Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
    Оставайтесь с нами и никого не слушайте!!!
    это мне нравится больше всего)))! verber, маладецц!!
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Angelina, правильное решение приняли,никого не слушайте! У хороших людей ВСЕ ВСЕГДА ХОРОШО а мы все хорошие кстати про цветы,можете невзначай намекнуть милому что если уж ему оч хочется подарить цветы не сложно вот рекомендую всем сайт megaflowers.ru или .com без разницы, я им уже который год пользуюсь пока в Ха жила маме в Челябинске заказывала цветы на д.р. И 8 марта и отсюда уже два раза заказывала,цены приемлимые,букеты красивые и к цветам можно игрушку,конфеты или шары воздушные или корзину фруктов приложить.открытка бесплатно,напишут что хотите при вручении делают фото и отправляют заказчику - мол получили,все счастливы
      Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

      Comment


      • 100 страниц уже настрочили,ну мы невесты/жены даем!

        Хотяяя,посмотрела предыдущий Невестинский кабинет,там за два года 576 страниц настрочили а мы за год только сто активнее дамы,активнее
        Last edited by nannyirochka; 09.03.2013, 01:13.
        Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

        Comment


        • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
          Хотяяя,посмотрела предыдущий Невестинский кабинет,там за два года 576 страниц настрочили а мы за год только сто
          у нас все скромныыяя тута... и занятые некада))
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • А может проблем стало меньше...... у невест

            Comment


            • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
              100 страниц уже настрочили,ну мы невесты/жены даем!

              Хотяяя,посмотрела предыдущий Невестинский кабинет,там за два года 576 страниц настрочили а мы за год только сто активнее дамы,активнее
              Там половина это срач был))

              Comment


              • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                Там половина это срач был))
                то есть мы все добрее и добрее не может не радовать

                Comment


                • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                  то есть мы все добрее и добрее не может не радовать
                  Может и так. Но думаю просто многим, кто тут давно, уже просто лень на некоторы "глупые" вопросы отвечать по стописят раз.

                  Comment


                  • Стаса нет

                    Comment


                    • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                      Стаса нет
                      Стас - Карабас есть, только он видимо не хочет очередной бан, отвечая на вопросы , отвeты на которые легко находятся на официалном сайте илл в гугле
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от Krestina Посмотреть сообщение
                        3-й пункт это правда. просто дольше промурыжат по срокам.
                        не правда моя виза жены выдана за 3.5 мес.Замуж выходила по турвизе в АУ во второй приезд.В первый тур приезд решили не тянуть со свадьбой и подали заявление селебранту...а уж во второй приезд была сама свадьба...

                        Comment


                        • Сообщение от Krestina Посмотреть сообщение
                          Девочки подскажите плиз, тут были такие случаи, что с мужьями австралийцами живут в других странах по рабочей визе мужа. Если после свадьбы, с мужем уехать жить в др.страну по его рабочей визе, то как процесс оформления визы жены происходит? виза невесты 300, потом свадьба, а потом? дождаться получения свид-ва о браке и далее??? можно процесс делать из др.страны через консульство АУ или нужно ждать в АУ получение визы жены? как это все правильно происходит?
                          у нас так было.Мы жили в статусе обручены в малайзии (по работе мужа-оззи.)Но женились мы в АУ,когда была я с ним на тур визе.Затем вернулись в малайзию и я подавалась на визу жены 309 из малайзии в Куала Лумпур в Australian High Comission.список документов посмотрите на официальном сайте.здесь ещё и тема есть про визы 300-309....
                          Last edited by НатальАП; 10.03.2013, 23:33.

                          Comment


                          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            не правда моя виза жены выдана за 3.5 мес.Замуж выходила по турвизе в АУ во второй приезд.В первый тур приезд решили не тянуть со свадьбой и подали заявление селебранту...а уж во второй приезд была сама свадьба...
                            Забыла только добавить сколько вы с ним вместе были к тому времени . Вы же между тур виз не расстовались как я понимаю
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                              у нас так было.Мы жили в статусе обручены в малайзии (по работе мужа-оззи.)Но женились мы в АУ,когда была я с ним на тур визе.Затем вернулись в малайзию и я подавалась на визу жены 309 из малайзии в Куала Лумпур в Australian High Comission.список документов посмотрите на официальном сайте.здесь ещё и тема есть про визы 300-309....
                              Натали, у вас разные визы с Krestina, у нее 820 onshore, у вас была 309 offshore

                              Comment


                              • Здравствуйте,дорогие невесты и жены
                                Сегодня мой жених звонил в посольство... узнать можно ли подаваться на туристическую визу,ему ответили,что не советуют этого делать,но вы вместе порешайте с невестой это...,что сейчас их рассматривают месяц и,что решение по визе невесты должно быть в начале мая(номер дела от 9 ноября),еще ему сказали,что в начале мая,так как у них ограничения есть на количество выданных виз в месяц,много народу подавалось!
                                Вот мы и думаем,подаваться ли на туристическую визу сейчас или уже дождаться мая...но это так тяжко...2 года уже живем на расстоянии и хочется уже поскорее с этим покончить и НОРМАЛЬНО ЖИТЬС другой стороны,читала на форуме,что кому-то тоже обещали дать в определенном месяце,но в итоге решение затянулась еще на месяцы и эта девушка писала тут,что пожалела,что не подала документы на туристическую
                                И еще...действительно ли сейчас рассматривают целый месяц документы на туристическую визу?(офицер по телефону ему так сказала)
                                Девочки,поделитесь пожалуйста мнением
                                Благодарю заранее
                                Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                                I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                                Comment

                                Working...
                                X