Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • + 1: это точно

    Comment


    • Девушки, а можно я нагло вставлю свое мнение новичка. Хотя, ничего нового и оригинального наверное не скажу.
      Бесполезны все эти споры, и каждый все равно останется при своем мнении. Все равно любые обобщения по сути своей не верны. Кто то едет за паспортом, кто то ради детей, кто то за приключениями, кто то действительно безумно влюбился, у кого то еще какие то свои обстоятельства. Да мало ли в жизни случается.
      Это же всего лишь форум, и мы знаем ровно столько сколько нам рассказывают.
      А "клише" по поводу огня и воды лично я восприняла как подшучивание сами над собой, да и смайлики там были соответствующие
      Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

      Comment


      • Я скажу, ради откровенности, когда на сайте регистрировалась для знакомств, конечно же сразу составила список стран, с мужчинами из которых я буду знакомиться. И поверьте, этот список оччень короткий... И Не подумайте, что в него входят как тут упоминалось Буркина фасо или Гондурас ( не в обиду жителям этих стран). Потом дальше уже шли опции : возраст, внешность, род занятий и тп. Да, у меня именно так все и происходило, не поехала бы я какую нить тьмутаракань третью страну. Может называться это холодным расчетом или еще как нить... Но я получила то, шо хотела, так как слово "любовь" для меня в мои .. лет имеет несколько другое значение, чем это было в 20.
        Вот щас сижу на веранде, мой барбекюшку жарит, из мяска, вчера мною купленного на маркете по "скидке", потому что я сказала, что с Украины, и мне были почему то очень рады пожилые батчеры, скидку сделали аж в $ 5))), ликерчику мне купил, машина подьехала с мороженым, три коробки купил ( думаю, я не очень поправлюсь)),,... Короче, сижу думаю, харашо то как
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
          Девушки, а можно я нагло вставлю свое мнение новичка. Хотя, ничего нового и оригинального наверное не скажу.
          Бесполезны все эти споры, и каждый все равно останется при своем мнении. Все равно любые обобщения по сути своей не верны. Кто то едет за паспортом, кто то ради детей, кто то за приключениями, кто то действительно безумно влюбился, у кого то еще какие то свои обстоятельства. Да мало ли в жизни случается.
          Это же всего лишь форум, и мы знаем ровно столько сколько нам рассказывают.
          А "клише" по поводу огня и воды лично я восприняла как подшучивание сами над собой, да и смайлики там были соответствующие
          И очень хорошо, когда, как говорится, все это совмещается, как три в одном, у некоторых со временем, у некоторых сразу
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Пришла с работы... а тут уже конечно все как всегда перессорились

            Вроде все взрослые люди.. а до сих пор пиписьками меряются. Здесь красивее, там умнее... детский сад. 'rolls eyes'
            Per aspera ad astra

            Comment


            • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
              Пришла с работы...
              как работа, как дети?

              Comment


              • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                Пришла с работы... а тут уже конечно все как всегда перессорились
                ну ..... не "конечно" и не "как всегда"

                хочется визопада, вот и нервничают. У нас еще и весна приходить не хочет, в депрессии мы. А так все белые и пушистые, но иногда болеют

                Comment


                • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                  Вот и я о том же
                  Ну, может в реальности все окажется не так экстремально-экзотично как на картинках и по рассказам.
                  Хотя, мой переехал туда 14 лет назад и говорит что первые года два было трудновато даже ему, коренному оззи. Говорит одно дело на экскурсию приехать, а другое жить постоянно. Во-первых климат. Во-вторых нехватка зелени вокруг давит. Ну и вообще, что Алис - это какая то другая Австралия. Но мне пока это ни о чем не говорит, так как с остальной Австралией я как то сравнивать не могу даже на уровне туриста )))
                  Так что поживем-увидим
                  а почему он туда переехал?

                  Comment


                  • Согласна с Васютой, у нас тут это не конечно, и не как всегда... Случаются иногда припадки, ну, криттческие дни или еще. А так каллехтив у нас дружный
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                      Это: Но Рыбку не троньте,она не злая,она просто откровенная и со своим мнением
                      Уважаю людей, которые умеют выражать свое мнение, уважая и задумываясь о чувствах других. А если чел прямым текстом говорит, что "мне нет дела до ваших чувств", то "злая",по моему это еще комплимент.
                      Per aspera ad astra

                      Comment


                      • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                        как работа, как дети?
                        Спасибки, хорошо... Забегали меня эти маленькие монстрики.. но это приятная усталость
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                          а почему он туда переехал?
                          Им овладело беспокойство, охота к перемене мест...
                          Ну и разные рабоче-жилищные нюансы. А потом, как водится "нет ничего более постоянного, чем временное" Опять таки свои нюансы, в двух словах не расскажешь, да и не стОит.
                          Так что, кто знает, может через какое то время двинем куда нибудь еще )))
                          Мы оба из породы, как бы сказать...мммм....вменяемых авантюристов
                          Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                          Comment


                          • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                            Им овладело беспокойство, охота к перемене мест...
                            Ну и разные рабоче-жилищные нюансы. А потом, как водится "нет ничего более постоянного, чем временное" Опять таки свои нюансы, в двух словах не расскажешь, да и не стОит.
                            Так что, кто знает, может через какое то время двинем куда нибудь еще )))
                            Мы оба из породы, как бы сказать...мммм....вменяемых авантюристов
                            а дети есть у него, если не секрет?

                            Comment


                            • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                              а дети есть у него, если не секрет?
                              Есть, одно дите.
                              Надеюсь на основании одного этого факта Вы не сделаете далеко идущие выводы
                              А то я уже начинаю бояться.
                              Last edited by Carduus; 08.04.2013, 21:28.
                              Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                              Comment


                              • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                                Есть, одно дите.
                                Надеюсь на основании одного этого факта Вы не сделаете далеко идущих выводов
                                А то я уже начинаю боятся.
                                выводы сделала
                                у меня всегда на первом месте - подходит ли это место для детей
                                мой муж тоже жил в маленьком городке, где все магазины закрывались в 5 и был один бассейн и пару парков
                                он тоже жил с одним детем и его все устраивало
                                приехала я и меня не устроило
                                перетащила в Мел, всe happy
                                но может вам понравится в Alice Springs

                                Comment

                                Working...
                                X