Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • У меня на ноуте нелицензионная винда, поставленная тут, в ау, все прекрасно работает.

    Comment


    • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
      У меня на ноуте нелицензионная винда, поставленная тут, в ау, все прекрасно работает.

      Petechka, работать-то работает, это понятно. Вон de'ga, пишет, что на комп с такой виндой интернент отказываются ставить.

      Comment


      • А как на комп интернет ставят? Я и к WIFI, подключала, и к проводному и к USB-шному.
        Но тут да, все поклонники лицензионки.

        Comment


        • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
          Я хоть статистику жуть как не люблю... но все таки вроде как женатые/замужние живут дольше, чем вечно холостые
          Это не верная статистика. Холостые живут дольше, а женатые дольше существуют.
          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

          Comment


          • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
            такое чувство, что вы не жену себе выбирали, а помидоры на базаре Посмотрел, подумал, повертел... не зря ли я денежку выкидаю?
            Ну так я же это делаю в первый раз, да и выбирать есть из чего. Мужик как хороший коньяк, чем старше, тем дороже готов себя реализовать.
            If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

            Comment


            • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
              red sox
              Я тоже не сразу согласился, пару лет посмотрел и подумал.

              До чего дошел прогресс... Каждый живет так, как считает нужным. Не Вам в обиду, red sox, но такие истории удивляют. Мужчина как будто снисходит до девушки, несколько лет смотрит, думает... А она типа на всё согласная, предложила ему себя и терпеливо ждет. Годы идут он мурыжит ее, мурыжит. Полный атас, а не позиция. Я знала такой случай. Девчонка с работы (24 года) встречалась с мужчиной. Время шло, а он все смотрел на нее, смотрел... Что он там смотрел непонятно, но ей это в итоге надоело, она и закончила отношения. Он не понял сначала, почему, для него все это было удобно. Понятно, что на девушку посмотреть надо, прежде чем жениться, но не годами же?? (типа у меня глаза словно тормоза) Та девчонка решила, что надо себя уважать. А он локти потом кусал. Но всё - уплыла рыбка) А она скоро встретила другого, который так долго не думал, и все у них хорошо)
              Фуууууууу, какой длинный пост получился
              А что поделать, но это так. Нас холостых мужиков особенно в категории под 50 или слегка за, в нормальном функциональном состоянии очень мало, а спрос на нас велик. Вот мы и мучаемся в сомнениях, а правильная ли избранница или за поворотом будет еще лучше, краше, моложе. Так и живешь в сомнениях годами, мучаешься, выбор сделать не можешь.
              If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

              Comment


              • red sox,
                Ну это вы там у себя в Москвах или России с Украиной мучитесь... Тут мучаются наоборот - хорошую бы себе жену подыскать. Во как проблема обстоит. А за таким "функциональным" за 50 мужиком в московии я бы не стала дожидаться, потому как корона у него уже выше крыши выросла, отчего и ценность его оччччинь сомнительна... Увы, но мне надо, чтобы вокруг меня бегали, и чтобы мою ценность так сказать appreciate,...
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                  de'ga,
                  Тут на форуме есть lunohod. У нас система полетела, он приезжал и сделал из компа конфетку за небольшие деньги. Всё лицензионное. Что ж Вы раньше не написали...

                  Если какие проблемы с компом -- всем его рекомендую.
                  Спасибо, Бланка в следующий раз своему скажу, что есть свой парень надежный)) сейчас сайт делаем, тоже убедила его, что наш парень лучше и, конечно, дешевле сможет сделать, да и еще по старой дружбе, так скатьь, скидки )
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Странно что на ветке Невесты-жены мужчина свои проблемы обсуждает
                    visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                    visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                    I live in Australia since 25th October, 2012...

                    Comment


                    • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
                      мужчина свои проблемы обсуждает
                      У мужчины, как-раз, нет никаких проблем.

                      Comment


                      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        У мужчины, как-раз, нет никаких проблем.
                        ОК, но он явно не относится к категории -невеста-жена
                        visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                        visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                        I live in Australia since 25th October, 2012...

                        Comment


                        • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
                          ОК, но он явно не относится к категории -невеста-жена
                          Кто знает...
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                            Кто знает...
                            Маскировка 80 левел? или тролллль
                            visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                            visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                            I live in Australia since 25th October, 2012...

                            Comment


                            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                              А что поделать, но это так. Нас холостых мужиков особенно в категории под 50 или слегка за, в нормальном функциональном состоянии очень мало, а спрос на нас велик. Вот мы и мучаемся в сомнениях, а правильная ли избранница или за поворотом будет еще лучше, краше, моложе. Так и живешь в сомнениях годами, мучаешься, выбор сделать не можешь.
                              Это состояние уже давно описано в народе - седина в бороду, бес в ребро. Но вы в своих сомнениях главное не забывайте, что законы природы и на вас распространяются. И в надежде встретить еще умнее и красивее за поворотом, можно однажды встретить там одинокую старость и импотенцию. Ничего личного!
                              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                              Comment


                              • Я очень хорошо знаю, во что могут превратиться вдруг мужчины после 50-60, внезапно оказавшиеся без жены ( по разным причинам), ну это для тех, кто прожил в браке определенное время... Конечно, к Ред Сокс это не относится... Возможно. Но не дай боже вам такого .
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X