Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
    Отбой. Дозвонилась в ОВИР сказали ...ну, вроде что то было такое, но ничего не изменилось и мы делаем обычные приглашения для Австралии как и раньше Ну их в баню, пусть будет обычное приглашение, доков почти не надо, только копии наших паспортов, время терпит, так что не буду изобретать велосипед.
    Мой оззик наотрез отказался от липового приглашения от тур фирмы
    Примерно так NOOO!!!!
    Я тоже где то слыхала инфу, что Ураина упростила правила для въезда гражданам Австралии... Недавно. Пыталась найти это на сайте консульства, но тщетно. Что они там упростили, остается загадкой, поэтому лучше, наверное, оформить стандартной приглашение и визу, как раньше...
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      есть профессиональные сидельщики на пособоиях. Они сидели и сидят, а теперь уже их дети сидят, нарожав своих собственных детех, и никто ни дня в жизни не работал.. Их часто здесь по ЫВ показывают, программа им работенку найдет, где они продержатся несколько дней, максимум неделю... Все пьют и курят к тому же, а налоги в Ау одни из самых высоких.. А они спорят нужен ли стране дектретный отпуск..
      Работы разные выбают.
      Иногда не работать - не грех.
      Вот моя бывшая, к примеру, когда за 3 часа выжимали с работника все, что могли.
      Чистила кинотеатры, 3 часа /день, вернее ночь. Подьем в 4 ночи, 4.50 должна стоять у входа, 10 минут неоплачивалось (когда пылесос берешь и проходишь к кинотеатру). За 3 часа норма - 4 кинотеатра, один из которых большой. 10-15 минут переработка - не оплачивалась, типа медленно работаешь. в 9 утра я шла спать. Физически трудно было летать с пылесосом за спиной по ночам. День на смарку.

      И парт тайм работы почти все такие.

      Помню при коммунизме люди могли и болеть, и по телефону общаться. Сейчас все изменилось, люди, как рабы.

      Comment


      • Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
        Работы разные выбают.
        Иногда не работать - не грех.
        Вот моя бывшая, к примеру, когда за 3 часа выжимали с работника все, что могли.
        Чистила кинотеатры, 3 часа /день, вернее ночь. Подьем в 4 ночи, 4.50 должна стоять у входа, 10 минут неоплачивалось (когда пылесос берешь и проходишь к кинотеатру). За 3 часа норма - 4 кинотеатра, один из которых большой. 10-15 минут переработка - не оплачивалась, типа медленно работаешь. в 9 утра я шла спать. Физически трудно было летать с пылесосом за спиной по ночам. День на смарку.

        И парт тайм работы почти все такие.

        Помню при коммунизме люди могли и болеть, и по телефону общаться. Сейчас все изменилось, люди, как рабы.
        Бред. Вот как раз при коммунизме рабов было много. Особенно те у которых в голове рабство.
        If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

        Comment


        • Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
          Физически трудно было летать с пылесосом за спиной по ночам
          Летать положено на метле. При этом - сидя сверху.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Карабас Б., Вы решили нас навестить?

            Comment


            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
              Карабас Б., Вы решили нас навестить?
              Я только за гитарой зашёл (мне низзя на женскую половину).
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Я только за гитарой зашёл (мне низзя на женскую половину).
                Так это ж и не только женская) вон у нас тут ред соксс почти, как родной уже))
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Он терпеть не может умных женщин, потому ему и не место здесь.
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                    Он терпеть не может умных женщин, потому ему и не место здесь.
                    А кто тут умный?
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Добрый вечер, девушки. Мы наконец-то, сегодня, получили наш сертификат, от австралийской полиции спустя 39 дней. И, как мне кажется, мы все еще могли бы его ждать, если бы мой дорогой не позвонил в федеральный полицейский департамент и не потребовал разговора с руководством. После недолгих препонов, ему все-таки позволили это сделать, и когда он объяснил ситуацию старшему офицеру, что нам уже прислали письмо-отсрочку из посольства и что мы ждем уже больше месяца, то этот офицер пообещал обязательно разобраться в сложившейся ситуации и дать нам знать. Ну и как вы уже, наверно, догадались, не прошло и пары часов как мой любимый получил письмо с уведомлением, что процесс был завершен в тот же день и мы можем ожидать наш сертификат в конце текущей недели. И, повторюсь, сегодня мы его наконец-то получили. Эх... ну, вот почему без чопика в одном месте бюрократам никак не работается? (вопрос риторический, ответа не требует).
                      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        А кто тут умный?
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Я только за гитарой зашёл (мне низзя на женскую половину).
                          Как Вас обложили со всех сторон. Скучаете по нам хоть немножко?

                          Comment


                          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            А кто тут умный?
                            Умные на яхте ходят, за Абрамовича замуж вышли, а мы попёрлись чорти куда киселя хлебать.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                              Как Вас обложили со всех сторон. Скучаете по нам хоть немножко?
                              Так скучаю, что жена ревнует. Говорит, вот зарегистрируюсь я на форуме, полетят клочки по закоулочкам!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Так скучаю, что жена ревнует. Говорит, вот зарегистрируюсь я на форуме, полетят клочки по закоулочкам!
                                А чего ж она до сих пор не зарегистрировалась?

                                Comment

                                Working...
                                X