Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хм... не наю. Нажимать не нажимала бы.. но если человек полностью скрывает свое прошлое -для меня это тревожный знак. Если у него сейчас от меня секреты, то что потом будет?

    Я не любитель копаться в прошлом да и знать мельчайшие подробности мне не нужно. Но жить в полнейшем неведение я не смогла бы.
    Per aspera ad astra

    Comment


    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
      Хм... не наю. Нажимать не нажимала бы.. но если человек полностью скрывает свое прошлое -для меня это тревожный знак. Если у него сейчас от меня секреты, то что потом будет?

      Я не любитель копаться в прошлом да и знать мельчайшие подробности мне не нужно. Но жить в полнейшем неведение я не смогла бы.
      А вы про всех своих б/у своему рассказали?

      Comment


      • Яника, естественно
        Per aspera ad astra

        Comment


        • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
          Яника, естественно
          Про всех двух? серьезно если. Вам думаю неприятно ему было свои прошлые истории рассказывать так же и мужчине не приятно ни слушать это ни помнить потом всегда ни самому вспоминать своих б/у ваще не вижу проблемы. Считаю-хочет расскажет нет и не надо

          Comment


          • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
            Яника, естественно
            ну вам как бы меньше 25
            если не секрет, сколько лет вашему мужу?

            Comment


            • Marry Poppins, 23 как и мне
              Per aspera ad astra

              Comment


              • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                Marry Poppins, 23 как и мне
                Ооооооо да у вас и пробега то нет особо никакого вам тогда не понять женщину с историей

                Comment


                • Яника, ну у нас никто ничего силой не вытягивал. Нам обоим важно было знать о том, кто был и когда был...
                  Не знаю, насколько неприятно... в подробности мы не вдавались.
                  Per aspera ad astra

                  Comment


                  • Яника, то вы меня плохо знаете.. а точнее вообще не знаете но не буду вдаваться в подробности своей личной жизни
                    Per aspera ad astra

                    Comment


                    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                      Яника, то вы меня плохо знаете.. а точнее вообще не знаете но не буду вдаваться в подробности своей личной жизни
                      Обидеть не хотела. Сорри

                      Comment


                      • Яника, да кто ж обижается На обиженных кирпичи падают. Но возраст еще не о чем не говорит, это рассс... А два, если у женщины было "надцать" мужчин, я не думаю, что этим стоит гордиться.
                        Только ж я не о вас, я в общем
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • Офицера обычно не интересует когда и сколько их было, в форме официальные моменты учтены, чаще спрашивают, почему расстались (с бывшими женами, например), как складываются отношения с детьми после развода. О причинах развода вообще сложно говорить, не всегда это конкретные вещи. Мне мой жених ответил так, зачем я буду плохо о ней говорить, даже если хорошего не много было. И я с ним согласна. Никого пытать не пришлось и на интервью с этим проблем не возникло. А если брака и де-факто не было, то тут вообще без вопросов, особенно если еще в юном, не подержанном возрасте
                          Last edited by Luchik; 18.03.2013, 23:44.

                          Comment


                          • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                            Яника, да кто ж обижается На обиженных кирпичи падают. Но возраст еще не о чем не говорит, это рассс... А два, если у женщины было "надцать" мужчин, я не думаю, что этим стоит гордиться.
                            Только ж я не о вас, я в общем
                            Смотря сколько даме лет 11 это уже много да?

                            Comment


                            • Яника, да не я ж тут решаю, много или мало... у каждого свой "ухажер-ометер"
                              Per aspera ad astra

                              Comment


                              • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                                Яника, да не я ж тут решаю, много или мало... у каждого свой "ухажер-ометер"
                                Не я ж вас спросила потому как вы озвучили шо если -надцать -гордиться нечем. Вт спросила. 11 много?

                                Comment

                                Working...
                                X