Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • [QUOTE=Evaa;3033172]verber, ему офицер сказала,что в первых числах мая...Но как будет на самом деле...


    Я бы на это особо не надеялась....

    Но не буду вас расстраивать.... и себя тоже....

    Comment


    • Evaa, когда вы звоните в посольство они просто обязаны вам сказать максимальные сроки, чтоб потом притензий не было. по поводу тур, да, у них с ноября висит инфо на сайте что 4 недели рассматривают, а Полине вон за один день дали, а еще тут кто то радовался за неделю. я не смогла свои нервы трепать и рискнула на тур - выдачу визы "обмывала" с любимым на островах дадут вам визу на три месяца, то есть до конца июня - обратно ведь не придется возвращаться раз на май обещают, я б поехала, чего себя дергать если дел никаких в россии нет
      Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

      Comment


      • Evaa, как я Вас понимаю - иногда эмоции действительно берут верх... И так сложно с ними справиться.. Прям иногда тоска берет и никакие дела не отвлекают от этих мыслей... Вроде умом понимаешь, что не стоит так переживать, все равно от этого ничего не изменится.. а эмоции берут свое Вот недавно тоска накатила, так вечером перед сном взяла и.. заплакала.. от тоски по любимому.. понимаю, что вроде так нельзя, что как маленькая девочка, а все равно...

        Comment


        • Evaa, очень хорошо понимаю сейчас Ваше состояние. Cама, казалось, была на грани еще пару недель назад, мы тоже уже давно не видились с женихом. Потом взяла себя в руки, занялась делами и теперь продолжаю гораздо спокойнее дальше ждать визу. Я подавалась на неделю раньше Вас, сказали виза будет в апреле или в начале мая. На тур визу решила не подавать. Но каждый решает сам как лучше поступить.
          visa 300-08.04.2013

          Comment


          • MyLen, вот-вот.....и у меня так было...
            Charm, я уже тоже больше склоняюсь к варианту дождаться мая и спокойно улететь,хоть и дни тянутся очень медленно...пока можно заняться сборами и уделить время родственникам и подругам...
            Мы сильные женщины и через всё пройдем,терпения нам и эмоционального равновесия....
            Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
            I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

            Comment


            • Девочки, это ж хорошо, что вам сроки офицер говорит, пусть и приблизительные, апрель-май - это ведь так близко! Можете потихоньку составлять списки, что брать с собой и доделывать все дела Хуже, когда неопределенные фразы о 12 месяцах, проверках и т.д. Если у них квоты, то судя по тем, кто отписался на форуме, пока в среднем по 2 визы в месяц получается, но есть же еще вне форума. Скорейшего получения виз всем!

              Comment


              • Ой, девочки, как я вас тоже понимаю
                Так или иначе время идет быстро, уже почти середина марта
                Наслаждаемся Россией, потом скучать будем.
                Visa 309 - 02/05/2013

                Comment


                • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
                  blanka kato, тоже верно... и я понимаю сама это,но иногда эмоции берут верх...
                  Кто хозяин в Вашем доме? Вы или эмоции?
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
                    blanka kato, тоже верно... и я понимаю сама это,но иногда эмоции берут верх...
                    Книга про уныние (17 страниц)
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • blanka kato,
                      Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
                      но иногда эмоции берут верх...
                      Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                      I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                      Comment


                      • хаха, посмеялась))) особенно про голубя понравилось, и мозг с горошину
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga
                          а со мной тут все разговаривать стали, как будто я на Луну или Марс собралась
                          Мама была у нас в гостях, теперь на неё все смотрят, как-будто она на том свете побывала и успешно вернулась.

                          Comment


                          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            Мама была у нас в гостях, теперь на неё все смотрят, как-будто она на том свете побывала и успешно вернулась.
                            представляю себе))
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Работа очень отвлекает от нервных ожидании, но этот способ совсем не популярен среди невест
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Спасибо!! Посмеялась,отвлеклась

                                Comment

                                Working...
                                X