Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
    Я в небольшой городок возле Бризбена, Бундаберг
    Там хороший ром делают.
    If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

    Comment


    • Little A, девочки,процесс это не убыстряет-это точно,но опять же все индивидуально,я согласна!заметила,что сроки сейчас стали более затянуты,раньше за 3 месяца многим выдавали,а теперь говорят про квоты!но хорошо,что хоть примерные сроки решения сообщают,чтобы можно было спокойно ждать этого месяца и решать все дела,а не проверять каждый день почту с содроганием сердца
      Last edited by Evaa; 05.04.2013, 03:45.
      Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
      I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

      Comment


      • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
        Olster, А результаты медицины уже есть? Может вся задержка только из-за этого?
        Медицина финализирована около месяца назад...Вот такие дела

        Comment


        • Olster, Вы не одна такая у меня похожая ситуация!
          А Вам тоже офицер говорил примерные сроки решения?
          Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
          I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

          Comment


          • Девочки, а скажите, когда вы звоните офицеру узнать про сроки, вы как спрашиваете? Как то мне ничего на ум не приходит, как спросить. Или прямо в лоб: когда виза будет готова?

            Comment


            • Evaa, Офицер говорила, что в апреле ждать. Не то чтобы я прям очень-очень страдаю, ведь мы вместе тут живем, но все равно, как настроишься, так только и думаешь об этом...Но я помню времена, когда по 5 месяцев не виделись, и тогда я понимаю девчат, которые в разлуке ждут...Даешь визопад уже!

              Comment


              • LittleMokey, мой жених звонил сам!Спрашивал про туристическую визу и ему сказали,что решение по визе невесты должно быть в начале мая,поэтому смысла нет подавать на туристическую!на что он ответил:"а раньше почему не может быть дано решение,ведь медицина готова" и ему сказали про квоты
                Но я Благодарна офицеру хотя бы за эту информацию,потому что ждать в незнании сроков еще хуже,а так хоть можно делами заняться и быть готовой уже к маю!а не так,что кто-то тут писал,что выдали визу и вот за пару дней надо успеть всё решить на Родине и в спешке улететь!
                Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                Comment


                • Всем привет!
                  Простите, я не в курсе, а что это за квоты?
                  Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                  Comment


                  • Это когда на каждый год по определенной категории визы выдают ограниченное количество виз, то есть не больше?
                    Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                    Comment


                    • Olster, Даешь визопад
                      Как прекрасно,что Вы вместе ждете рядышкома мы вот вдалеке
                      ну,Вы понимаете,что это такое...
                      но ничего...я грею себя мыслями,что скоро все будет хорошо...и я знаю,что где-то там(пускай и далеко)есть мой любимый человек,с которым мы прошли через многое и он меня ждет...я люблю и я любима,а у некоторых ведь и в одном городе нет такого!
                      Девочки,всем скорейшего воссоединения
                      Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                      I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                      Comment


                      • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                        Медицина финализирована около месяца назад...Вот такие дела
                        Olster, Вам повезло, быстро Вашу медицину финализировали. А как вы узнали, спрашивали или офицер сама сообщила по своей иницативе?

                        Comment


                        • russa, и получается,что определенное количество выданных виз в месяц тоже есть нам остается только гадать
                          Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                          I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                          Comment


                          • Evaa,спасибо!
                            Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                            Comment


                            • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
                              получается,что определенное количество выданных виз в месяц тоже есть
                              Конечно!
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                                Медицина финализирована около месяца назад...Вот такие дела
                                Ого... Это значит, что и на медицину ушло около месяца, это стандартные сроки?
                                Last edited by Little A; 05.04.2013, 08:27.
                                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                                Comment

                                Working...
                                X