Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • blanka kato, невероятная история. Дай Бог этой паре семейного счастья и долгих лет совместной жизни, но... все-таки насильно мил не будешь, как говорится А может, у девушки была такая сила любви, что творила чудеса В любом случае, не каждому такое дано. Но и не факт, что подобные истории заканчиваются свадьбой...

    Comment


    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
      Мдя куда мир катится... Девушки парней по восемь лет добиваются
      Ну почему катиться, это нормально. Я тоже не сразу согласился, пару лет посмотрел и подумал. Это же не машину купить, а состоянием рисковать.
      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

      Comment


      • red sox, каким состоянием? Или состоянием чего?

        Comment


        • MyLen,
          Там да, такая любовь, что можно бразильский сериал снять серий на 250.
          Вот уж лет девять живут вместе, только Бог детей не дал.
          Когда мне приходилось / приходится ждать, я всегда вспоминаю эту свою знакомую и думаю: она восемь лет смогла, а почему я не смогу??
          Last edited by blanka kato; 06.04.2013, 21:31.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Здоровья например. Когда мужик холостой, то он все себе делает сам, а когда женится начинает лениться и этого допускать нельзя. Теряется физическая форма,
            самоосознание, мужик расслабляется, появляется лишний жирок - все это не правильно и с этим мужик должен бороться.
            If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

            Comment


            • red sox
              Я тоже не сразу согласился, пару лет посмотрел и подумал.

              До чего дошел прогресс... Каждый живет так, как считает нужным. Не Вам в обиду, red sox, но такие истории удивляют. Мужчина как будто снисходит до девушки, несколько лет смотрит, думает... А она типа на всё согласная, предложила ему себя и терпеливо ждет. Годы идут он мурыжит ее, мурыжит. Полный атас, а не позиция. Я знала такой случай. Девчонка с работы (24 года) встречалась с мужчиной. Время шло, а он все смотрел на нее, смотрел... Что он там смотрел непонятно, но ей это в итоге надоело, она и закончила отношения. Он не понял сначала, почему, для него все это было удобно. Понятно, что на девушку посмотреть надо, прежде чем жениться, но не годами же?? (типа у меня глаза словно тормоза) Та девчонка решила, что надо себя уважать. А он локти потом кусал. Но всё - уплыла рыбка) А она скоро встретила другого, который так долго не думал, и все у них хорошо)
              Фуууууууу, какой длинный пост получился

              Comment


              • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                Ну почему катиться, это нормально. Я тоже не сразу согласился, пару лет посмотрел и подумал. Это же не машину купить, а состоянием рисковать.
                такое чувство, что вы не жену себе выбирали, а помидоры на базаре Посмотрел, подумал, повертел... не зря ли я денежку выкидаю?
                Per aspera ad astra

                Comment


                • red sox, хорошая позиция про лень и самоосознание у мужчины в браке. Это так на 100%. Но это уже вопрос контроля и самоконтроля самого мужчины, женщина тут меньшую роль играет. Захочет быть самостоятельным - будет. А захочет лениться - так кроме него никто и не виноват

                  Comment


                  • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                    Здоровья например.
                    Я хоть статистику жуть как не люблю... но все таки вроде как женатые/замужние живут дольше, чем вечно холостые
                    Per aspera ad astra

                    Comment


                    • У меня есть знакомая, которая вот уже сколько лет ждет нашего общего знакомого американца, что вот он за ней приедет и женится на ней. Сам этот парень уже не знает, какими трусами от нее отмахаться... а она все ждет и ждет...

                      Это конечно хорошо, что в случае с знакомой blanka kato все так хорошо закончилось и я надеюсь они очень счастливы..Но я лично не понимаю, когда девушка выше головы прыгает годами, чтоб добиться какого-то мужчину...

                      Так что годами сидеть и ждать это конечно геройство (типа).. но главное, чтоб было чего ждать... а то так и всю жизнь прождать можно.
                      Per aspera ad astra

                      Comment


                      • А, я вот об ожиданиях визы. Вы тут обсуждали, а меня снова не было. У нас на Колыме многие мужчины по вахтам работают. Так вот вахты у них и по 2 и по 8 месяцев. И так всю жизнь. Представьте себе только: Всю жизнь. И жен своих не видят потому как в тайге, в артелях стараются. Закидывают их туда и даже на побывку не приезжают. Скажи я им, что я тут с ума схожу не видя своего мужа уже 2 месяца - они бы засмеяли меня. Для них это обычное дело. Я думаю процентов 80 работают здесь так.
                        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                        Comment


                        • Сообщение от tukiva Посмотреть сообщение
                          Перевезите его сюда,что вы мучаетесь.
                          tukiva, значит есть на то свои причины!не для того он вкладывал деньги в образование в Австралии,силы в работу,нервы на наше расставание в России и жизнь на расстоянии и переезжал туда с родителями,чтобы возвращаться!и мучаться осталось недолго,надеюсь...так что я считаю,что все мы заслужили быть рядом со своими любимыми!

                          Alis, я тоже со своим женихом почти 4 года

                          blanka kato, вот это история!такая стойкая любящая женщина достойна уважения!
                          Last edited by Evaa; 08.04.2013, 04:41.
                          Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                          I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                          Comment


                          • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                            Теряется физическая форма,
                            самоосознание, мужик расслабляется, появляется лишний жирок - все это не правильно и с этим мужик должен бороться.
                            с этим и женщины, и мужчины бороться должны

                            Comment


                            • Evaa, так он у вас туда уехал,теперь и вы к нему переезжаете?-всех тем не охватишь, могу чего и не знать. Терпения вам, осталось совсем немного, наверное
                              И да, все женщины заслуживают счастья!
                              Listen, smile, agree.
                              And then do whatever the f@ck you were gonna do

                              Comment


                              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                Пишу с телефона, деффачки мои, потому что лаптоп мой пришлось отнести на переустановкуу винды, так как у меня нелицензионная была, а тут вишь ли все такие праффильные блин-н, говорит мол не будет у меня интернета, допока не поставлю винду нормальную, так мне ж еще офис приложения надо, короче тут я попала на деньги, шары нет)))
                                Интересно насчет винды. У меня тоже нелицензионнная. Что-то я сомневаюсь, что у подавляющей части населения в России/Украине стоит лицензионка. У моих знакомых например, ни у кого. У меня дома лаптоп подключен к интернету через Вай Фай. А если в Ау так тоже подключать, не прокатит нелицензионка?

                                Австралийцы, кто знает просветите плз.

                                Comment

                                Working...
                                X