Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Что то подобное я уже начала подозревать.... ноябрь на май.....
    Тур визу невестами как будто бы дают быстрее чем за 4 недели, но кто их знает......

    Comment


    • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
      Здравствуйте,дорогие невесты и жены
      Сегодня мой жених звонил в посольство... узнать можно ли подаваться на туристическую визу,ему ответили,что не советуют этого делать,но вы вместе порешайте с невестой это...,что сейчас их рассматривают месяц и,что решение по визе невесты должно быть в начале мая(номер дела от 9 ноября),еще ему сказали,что в начале мая,так как у них ограничения есть на количество выданных виз в месяц,много народу подавалось!
      Вот мы и думаем,подаваться ли на туристическую визу сейчас или уже дождаться мая...но это так тяжко...2 года уже живем на расстоянии и хочется уже поскорее с этим покончить и НОРМАЛЬНО ЖИТЬС другой стороны,читала на форуме,что кому-то тоже обещали дать в определенном месяце,но в итоге решение затянулась еще на месяцы и эта девушка писала тут,что пожалела,что не подала документы на туристическую
      И еще...действительно ли сейчас рассматривают целый месяц документы на туристическую визу?(офицер по телефону ему так сказала)
      Девочки,поделитесь пожалуйста мнением
      Благодарю заранее
      мы решили не испытывать на себе сроки с тур. визой, мы встречаемся с любимым в Азии, а там, если дадут в апреле визу, то приеду и соберусь в кратчайшие сроки. А если не выдадут, то немножко подождем, хотя бы пересечёмся на 20 дней. Могут выдать и раньше тур. визу, но кто же знает, вдруг и правда затянут сроки по основной визе

      Comment


      • verber, кто их знает-это точно....я с ума уже схожу..,на самом деле,от всего этого
        вот и думаем теперь,как лучше поступить...
        еще мой жених рассказал,что говорил ей:"медицина же уже у Вас и все в порядке с документами и почему тогда ждать мая нужно"...на что ему ответили:"квоты,много народу"
        Но хотя бы какие-то хорошие новости...когда знаешь примерные сроки,становится немного легче...
        Девочки,если у кого-то есть тоже,что сказать....я выслушаю любое мнение...
        Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
        I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

        Comment


        • Evaa, а у меня наоборот в памяти больше отложилось (судя по тому что здесь читала), часто говорят месяц, например не раньше апреля, а дают визы даже раньше.
          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

          Comment


          • Valeriia, мой жених из-за работы не может поехать пока никуда,поэтому этот вариант у нас отпадает
            Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
            I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

            Comment


            • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
              Valeriia, мой жених из-за работы не может поехать пока никуда,поэтому этот вариант у нас отпадает
              да, это плохо. Я бы в таком случае подавалась бы на тур. в АУ

              Comment


              • Evaa, тут только вам решать , хотите берите тур.визу если совсем сил нет терпеть , но иногда бывает и так что обещают как вы говорите в мае , а выдают раньше ! От чего это зависит , тут уж не пред угадаешь !
                Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                VISA 300 - 21 December 2012
                VISA 820 - 7 June 2013

                Comment


                • Angelina, Вы имеете ввиду сроки про турвизу или про визу невесты?
                  В любом,случае все индивидуально....Вы уж извините за мою панику...со стороны, наверно,это глупо кажется такПросто,видимо,уже дошло до критической стадии моё эмоциональное состояние....
                  Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                  I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                  Comment


                  • Evaa, у меня тоже такое было состояние критическое. Подумайте сами, ведь всего пару месяцев осталось. Смысл спешить с туром, если его вам дадут ну ажж через месяц? (как вам сказали). Я бы подождала основную, может и раньше дадут.. но вам решать.
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Девочки,благодарю за ответы всех....!!!мне сейчас мнение Ваше было очень нужно,в одиночку все по полочкам разложить очень сложно в таком состоянии!Низкий Вам поклон за то,что Вы есть и откликаетесь на помощь....!!!!
                      Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                      I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                      Comment


                      • Будем решать с женихом,взвесим все за и против и Ваше мнение ему тоже расскажу завтра,наверно,лучше всё-таки уже продолжать ждать!так будет правильней....
                        2 года уже живем от встречи до встречи...так что...что нам эти 2 месяца...
                        Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                        I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                        Comment


                        • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
                          Просто,видимо,уже дошло до критической стадии моё эмоциональное состояние....
                          Оно не само дошло, а это Вы постарались довести себя. Делаем выводы и соскакиваем в сторону с гребня волны накручивания самой себя.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • blanka kato, тоже верно... и я понимаю сама это,но иногда эмоции берут верх...
                            Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                            I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                            Comment


                            • В мае - это ещё не значит что первого числа.....
                              Возможно до апреля тур визу получите и можете ехать... и эти 2 месяца уже будете вместе...
                              Мой жених тоже уже решил что для него и 2 месяца большой срок в разлуке!!!
                              На этой неделе будем подаваться на тур визу.

                              Comment


                              • verber, ему офицер сказала,что в первых числах мая...Но как будет на самом деле...
                                Вы меня значит отлично понимаете...Удачи Вам с турвизой...
                                Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                                I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                                Comment

                                Working...
                                X