Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки!!! Я рассказывала про единственные и последние серьезные отношения, которые длились 7 лет, а ни с кем он там ночи иногда коротал... Но почему же не спросить у жениха, что там было до вас, почему не получилось и.т.д. Лично мне это было очень интересно, при знакомстве это был второй вопрос после имени......

    Comment


    • Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
      Девочки!!! Я рассказывала про единственные и последние серьезные отношения, которые длились 7 лет, а ни с кем он там ночи иногда коротал... Но почему же не спросить у жениха, что там было до вас, почему не получилось и.т.д. Лично мне это было очень интересно, при знакомстве это был второй вопрос после имени......
      да пожалуйста, спрашивайте
      тут речь о требованиях диака, и что прям визу не дадут, если про все его любови знать не будете
      Алис от жениха требует, а он не хочет говорить
      не надо насиловать мужину, вот о чем речь, ибо имеет право не говорить
      и диак ему не указ
      а если вы полюбовно друг другу рассказываете - на здоровье

      Comment


      • Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
        Девочки!!! Я рассказывала про единственные и последние серьезные отношения, которые длились 7 лет
        тогда де факто было, фактически женат, конечно о таком могут спросить

        Comment


        • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
          Алис от жениха требует, а он не хочет говорить
          не надо насиловать мужину, вот о чем речь, ибо имеет право не говорить
          и диак ему не указ
          Ну да!!! Все мы разные, мой всегда все рассказывает очень откровенно ничего не скрывает. Я думаю если сказать офицеру, что знать не знаешь, и не хочешь знать в визе не откажет!!!

          Comment


          • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
            да пожалуйста, спрашивайте
            тут речь о требованиях диака, и что прям визу не дадут, если про все его любови знать не будете
            Алис от жениха требует, а он не хочет говорить
            не надо насиловать мужину, вот о чем речь, ибо имеет право не говорить
            и диак ему не указ
            а если вы полюбовно друг другу рассказываете - на здоровье

            Так ужО сказал все. Но был недовООООООООООлен!

            Comment


            • у меня на интервью только и спросили о его де факто, которое было указано в анкете. Я даже предположить не могла, что могут спросить о вообщщее всех его связях.... поэтому и его не спрашивала (боже меня упаси спросить такое). Мне кажется, вот что укажете в анкете о прошлом браке или дефакто - вот об этом-то и будут спрашивать. Вопрос состоял в том, что я знаю о его де факто и почему они собссноо расстались. И фсё.
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • У меня тоже спрашивали, что я знаю, о бывших отношениях и тд. Я знала много Так что много и рассказала .. Думаю, визу конечно дадут, если скажете, что не знаю... Но если знаете, то это плюс имхо.

                Я не утверждаю, что мое мнение истина последней инстанции, но мне важно было знать о его прошлом, а ему о моем...
                Per aspera ad astra

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  у меня на интервью только и спросили о его де факто, которое было указано в анкете. Я даже предположить не могла, что могут спросить о вообщщее всех его связях.... поэтому и его не спрашивала (боже меня упаси спросить такое). Мне кажется, вот что укажете в анкете о прошлом браке или дефакто - вот об этом-то и будут спрашивать. Вопрос состоял в том, что я знаю о его де факто и почему они собссноо расстались. И фсё.
                  Мой МЧ в анкете на вопросы про бывшие отношения, дефакто - везде ничего не написал. Брака не было. Как такового дефакто тоже не было. Была 100 лет назад связь в течении нескольких лет, но (с его слов) они даже не жили вместе.

                  de'ga, спрашивают как я понимаю не про все связи, а про последнюю.

                  Comment


                  • Меня тоже спрашивали про его последние отношения (уточняю: не брак и не де факто, в анкете он ничего такого не указывал), я предполагала что будет этот вопрос поэтому узнала у жениха непосредственно перед интервью. Особой радости от вопроса он конечно не испытал, но ответил. Кто такая, сколько лет, где познакомились и сколько встречались и по какой причине расстались. Офицеру по всей видимости хватило этой информации. Можно конечно было ответить что мы не касались этой темы и нам это неинтересно, но я сочла более безопасным для визового процесса узнать все заранее и ответить по максимуму. Опять же плюс: в процессе подготовки к интервью узнала много нового) Раньше многого не спрашивала считая это неэтичным. А тут хоть законный повод появился))
                    File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                    Comment


                    • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                      Опять же плюс: в процессе подготовки к интервью узнала много нового) Раньше многого не спрашивала считая это неэтичным. А тут хоть законный повод появился))
                      Согласна. И я тоже, пользуясь случаем обо всем расспросила.

                      Comment


                      • Хм.. если с человеком жизнь собираешься строить и детей от него рожать, то что "неэтичного" и кримнального в вопросах о его прошлых отношениях... ?
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                          Меня тоже спрашивали про его последние отношения (уточняю: не брак и не де факто, в анкете он ничего такого не указывал), я предполагала что будет этот вопрос поэтому узнала у жениха непосредственно перед интервью. Особой радости от вопроса он конечно не испытал, но ответил. Кто такая, сколько лет, где познакомились и сколько встречались и по какой причине расстались. Офицеру по всей видимости хватило этой информации. Можно конечно было ответить что мы не касались этой темы и нам это неинтересно, но я сочла более безопасным для визового процесса узнать все заранее и ответить по максимуму. Опять же плюс: в процессе подготовки к интервью узнала много нового) Раньше многого не спрашивала считая это неэтичным. А тут хоть законный повод появился))
                          Вот и создается впечатление, что для многих это просто повод выпытать то, что неэтично спрашивать.
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • А может быть вопросы о прошлых отношениях задают чтобы узнать насколько человек раскрылся для вас. Т.е. уровень доверия. Ну уж точно их задают не для праздного любопытства. И не всем.
                            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                            Comment


                            • Степень открытости не определяется наличием рассказа о веселых или трагических похождениях в холостой жизни. Для нежелания рассказывать могут быть разные причины, например, больно ворошить прошлое, когда разрыв был очень болезненным, или страх за последствия в ваших отношениях, опирающийся на прошлые негативные опыты. Глупо требовать от мужика, чтобы он раскололся и выложил все факты. Прежде всего, можно нанести вред своим отношениям, а также ранить любимого человека (все здесь говорят, что их оззики самые любимые на свете). Оззики наивны как дети и обидчивы как дети, пожалейте хотя бы их. Кстати, нажим вызывает обратную реакцию -- человек "отодвигается" и отдаляется. Глупо делать такие глупости, руководствуясь только тем, что девачки шухер на форуме развели.
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • Иногда прежде чем задать вопрос, надо подумать, а хочешь ли ты знать ответ!

                                Comment

                                Working...
                                X