Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
    Это на какой такой случай????
    Ой, например у нас особенно в аэропорту, так и норовят поиметь с уезжающих, так как им деваться не куда и проблем они не хотят - отдают свои кровные.

    Comment


    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
      Это на какой такой случай????
      Как раз на тот случай, если решат проверить) Не хочется лишних ненужных проблем.

      Comment


      • Девочки, скажите, кто знает: если мы будем ждать визу в третьей стране, я могу при получении прямо поехать в Австралию или мне нужно будет в Россию возвращаться?

        Comment


        • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
          или мне нужно будет в Россию возвращаться?
          Не нужно.

          Comment


          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
            Не нужно.
            Ура! Спасибо!
            Вот только не повлияет ли это на срок выдачи визы? Или это только, когда по тур в Австралии ждешь?

            Comment


            • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
              Вот только не повлияет ли это на срок выдачи визы?
              Вы можете ожидать получение визы где угодно, правилами не прописано, что именно в стране подачи. Можете, кстати, даже в Австралии это делать. Только перед грантом придётся её покинуть.

              Comment


              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                Вы можете ожидать получение визы где угодно
                Спасибо.

                Comment


                • LittleMonkey а и правда? ПОЧЕМУ ВЫ ЕЩЁ ЗДЕСЬ? ну я имею ввиду- ваш доооолгий срок ожидания. Может, вам и правда уже давно пора быть и ждать вместе?
                  Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                  Вот только не повлияет ли это на срок выдачи визы
                  куда ж дальше - то ? Итак с сентября ждёте...

                  Comment


                  • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                    Может, вам и правда уже давно пора быть и ждать вместе?
                    Долго ждать вместе не получится, у него отпуск максимум 3 недели. А так, я бы в Тае пожила с месяцок, отпуск бы себе устроила А то уже сил нет тут ждать... на работу как на каторгу, домой приходишь, делать ничего не хочется... прям депрессняк какой то уже.

                    Comment


                    • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                      Долго ждать вместе не получится, у него отпуск максимум 3 недели. А так, я бы в Тае пожила с месяцок, отпуск бы себе устроила А то уже сил нет тут ждать... на работу как на каторгу, домой приходишь, делать ничего не хочется... прям депрессняк какой то уже.
                      Держитесь LittleMonkey, ваш боевой дух, дает нам сил, которым еще ждать и ждать..)
                      visa 300 granted - 25-02-14
                      visa 820 - 11.11.14

                      Comment


                      • LittleMonkey, держитесь - еще немного осталось, думаю)) тем более, летом вроде полегче ждать - солнышко пригревает и помогает от депрессии))

                        кто-нибудь может подсказать, если офицер не отвечает на письмо, отправленное на его рабочий емайл, а уже неделя прошла, это нормально? что делать в таких случаях? звонить?
                        Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                        Comment


                        • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                          Долго ждать вместе не получится, у него отпуск максимум 3 недели. А так, я бы в Тае пожила с месяцок, отпуск бы себе устроила.
                          а вы не можете, как многие делают, уехать по туристической туда и там уже ждать?

                          Comment


                          • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                            LittleMonkey, держитесь - еще немного осталось, думаю)) тем более, летом вроде полегче ждать - солнышко пригревает и помогает от депрессии))

                            кто-нибудь может подсказать, если офицер не отвечает на письмо, отправленное на его рабочий емайл, а уже неделя прошла, это нормально? что делать в таких случаях? звонить?
                            Попробуйте позвонить, результативнее будет..)
                            visa 300 granted - 25-02-14
                            visa 820 - 11.11.14

                            Comment


                            • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                              как многие делают, уехать по туристической туда и там уже ждать?
                              Могу, но офицеры говорят, что это задерживает выдачу визы.

                              Comment


                              • спасибо! как-то не хочется казаться навязчивой)
                                Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                                Comment

                                Working...
                                X