Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
    У мужчины, как-раз, нет никаких проблем.
    Ну как же нет? Если есть - ведь нелегко выбрать из тысячи красивых, стройных, умных , ьбразованных, добрых, заботливых (добавить до бесконечности по желанию) женщин себе невесту. Гораздо легче выбирать, когда их в сто раз меньше, тогда и корона спадает и комплекс принцессы на горошине... Или принца... Хз.
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
      Маскировка 80 левел? или тролллль
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Хорошего партнера везде найти сложно, и не важно где эти поиски проис/ходят.


        Мне лично кaжется, что здесь в Ау достойных женщин гораздо больше чем мужчин.
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          Хорошего партнера везде найти сложно, и не важно где эти поиски проис/ходят.


          Мне лично кaжется, что здесь в Ау достойных женщин гораздо больше чем мужчин.
          Достойных чего? В России или на Украине, как мне думается, гораздо больше умниц и красавиц, но как известно по статистике на 10 девченок всего лишь 9 ребят. А счастья хочется всем!
          Last edited by Little A; 07.04.2013, 11:30.
          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

          Comment


          • Наверное, в этом топе мы скоро до того дойдем, шо вааащето женщин бОльше хороших (достойных), чем мужчин!))) везде, no matter where.)))) ну, это шутка, если что, а то музчччины обидятся некоторые могутььь)
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
              Достойных чего? В России или на Украине, как мне думается, гораздо больше умниц и красавиц, но как известно по статистике на 10 девченок всего лишь 9 ребят. А счастья хочется всем!
              Я отвечала на это
              Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              Тут мучаются наоборот - хорошую бы себе жену подыскать. Во как проблема обстоит.
              если вспомнить, что 90% мужчин все таки женаты на местных женщинах, я сомневаюсь, что для них есть проблема подыскать себе хорошую жену, а если она таки есть, то скорее всего в их же консерватории что-то не так в бол-ве случаев.

              А уж про то чо в России/Украине гораздо больше умниц и красавиц.. Ну сама себя не похвалишь так и будешь как оплеваная сидеть.
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • а у нас в МЕ-гомиков 80%

                Comment


                • Да ужжжжж, что то не так у них, что я здесь увидела ( среди своих новых родственников), так вот то, что эти самые мужчины после развода воспитываютт детей... А вот с нашими все так - развелсяя и дети нафиг нужны, дальше гуляем себе красавцем, типа холостым и молодым...
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    Ну как же нет?
                    Речь не о мужчинах вообще, а о конкретном данном мужчине с форума. Какие у него проблемы-то?? Жена есть и уже давно, выбор сделан после тщательного взвешивания всех За и Против (что я лично полностью одобряю), документы все подготовлены и отправлены в ДИАК, ждут сразу ПР визу. Всё прекрасно.
                    Last edited by biobac; 07.04.2013, 15:54.

                    Comment


                    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      Да ужжжжж, что то не так у них, что я здесь увидела ( среди своих новых родственников), так вот то, что эти самые мужчины после развода воспитываютт детей... А вот с нашими все так - развелсяя и дети нафиг нужны, дальше гуляем себе красавцем, типа холостым и молодым...
                      давайте не будем иде/ализировать одних и клеймить позором других. Здесь бросающих детей отцов точно так же не мало. Если мужик полностью ОК, он не будет тратить время и деньги на поиски жены в другой стране, это аксиома на мой взгляд. Сама замужем за одним из них
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        давайте не будем иде/ализировать одних и клеймить позором других. Здесь бросающих детей отцов точно так же не мало. Если мужик полностью ОК, он не будет тратить время и деньги на поиски жены в другой стране, это аксиома на мой взгляд. Сама замужем за одним из них
                        Эта аксиома только к мужчинам применима или к женщинам тоже?
                        Last edited by Alis; 07.04.2013, 16:09.

                        Comment


                        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          Если мужик полностью ОК, он не будет тратить время и деньги на поиски жены в другой стране
                          Кстати многие и не искали, и в мыслях не было, а вот так сложилось

                          Comment


                          • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                            Кстати многие и не искали, и в мыслях не было, а вот так сложилось
                            А я и мой жених именно искали. Вот так тоже сложилось.

                            Comment


                            • Теория получается такая, что женщины у нас тоже не совсем того в смысле О'К, так как не удались в поисках местных мужей.
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                Я отвечала на это


                                А уж про то чо в России/Украине гораздо больше умниц и красавиц.. Ну сама себя не похвалишь так и будешь как оплеваная сидеть.
                                Умниц и красавиц однозначно больше, хотя бы потому, что население, только в России, почти в 6 раз больше живет.
                                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                                Comment

                                Working...
                                X