Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девушки. Мы наконец-то, сегодня, получили наш сертификат, от австралийской полиции спустя 39 дней. И, как мне кажется, мы все еще могли бы его ждать, если бы мой дорогой не позвонил в федеральный полицейский департамент и не потребовал разговора с руководством. После недолгих препонов, ему все-таки позволили это сделать, и когда он объяснил ситуацию старшему офицеру, что нам уже прислали письмо-отсрочку из посольства и что мы ждем уже больше месяца, то этот офицер пообещал обязательно разобраться в сложившейся ситуации и дать нам знать. Ну и как вы уже, наверно, догадались, не прошло и пары часов как мой любимый получил письмо с уведомлением, что процесс был завершен в тот же день и мы можем ожидать наш сертификат в конце текущей недели. И, повторюсь, сегодня мы его наконец-то получили. Эх... ну, вот почему без чопика в одном месте бюрократам никак не работается? (вопрос риторический, ответа не требует).
    Я же говорил, что нужно личным присутствием или скандалом, иначе никак.
    If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

    Comment


    • Я тоже заметила, что тупиковые вопросы скандалом надо решать. Я в Vicroad'се мужа остановила, говорю - не пари горячку. Но вопрос по-мирному не решился. Теперь всегда его с собой беру если в тупике. С дантистом так было в Emergency после 2 дней моих хождений. В Центерлинк вообще без мужа не хожу. Видимо, им надо видеть, что человек на грани

      Comment


      • Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
        . В Центерлинк вообще без мужа не хожу. Видимо, им надо видеть, что человек на грани
        А по каким вопросам в центерлинк ходите, если не секрет?

        Comment


        • Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
          Видимо, им надо видеть, что человек на грани
          Наверно, они боятся агрессивных женщин.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
            А чего ж она до сих пор не зарегистрировалась?
            Под моим паролем читает, наверное.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Умные на яхте ходят, за Абрамовича замуж вышли, а мы попёрлись чорти куда киселя хлебать.
              Только сегодня об этом думала, что ум женщины заключается именно в этом, зачем иметь его больше?)) как тут наблюдают пару дней за женой босса, она право от лево отличить не может, говорит, что по всем вопросам просит обращаться к мужу.)) хехее) Но все ее любят и называют не иначе как lovely lady, короче душка...
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                Я же говорил, что нужно личным присутствием или скандалом, иначе никак.
                Вот думаю, может таким же Макаром позвонить и выбить из них визу... Это ж тоже надо совесть иметь, чтоб каждый год людей принуждать следующую визу ждать
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  Только сегодня об этом думала, что ум женщины заключается именно в этом, зачем иметь его больше?)) как тут наблюдают пару дней за женой босса, она право от лево отличить не может
                  вот скажите честно, вы меня тоже дурой считаете? У меня проблемы слева/право с... непомню когда. я прекрасно знаю, где право где лево, и отличаю их хорошо, но когда мне надо о них сказать другому человеку, то право почему-то называется "лево", а лево станет "право". Когда я сама по себе, проблем нет, а вот если в такси в России или мужу рассказываю как надо доехать куда-то когда он дороги не знает, то труба. Мне надо очень сильно сконцентрироваться, чтобы правильно сторону назвать, если без этого, то всегда наоборот.
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • А я тоже всегда говорю - Sorry, I haven't any idea,plz, ask my husband. Просто не хочу ни за что нести отвественность. Хотя практически всего я в курсе и сама ему наш%%%ываю что и как кому говорить, что просить Вот так и получается, что в глазах окружающих я не бой-баба, а душка. Муж - бой-мужик, к которому на грязной кобыле не подьедишь!

                    Comment


                    • Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
                      А я тоже всегда говорю - Sorry, I haven't any idea,plz, ask my husband. Просто не хочу ни за что нести отвественность. Хотя практически всего я в курсе и сама ему наш%%%ываю что и как кому говорить, что просить Вот так и получается, что в глазах окружающих я не бой-баба, а душка. Муж - бой-мужик, к которому на грязной кобыле не подьедишь!
                      Извините за занудство
                      I don't have any idea or I have no idea
                      Per aspera ad astra

                      Comment


                      • or I have not got the slightest idea.
                        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                        Comment


                        • A, "I have no idea" is very natural in speech. People say that constantly. It's a much stronger and more emphatic way of saying "I don't know." However, in formal writing, it isn't used very much. It's not quite slang, but it is a casual expression.

                          B, "I haven't an idea" would be quite unusual, but we could say "I haven't any idea." Still, even that sounds fairly formal and perhaps a bit old fashioned. You'd be much more likely to see it in writing than hear it spoken.
                          from I have no idea. or I haven't an idea. | Lang-8 is foreign language learning service
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • Счас Носок объявится.. главный лингвист всея Руси и не Руси..
                            visa 300 granted - 25-02-14
                            visa 820 - 11.11.14

                            Comment


                            • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                              Счас Носок объявится.. главный лингвист всея Руси и не Руси..
                              Только хотела написать
                              Donna Roza, watch out!

                              Comment


                              • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                                Только хотела написать
                                Donna Roza, watch out!
                                Сами разберетесь. А то носок всегда и во всем виноват. А носок, вообще-то почти ангел.
                                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                                Comment

                                Working...
                                X