Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Luchik, Спасибо большое!

    Comment


    • Девочки, а где лучше зубы протезировать в АУ или здесь? Понятно что цены отличаются в разы, но вообще я вся в раздумьях. Мост полетел и думаю тут делать так с гарантией пролечу. А в АУ хорошие протезисты?
      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

      Comment


      • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
        Девочки, а где лучше зубы протезировать в АУ или здесь? Понятно что цены отличаются в разы, но вообще я вся в раздумьях. Мост полетел и думаю тут делать так с гарантией пролечу. А в АУ хорошие протезисты?
        Хорошие, но очень дорогие.
        If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

        Comment


        • Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
          А что, вы при этом удивлялись какие африканцы странные создания, что не понимают всего смака в гречке и даже ( о, ужас!) не пробовали борщ? Я об этом, в общем
          Бывало, даже готовил им гречку с грибами и борщ на пробу. Не все прониклись, но те, которые учились в Союзе были в восторге.
          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

          Comment


          • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
            Девочки, а где лучше зубы протезировать в АУ или здесь? Понятно что цены отличаются в разы, но вообще я вся в раздумьях. Мост полетел и думаю тут делать так с гарантией пролечу. А в АУ хорошие протезисты?
            или делать дёшево на родине за свой счёт или в АУ за счёт мужа по приезду сюда надо сделать мед страховку,но у них срок ожидания 12 мес на покрытие Но это дело нужное тут

            Comment


            • Мне посчитали протезирование одного зуба в Австралии около 600 долларов ( без лечения!)

              Comment


              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                или делать дёшево на родине за свой счёт или в АУ за счёт мужа по приезду сюда надо сделать мед страховку,но у них срок ожидания 12 мес на покрытие Но это дело нужное тут
                Не факт. Смысл в частной медицинской страховке не всегда имеет место быть. Если вы в принципе здоровы, то проще иметь проблему на 10-15 штук в случае операции раз в несколько лет, чем постоянно платить не понятно за что по несколько штук в год, а в случае чего еще и биться с сильным юридическим корпусом страховых компаний.
                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                Comment


                • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                  Девочки, а где лучше зубы протезировать в АУ или здесь? Понятно что цены отличаются в разы, но вообще я вся в раздумьях. Мост полетел и думаю тут делать так с гарантией пролечу. А в АУ хорошие протезисты?
                  Angelina, дороже на порядок, я не успеваю сделать уже в РФ, узнавала по клиникам, дороже даже, чем в самых дорогих клиниках Хабаровска

                  Comment


                  • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                    Не факт. Смысл в частной медицинской страховке не всегда имеет место быть. Если вы в принципе здоровы, то проще иметь проблему на 10-15 штук в случае операции раз в несколько лет, чем постоянно платить не понятно за что по несколько штук в год, а в случае чего еще и биться с сильным юридическим корпусом страховых компаний.
                    я не собираюсь спорить по поводу страховок.Мы живём в таком обществе,что тут нет бесплатной медицины и никто вас бесплатно не повезёт на скорой.Вы же в курсе?И если у вас ,не дай б-жа,проблемы с сердцем,в паблик госпитале не будет вам места,потому что там очередь на 3 года.

                    Comment


                    • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
                      Angelina, дороже на порядок, я не успеваю сделать уже в РФ, узнавала по клиникам, дороже даже, чем в самых дорогих клиниках Хабаровска
                      протезирование надо делать в АУ,это точно зубы-дело важное,да...муж оплатит

                      Comment


                      • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                        Мне посчитали протезирование одного зуба в Австралии около 600 долларов ( без лечения!)
                        это очень дешево

                        Comment


                        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                          я не собираюсь спорить по поводу страховок.Мы живём в таком обществе,что тут нет бесплатной медицины и никто вас бесплатно не повезёт на скорой.Вы же в курсе?И если у вас ,не дай б-жа,проблемы с сердцем,в паблик госпитале не будет вам места,потому что там очередь на 3 года.
                          А я с вами и не спорю, а высказываю свое мнение. На скорую есть своя страховка, очень не дорогая. А проблем с сердцем надо стараться не иметь, в любой стране.
                          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                          Comment


                          • verber, 600 долларов за протезирование - это очень дешево получается. Это в пересчете на российские рубли - грубо говоря тысяч 20 рублей. А у нас, например, протезирование одного зуба без лечения меньше 60 тысяч рублей никак не выйдет

                            Comment


                            • Что вы понимаете под протезированием? Коронки/ мост?
                              Мне тут имплант предложили ставить за 5К

                              Comment


                              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                                протезирование надо делать в АУ,это точно зубы-дело важное,да...муж оплатит
                                Да, я была в панике. Т.к. даже если и успеваю (а там работа сложная), то желательно еще быть под присмотром того же врача пару месяцев, пока мост там привыкает. А мы надеемся получить визу в мае. Да и вообще где-то слышала, что там где живёшь-там и надо делать. Конечно хотелось сэкономить и сделать здесь второпях, но подумав решила в АУ. И мой написал мне :" It's not your job to find money you should not worry about this"
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X