Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Элис, вы взрослая девушка, прочитайте это все, и поступайте по-своему... но только перестаньте испытывать чувство вины..
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      Элис, вы взрослая девушка, прочитайте это все, и поступайте по-своему... но только перестаньте испытывать чувство вины..

      de'ga, Вы не так поняли. У меня не чувство вины, а чувство возмущения.

      Comment


      • возмущения его реакцией? правильно я поняла?
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          возмущения его реакцией? правильно я поняла?
          Ну да. Я тут готовлюсь к интервью, информацию изучаю, а тут такое непонимание и недовольство.

          Comment


          • да бросьте вы думать об этом, вам низзя волноваться перед интервью. Кстати, назначили уже дату?
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              да бросьте вы думать об этом, вам низзя волноваться перед интервью. Кстати, назначили уже дату?
              Нет еще.

              Comment


              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                Нет еще.
                вот-вот, тем более - низзя волноваться так заранее. Представьте, что вы на 9-м месяце беременности забыли? ходите, как королева важная и никаких плохих мыслей в голову, там на интервью еще будет шанс себя понервировать.
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  вот-вот, тем более - низзя волноваться так заранее. Представьте, что вы на 9-м месяце беременностизабыли? ходите, как королева важная и никаких плохих мыслей в голову, там на интервью еще будет шанс себя понервировать.
                  Это все понятно. Просто хочется понимания и поддержки.

                  Comment


                  • Alis, им с "той стороны" даже представить тяжело, что такие вопросы возможны и через что нам здесь иногда приходится проходить, доказывая, что "ты не верблюд" ... так что будем снисхоительны к ним.. нет у них нашей закалки...

                    Comment


                    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                      Ну да. Я тут готовлюсь к интервью, информацию изучаю, а тут такое непонимание и недовольство.
                      Alis, на вопросе о прошлых отношений лучше и не зацикливаться. Если для вашего мужчины это и правда неприятная тема (как и для многих), может не стоит его нервировать и самой нервничать. Возможно, у офицера и отпадут дальнейшие вопросы на ваш ответ, что эта тема для вас двоих неприятна.
                      У меня так и было - однозначный ответ, что прошлое есть у всех и оно нам не мешает не вызвало больше интереса у офицера на эту тему.
                      Может, лучше даже вообще расслабиться, чтобы беседа была естественной. Офицеры же живые люди, хоть и задают вопросы по шаблону

                      Comment


                      • А почему вопросы личного характера обязательно должны быть о его бывших? На иммигратион сайте ничего такого не написано. Я бы тоже напряглась если бы у меня стали настойчиво выпытывать про море прошлое. Может они только вашими бывшими будут интересоваться?
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • О бывшей своего жениха я знала только имя, сколько были вместе где живёт и почему расстались. Не бог что за информация..., но этого было достаточно для офицера. А вот про моего бывшего вопросов было ооочень много!!!!!
                          В том числе в курсе ли он что я собираюсь выходить замуж второй раз? Это то после 15 летней давности развода!
                          Не знаю я женщин - мужчин кто обсуждает свои планы на будущее с бывшими....
                          Так что готовьтесь больше в этом направлении.

                          Comment


                          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                            Ну так а зачем идти окольным путем, лучше прямым. Легче ответить офицеру на эти вопросы и его не втягивать в интервью.
                            представьте, вас даже не спросят об этом на interview, а отношения с мужем испортятся
                            ваш муж имеет право на privacy, если его прошлоe прямым образом не касается ваших отношении

                            Comment


                            • Alis, у меня на интервью вопрос про предыдущие отношения был на английском, при чем спрашивали что да как, сколько вместе были, почему расстались, и почему я думаю что со мной такого не произойдет.

                              Comment


                              • Хоть у меня на интервью и не было вопросов про наши бывшие отношения, но моему жениху почему-то все-равно позвонили
                                visa 300-08.04.2013

                                Comment

                                Working...
                                X