Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
    Могу, но офицеры говорят, что это задерживает выдачу визы.
    блин, куда уж больше-то задерживать

    Comment


    • AMFI, а Вам уже назнчили интервью? вообще, что-то говорят по этому поводу?))))
      Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

      Comment


      • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
        AMFI, а Вам уже назнчили интервью? вообще, что-то говорят по этому поводу?))))
        Нет пока.. ждус.. дни считаю, после трех месяцев, буду звонить и узнавать.. не терпится..)
        visa 300 granted - 25-02-14
        visa 820 - 11.11.14

        Comment


        • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
          Нет пока.. ждус.. дни считаю, после трех месяцев, буду звонить и узнавать.. не терпится..)
          судя по вопросам, что вы задавали, я думала,м что вы давно ту визу получили и здесь уже :цонфусед:

          здесь, здесь..
          Last edited by Queenfish; 19.06.2013, 08:58.
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            судя по вопросам, что вы задавали, я думала,м что вы давно ту визу получили и здесь уже
            Вопросы на женском? Или здесь ? Если на женском, то задавались они по мере их возникновения..
            visa 300 granted - 25-02-14
            visa 820 - 11.11.14

            Comment


            • russa, Да, у нас пару раз так было. Это ничего. Они в любом случае доходят до Вашего офицера.
              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

              Comment


              • Angelina, спасибо)) а вы, в итоге, дожидались ответов? или звонили им / еще раз писали?)
                Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                Comment


                • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                  Angelina, спасибо)) а вы, в итоге, дожидались ответов? или звонили им / еще раз писали?)
                  Нет, мы просто потом, когда по другому вопросу звонили, а офицер сама говорила что наши емэйлы она получила.
                  Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                  Comment


                  • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                    Долго ждать вместе не получится, у него отпуск максимум 3 недели. А так, я бы в Тае пожила с месяцок, отпуск бы себе устроила А то уже сил нет тут ждать... на работу как на каторгу, домой приходишь, делать ничего не хочется... прям депрессняк какой то уже.
                    Делайте так, как вам кажется и где вы думаете, что вам будет легче ожидать визу, если есть возможность и желание уехать куда-нибудь - езжайте... сама знаю, как иногда бывает невыносимо тоскливо. Только главное, чтобы это не было бегством от самой себя... так тоже бывает - не всем помогает смена обстановки.
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Я просила когда тур визу меня ни кто не отговаривал и не запугивал. Офицер говорила что не обязательно возвращаться в Россию для грантования.
                      Мой жених настоял чтобы я просила тур на 6 мес. ( не верил он мне что невестам дают максимум на 3 ). В итоге мы получили тур визу только на 7 недель. Он расстроился (финансы всё же играют свою роль), но от тур визы мы не отказались (хотя офицер по тур визам спрашивала меня - "Брать будете или откажетесь?")!!!
                      Каждый день проведённый с ним в ожидании был счастливым!!!
                      Мы ни разу не пожалели о том что попросили тур и ждали вместе хоть и всего 7 недель.

                      Comment


                      • verber, это вдохновляет. Мы визу сейчас ждем, а сами все еще в сомнениях - вдруг повлияет на сроки ожидания существенно? Но побыть вместе хоть месяц - может оно того и стоит, ибо сил уже нет ни у него, ни у меня, очень хочется побыть вместе. Тоже уверенны, что не пожалеем.
                        File number: 04-02-13
                        Med: 11-04-13
                        Interview: 07-05-13

                        Comment


                        • Сообщение от Nickname
                          Через какое время я могу подаваться на невестинскую визу?
                          Хоть сразу, если сможет предоставить подтверждение, что он может быть спонсором.
                          p.s. У Вашего жениха виза ПР номер 100?

                          Comment


                          • Сообщение от Nickname
                            Мой молодой человек летит активировать визу постоянного жителя, будет там работать и жить. Вопрос такой! Через какое время я могу подаваться на невестинскую визу? Сколько времени он должен там проработать?
                            p.s.
                            он будет иметь жилье
                            Очень долго мучает этот вопрос! Буду благодарна если поможите
                            Дамочка, читаем официальные первоисточники и находим ответы на многие непонятные вопросы. Если плохо с английским -- срочно учите его, иначе как вы жить собираетесь в англоговорящей стране?
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Сообщение от Nickname
                              Мой молодой человек летит активировать визу постоянного жителя, будет там работать и жить. Вопрос такой! Через какое время я могу подаваться на невестинскую визу? Сколько времени он должен там проработать?
                              p.s.он будет иметь жилье
                              работа есть у него?

                              Comment


                              • Сообщение от Nickname
                                Мой молодой человек летит активировать визу постоянного жителя, будет там работать и жить. Вопрос такой! Через какое время я могу подаваться на невестинскую визу? Сколько времени он должен там проработать?
                                p.s.
                                он будет иметь жилье
                                Очень долго мучает этот вопрос! Буду благодарна если поможите
                                Если как скилл, то как уже написали, можно хоть сразу. Главное, чтобы была работа, потому что иначе он не сможет быть спонсором.
                                Совет: сделайте заверенные копии его документов, пока он не уехал. Какие именно - написано в чеклисте на 300 визу и в самой анкете.
                                А дальше - читайте ветку форума о подаче документов на 300\309 визы, там не все так страшно, как кажется на первый взгляд

                                Comment

                                Working...
                                X