Интервью 16/04/2012
                            Visa 309 10/05/2012
                            Visa 100 03/03/2014

                            Comment


                            • Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
                              Девушки,поделитесь пожалуйста опытом,кто переносил дату свадьбы,как вы об этом уведомили посольство? т.к. с селебрантом мы договорились,что новую дату назначим уже после того как визу дадут,а вот нужна ли эта инфа в посольстве?
                              Я писала об этом офицеру и спрашивала, нужно ли новое письмо от селебранта. Ответа не последовало, видимо им это не интересно.

                              Comment


                              • всем привет. Поздравляю вас девчата. А мне мой сегодня на домашний позвонил утром. ну я ему сразу и говорю мол у нас праздник женский сегодня. Хоть и 4 года общаемся а он ну оооочень плохой на даты. Так я ему напоминаю потому как уверенна, что ничё он не помнит. А он сделал удивленный голос, мол ох я опять забыл. И говорит мне чтоб я включила оба мобильные (я всегда все перед сном выключаю, он знает это). Я сразу же включила оба телефона и тут посыпались смс (поздравления) от него-любимого. С моего в мой адрес, а на дочкин телефон для нее поздравлялки. Так я удивилась мол, то что он помнит эту дату. Говорю "Какой ты у меня молодец. Запомнил." А он отвечает мол"должен признаться , мне твои знакомые (две русские женщины из АУ) напомнили". А вообще был бы здесь цветов подарил бы. Он всегда цветы дарит. Приносит по 2 букетика мне и дочке.
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X