Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    У моего тоже интервью проводили. Сверяют показания, видимо
    Упс. Вот те на.

    Comment


    • Сообщение от Yangol
      Alis, не волнуйтесь раньше времени; мало ли что у кого было в прошлом -- что ж его теперь с собой тащить в новые отношения? Мы вот со своим договорились, что каждый оставляет прошлое в прошлом и не будем в нем копаться... смысл? Я думаю, если в посольстве спросят -- я так и отвечу...

      Yangol, я тоже думала сказать что-то подобное, но теперь уже располагаю информацией про его бывшие отношения. Все дело в том, что ему не понравились такие вопросы. А я при чем? Не для себя же мне эту инфу надо.

      Comment


      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
        Упс. Вот те на.
        Мне кажется, совсем не плохо, если выслушают обе стороны. Другое дело, что не в каждом случае двойное интервью проводят, значит не все кажется прозрачным офицеру. Их работа все прояснить. Ну а нам быть искренними.

        Comment


        • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
          Мне кажется, совсем не плохо, если выслушают обе стороны. Другое дело, что не в каждом случае двойное интервью проводят, значит не все кажется прозрачным офицеру. Их работа все прояснить. Ну а нам быть искренними.

          Luchik, а как Вы думаете, почему именно в вашем случае решили провести двойное интервью. Почему они засомневались в прозрачности?

          Comment


          • Alis, моему звонили - попросили бумажку и усе Так что интервью особо не было Не переживайте
            Visa 309 - 24.04.2013

            Comment


            • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
              Alis, моему звонили - попросили бумажку и усе Так что интервью особо не было Не переживайте

              Serena_moon, а про отношения с бывшими почему не спрашивали? Ведь хотели же. А что за бумажку попросили?

              Comment


              • Alis, не знаю почему не спросили, попросили еще один документ о екс и все. Ну мне же офицер и не сказала что будет про отношения спрашивать - это я просто не ответила, а она потом сказала что у него сама спросит и в итоге ей нужна одна левая бумажка И кстати мой муж сам ей позвонил и спросил что она хочет)))
                Visa 309 - 24.04.2013

                Comment


                • А зачем накалять отношения расспросами про бывшие отношения, если партнер сам не хочет говорить об этом? Что за проблема ответить на интервью "не знаю" или "эта тема интимно-пикантная, поэтому отложили на потом" или "я уважаю его прошлое, но предпочитаю не ворошить его" -- что-то в этом духе. Позвонит офицер партнеру, и что здесь такого? На сайте как раз где-то было написано, что это возможно. В чем ужас-то? Чай, не развалится пару десятков слов сказать в трубку.
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                    вас никто пытать вопросами о бывших не будет
                    Не пытали, но интересовались.

                    Comment


                    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                      А зачем накалять отношения расспросами про бывшие отношения, если партнер сам не хочет говорить об этом? Что за проблема ответить на интервью "не знаю" или "эта тема интимно-пикантная, поэтому отложили на потом" или "я уважаю его прошлое, но предпочитаю не ворошить его" -- что-то в этом духе. Позвонит офицер партнеру, и что здесь такого? На сайте как раз где-то было написано, что это возможно. В чем ужас-то? Чай, не развалится пару десятков слов сказать в трубку.
                      Ну так а зачем идти окольным путем, лучше прямым. Легче ответить офицеру на эти вопросы и его не втягивать в интервью.

                      Comment


                      • У меня спросили, знаю ли я о его прошлых отношениях, так как об этом было указано в форме. ОН тоже сначала так нехотя отвечал, но я сказала, что мне необходимо знать то-то и то-то, но особенно мама его возмущалась, мол, чтой-то много твоя фиянсе спнрашивает,там ведь имена-фамилии, даты рождения, меритал статус их всех нужно в форме указывать, даже агентом кгб величать меня стала
                        Ну, я ответила, что без этой инфы форму я заполнить не могу, как следствие, визу мне не дадут, поэтому будем встречаться раз в году на Мадагаскаре. После этого все пошло гладко и быстро, там фигня вопросов-то... но это у меня в частности. Вообще-то зачем вам ему предоставлять ссылки на официальные источники?? неужто ваших слов недостаточно? тем более все рассказал уже. Элис, расслабьтесь, не надо так волноваться, ведь впереди еще стока всего...
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Alis, да чего уж не втягивать? если надо - пусть звонят и спрашивают, это его государство и посольство требует от вас ответов, не ваша инициатива...
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            У меня спросили, знаю ли я о его прошлых отношениях, так как об этом было указано в форме. ОН тоже сначала так нехотя отвечал, но я сказала, что мне необходимо знать то-то и то-то, но особенно мама его возмущалась, мол, чтой-то много твоя фиянсе спнрашивает,там ведь имена-фамилии, даты рождения, меритал статус их всех нужно в форме указывать, даже агентом кгб величать меня стала
                            Ну, я ответила, что без этой инфы форму я заполнить не могу, как следствие, визу мне не дадут, поэтому будем встречаться раз в году на Мадагаскаре. После этого все пошло гладко и быстро, там фигня вопросов-то... но это у меня в частности. Вообще-то зачем вам ему предоставлять ссылки на официальные источники?? неужто ваших слов недостаточно? тем более все рассказал уже. Элис, расслабьтесь, не надо так волноваться, ведь впереди еще стока всего...
                            Так я вот тоже думала, что моих слов досточно и вроде так хорошо подготовила его к этим вопросам, все обьяснила для чего я их спрашиваю, интервью и все такое. Ответил, а в конце высказал недовольство и раздражение по этому поводу.


                            Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            Alis, да чего уж не втягивать? если надо - пусть звонят и спрашивают, это его государство и посольство требует от вас ответов, не ваша инициатива...
                            Напишу ему обязательно, что если я на интервью не скажу какую-то инфу про него, то они с ним проведут. В том-то и дело, что это не моя инициатива с этими вопросами, но почему-то я крайней оказалась.

                            Comment


                            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                              Напишу ему обязательно, что если я на интервью не скажу какую-то инфу про него, то они с ним проведут. В том-то и дело, что это не моя инициатива с этими вопросами, но почему-то я крайней оказалась.
                              ну, это вы так сказаали. Вы ведь можете и по-другому все это обставить. Я ведь говорю, мол, ваше правительство и все такое... пррочее, плавно тема переходит на то, какое правительство...ммм.... вообщем, оно и виновато в конце концов, конешна, не я, почти святая И вообще, в конце можете добавить, чтоб если ваша воля, то никаких бы интервью и вопросов с людей не требовали, а во всем виноваты... сами знаете, кто. Что и вам, в конце концов не очень-то приятно (и даже очень неприятно) во всем этом разбираться...
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • дипломатия, дипломатия и еще раз дипломатия.. и не только в посольстве

                                Comment

                                Working...
                                X