Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Queenfish - мне на ваше мнение глубоко начхать.. я еду в первую очередь к жениху, а не туда где он живет, по мне хоть на луну, хоть Буркина-Фасо.. а то что вы озлобленная мигера итак всем понятно..
    visa 300 granted - 25-02-14
    visa 820 - 11.11.14

    Comment


    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
      Зачем переходить на личности? Вас, кажется, никто не оскорблял.

      А я для меня это оскорбление, что в Австралии все самые умные, а в России и в Украине так себе, пока сам себя не похвалишь так и будешь как оплеванный, это кстати цитата.
      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

      Comment


      • Не хочется эту тему засирать.... Но Вам самим не смешны свои выводы??

        Comment


        • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
          А я для меня это оскорбление, что в Австралии все самые умные, а в России и в Украине так себе
          справедливости ради Queenfish не говорила етого
          изначально было так
          Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          red sox,
          Ну это вы там у себя в Москвах или России с Украиной мучитесь... Тут мучаются наоборот - хорошую бы себе жену подыскать.
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          Хорошего партнера везде найти сложно, и не важно где эти поиски проис/ходят.
          Мне лично кaжется, что здесь в Ау достойных женщин гораздо больше чем мужчин.
          Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
          Достойных чего? В России или на Украине, как мне думается, гораздо больше умниц и красавиц,
          если не говорить о численности населения в Р и Ау, почему на ваш взгляд умниц и красавиц в Р больше чем в Ау?

          Comment


          • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
            Queenfish - мне на ваше мнение глубоко начхать.. я еду в первую очередь к жениху, а не туда где он живет, по мне хоть на луну, хоть Буркина-Фасо.. а то что вы озлобленная мигера итак всем понятно..
            если бы закаждый раз, как я это слышала, я бы получала хотя бы по центу..

            Все едут к жениху, а после развода из страны жениха никто не уезжает..

            Не надо принимать все сказанное на свой с/чет, мне нет дело до ваших чуйвств, какими бы они не были.. Факт остается фактом, женихов в странах 3-го мира никто не ищет, я тоже не искала.. так что все эти запевания про любовь именно к нему и ни к кому другому.. Ну все это поют. На всех форумах
            Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
            А я для меня это оскорбление, что в Австралии все самые умные, а в России и в Украине так себе, пока сам себя не похвалишь так и будешь как оплеванный, это кстати цитата.
            цитату пожалуйста, если не сложно. Если мне не изменяет память, как раз вы говорили, что в России Украине девушки и умнее и красивее местных женщин. Я же до вaшего вступления в тему сравнивала исключительно местных мужчин с местными же женщинами. Если вы не допоняли, не смотря на свои исключительные умственные способности, то переспросите вместо перехода на хамство

            еще раз на пальцах
            Мне лично кaжется, что здесь в Ау достойных женщин гораздо больше чем мужчин.
            где именно я сравнивала красоту и ум украинок/русских и австралиек?

            Извиняться будете или вы слишком умны для этого?
            Last edited by Queenfish; 08.04.2013, 16:14.
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
              справедливости ради Queenfish не говорила етого
              изначально было так






              если не говорить о численности населения в Р и Ау, почему на ваш взгляд умниц и красавиц в Р больше чем в Ау?
              Я и говорила только с точки зрения численности населения в России, по другим критериям, я, пока, сравнивать не могу, ибо ничего толком не знаю о их женщинах.
              Last edited by Little A; 08.04.2013, 16:41.
              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

              Comment


              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение

                цитату пожалуйста, если не сложно. Если мне не изменяет память, как раз вы говорили, что в России Украине девушки и умнее и красивее местных женщин. Я же до вaшего вступления в тему сравнивала исключительно местных мужчин с местными же женщинами. Если вы не допоняли, не смотря на свои исключительные умственные способности, то переспросите вместо перехода на хамство

                еще раз на пальцах

                где именно я сравнивала красоту и ум украинок/русских и австралиек?

                Извиняться будете или вы слишком умны для этого?
                А где я написала, что русские и украинки красивее женщин из Австралии? Я сказала, что гораздо больше умниц и красавиц (нас больше в 6 раз), но по статистике на 10 девченок - 9 ребят, т.е. не хватает на всех мужиков. А счастья хочется всем, потому и ищем по разным странам. Это я сейчас для особо одаренных поясняю. Как вы сказали на пальцах.
                Это уже ваше умозаключение, что я сравнивала женщин России и Австралии. Вы меня не поняли и тут же нахамили. И это ваша фраза, что сам себя не похвалишь, так и будешь сидеть как оплеванный...

                Поэтому, может быть вы извинитесь?
                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                Comment


                • девочки, давайте хоть здесь за экологией следить, везде уже позасирано, теперь и вы начинаете
                  Listen, smile, agree.
                  And then do whatever the f@ck you were gonna do

                  Comment


                  • девочки -- это все не наши проблемы...
                    я вот виз хочу для всех в апреле, а тут тихо, потому как сроки ожидания увеличились... вот это проблема!

                    Comment


                    • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                      Я и говорила только с точки зрения численности населения в России, по другим критериям, я, пока, сравнивать не могу, ибо ничего толком не знаю о их женщинах.
                      подправили уже? Вот вам ваши отвдеты, где вы утверждаете, что русские достойнее всех остальных потому что они умнее и красивее.
                      Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                      Досто В России или на Украине, как мне думается, гораздо больше умниц и красавиц!
                      Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                      Умниц и красавиц однозначно больше, хотя бы потому, что население, только в России, почти в 6 раз больше живет.
                      Вы же на предмет "я ль на свете всех милее?" спорили? Или теперь будете активно отпираться?
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от tukiva Посмотреть сообщение
                        девочки, давайте хоть здесь за экологией следить, везде уже позасирано, теперь и вы начинаете
                        поддерживаю.
                        давайте жить дружно и не опускаться до общего форума!

                        Comment


                        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          подправили уже? Вот вам ваши отвдеты, где вы утверждаете, что русские достойнее всех остальных потому что они умнее и красивее.
                          Вы же на предмет "я ль на свете всех милее?" спорили? Или теперь будете активно отпираться?
                          Пусть ваши умозаключения останутся при вас! Не желаю продолжать этот бессмысленный разговор, вы видите все так как вам хочется. Счастья и любви вам, женщина! Вам их явно не хватает.
                          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                          Comment


                          • А я когда была в Киеве, поразилась, cколько на улицах красивых девушек. Кстати, мужчин там, как мне показалось, гораздо меньше. А в Австралии все наоборот. Возможно поэтому и ищут девушки иностранных женихов, а женихи- русско-украинских невест. Мой жених до меня тоже знакомился на сайтах знакомств Хотя наше знакомство произошло не по интернету
                            visa 300-08.04.2013

                            Comment


                            • лучше-хуже, красивее-уродливее. умнее-глупее -- люди ВЕЗДЕ по большому счету одинаковы (не считая ментальных особенностей, конечно). Дай Бог каждому найти всвое -- кому красивое, кому умное. кому богатое, кому доброе -- лишь бы все довольны остались вот и смотрим иногда за горизонт -- а вдруг там травка зеленее? (сама такая, наверное

                              Comment


                              • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                                поддерживаю.
                                давайте жить дружно и не опускаться до общего форума!
                                Это всё мелочи..пока никто до обсирания родни не опустился..как некоторые,до сих пор ту мандалайку вспоминаю...Здесь это циклично,я так понимаю.....Но Рыбку не троньте,она не злая,она просто откровенная и со своим мнением

                                Comment

                                Working...
                                X