Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
    verber, 600 долларов за протезирование - это очень дешево получается. Это в пересчете на российские рубли - грубо говоря тысяч 20 рублей. А у нас, например, протезирование одного зуба без лечения меньше 60 тысяч рублей никак не выйдет
    60000 Лечение одного зуба? Мне кажется это какая-то ошибка. Имплант стоит 20000-30000 по России.
    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

    Comment


    • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
      60000 Лечение одного зуба? Мне кажется это какая-то ошибка. Имплант стоит 20000-30000 по России.
      20000-30000 это какой нить китайский имплант, не самого лучшего качества. То что получше стоит как раз тысяч 60.

      Comment


      • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
        20000-30000 это какой нить китайский имплант, не самого лучшего качества. То что получше стоит как раз тысяч 60.
        Нет, не китайский, а российский и хорошего качества. Не всегда цена является показателем качества.
        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

        Comment


        • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
          Не факт. Смысл в частной медицинской страховке не всегда имеет место быть. Если вы в принципе здоровы, то проще иметь проблему на 10-15 штук в случае операции раз в несколько лет, чем постоянно платить не понятно за что по несколько штук в год, а в случае чего еще и биться с сильным юридическим корпусом страховых компаний.
          Не согласна с вами в корне. У меня частная страховка HBF, я плачу 150$ в месяц. Недавно у дантиста побывала на 2400$, около 600$ получила назад от HBF, к физиотерапевту хожу - почти половину визита отплачивает частная страховка, а также она включает очки раз в год бесплатно, а недавно получила назад сумму, уплаченную за линзы на 6 месяцев в размере 140$. Также хорошая вещь maternity cover для рожающих, доплачиваю за это пару долларов в месяц, вступает в действие через 12 месяцев, больницы просто как отель 5* (была в одной из частных больниц), 2- х местная кровать для обоих родителей, отличное питание, вид на реку Свон, возможность выбора врача, а главное не придется делить палаты с аборигенами не дай бог как в гос. больницах.
          Частная страховка нужна обязательно, очень многие австралийцы имеют частную страховку пожизненно. Девушки, всем рекомендую приобрести!
          Last edited by Инуля; 11.04.2013, 21:32.

          Comment


          • Инуля,
            Т.е. я могу оформить эту страховку (HBF) сразу по прибытие в АУ? И она сразу начнет "работать"? При любой визе можно обратиться за этой страховкой?
            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

            Comment


            • Инуля, Вы же в Перте живете? Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт или адрес/телефон этой страховой компании в Перте Буду очень благодарна

              Comment


              • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                Инуля,
                Т.е. я могу оформить эту страховку (HBF) сразу по прибытие в АУ? И она сразу начнет "работать"? При любой визе можно обратиться за этой страховкой?
                Да, можете оформить сразу по приезду, виза роли не играет. Работать начнет сразу, только на услуги дантиста скидка станет больше по истечении 12 месяцев и maternity cover как я уже сказала начет работать через год. Там есть разные пакеты услуг, сходите в офис, они вам все расскажут.

                Comment


                • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
                  Инуля, Вы же в Перте живете? Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт или адрес/телефон этой страховой компании в Перте Буду очень благодарна
                  Branch Locator | HBF
                  А вы в каком районе перта жить собираетесь?

                  Comment


                  • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                    а главное не придется делить палаты с аборигенами не дай бог как в гос. больницах.
                    тут прекрасные гос больницы

                    Comment


                    • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                      тут прекрасные гос больницы
                      Не спорю, но лежать в роддоме хочется в отдельной палате.

                      Comment


                      • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                        Не спорю, но лежать в роддоме хочется в отдельной палате.
                        Спасибо, Инуля, очень полезная информация. Я тоже в Перт собираюсь. Т.е. эту страховку можно по приезду сделать, нужна только виза и паспорт, я пологаяю?
                        Visa 309 - 02/05/2013

                        Comment


                        • Инуля, я собираюсь жить во Fremantle

                          Comment


                          • Инуля, спасибо за ссылку Мне кажется, я видела эту вывеску, когда была во Фремантле. Просто визуально помню)

                            Comment


                            • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                              Не согласна с вами в корне. У меня частная страховка HBF, я плачу 150$ в месяц. Недавно у дантиста побывала на 2400$, около 600$ получила назад от HBF, к физиотерапевту хожу - почти половину визита отплачивает частная страховка, а также она включает очки раз в год бесплатно, а недавно получила назад сумму, уплаченную за линзы на 6 месяцев в размере 140$. Также хорошая вещь maternity cover для рожающих, доплачиваю за это пару долларов в месяц, вступает в действие через 12 месяцев, больницы просто как отель 5* (была в одной из частных больниц), 2- х местная кровать для обоих родителей, отличное питание, вид на реку Свон, возможность выбора врача, а главное не придется делить палаты с аборигенами не дай бог как в гос. больницах.
                              Частная страховка нужна обязательно, очень многие австралийцы имеют частную страховку пожизненно. Девушки, всем рекомендую приобрести!
                              Вам нужна вы и берите, мне не нужна, я не беру. Хороша медицинская страховка если за дантиста вы заплатили 75% отсчета, при этом вам указали какого дантиста можно использовать, а кого нет. В сад такую страховку. Бесплатный сыр он всегда в мышеловке.
                              Last edited by red sox; 12.04.2013, 02:17.
                              If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                              Comment


                              • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                                Вам нужна вы и берите, мне не нужна, я не беру. Хороша медицинская страховка если за дантиста вы заплатили 75% отсчета, при этом вам указали какого дантиста можно использовать, а кого нет. В сад такую страховку. Бесплатный сыр он всегда в мышеловке.
                                А что правда, что страховая компания диктует к какому дантисту обращаться? А вообще может это даже хорошо. По идее страховой компании не выгодно направлять к плохому дантисту. Наоборот они должны советовать хороших, т.к. это им же на руку, если всё будет сделано хорошо у врача.
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X