Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки, вспомнила, что хотела спросить.))
    Скажите пожалуйста, в "Colec" продаётся чёрная икра в стеклянных баночках по 50 грамм, производства Швеция или Норвегия. Это настоящая чёрная икра ?

    Comment


    • Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
      Девочки, вспомнила, что хотела спросить.))
      Скажите пожалуйста, в "Colec" продаётся чёрная икра в стеклянных баночках по 50 грамм, производства Швеция или Норвегия. Это настоящая чёрная икра ?
      С этим вопросом Вам лучше сюда http://www.gday.ru/forum/partner/200...ecipes-56.html

      Comment


      • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
        С этим вопросом Вам лучше сюда http://www.gday.ru/forum/partner/200...ecipes-56.html
        Спасибо, плавно перехожу на cook-delicious.)))))

        Comment


        • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
          Это как у Задорнова "У нас в России куда показывают, там и право"
          Я тоже задорнова всегда цитирую в этих случаях потому что показываю всегда правильно, но вот говорю....

          Comment


          • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
            Это как у Задорнова "У нас в России куда показывают, там и право"
            Та же ерунда. При чем рука машет в правильную сторону, но произношу с точностью до наоборот. Поэтому просто нашла выход для себя, машу рукой и говорю - Туда.
            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

            Comment


            • Никогда не путаю право с лево.. У меня другая серьезная проблема - я не помню как кого зовут, катастрофически... Помню их номер телефона и день рождения, но не имя. .. И хто я после этого? Вобсчемм, и стыдно, и обидно...
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
                Девочки, вспомнила, что хотела спросить.))
                Скажите пожалуйста, в "Colec" продаётся чёрная икра в стеклянных баночках по 50 грамм, производства Швеция или Норвегия. Это настоящая чёрная икра ?
                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                Comment


                • Сообщение от Lisena Посмотреть сообщение
                  Я тоже задорнова всегда цитирую в этих случаях потому что показываю всегда правильно, но вот говорю....
                  Этого недалекого придурка цитировать - себя не уважать. Переходите на цитирование Михал Михалыча, подниметесь даже в собственных глазах.
                  If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                  Comment


                  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    Никогда не путаю право с лево.. У меня другая серьезная проблема - я не помню как кого зовут, катастрофически... Помню их номер телефона и день рождения, но не имя. .. И хто я после этого? Вобсчемм, и стыдно, и обидно...
                    Ну не помните и ладно, я когда кого не помню, значит оно того не стоит.
                    If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                    Comment


                    • Сообщение от Milena_Au Посмотреть сообщение
                      Да, у меня тоже офицер Инга Гвоздева, но пока до общения еще дело не дошло, только месяц назад подалась на 300
                      Девченки она у меня проводила собеседование -очень коректная девушка -ничего лишнего не спрашивает-не переживайте

                      Comment


                      • Слушайте, как интересно насчет лево-право. У меня таких проблем никогда не было, но вот за дочкой замечаю что говорю ей иди направо, а она наоборот делает, хотя конечно знает где лево-право находится. И я всегда на нее раздражалась из-за того что она путает (хотя знает). Надо же, а оказывается это вот так бывает просто. И наверное это уже неисправимо. Правда, интересная особенность. Буду терпеливой впредь.
                        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                        Comment


                        • Сообщение от vika1987 Посмотреть сообщение
                          Девченки она у меня проводила собеседование -очень коректная девушка -ничего лишнего не спрашивает-не переживайте
                          На счет корректности - поддерживаю.. а на счет лишнего или нет... как сказать..как сказать ))
                          visa 300 granted - 25-02-14
                          visa 820 - 11.11.14

                          Comment


                          • Девочки, кто сейчас подготовкой к свадьбе занимается - где вы заказываете приглашения?
                            The country of miracles

                            Comment


                            • Сообщение от Elli_s Посмотреть сообщение
                              Девочки, кто сейчас подготовкой к свадьбе занимается - где вы заказываете приглашения?
                              Я сама делала Мне кажется там они более ценные, ну и получаешь именно то, что хочешь. Но это если время позволяет и желание есть.

                              Comment


                              • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                                Я сама делала Мне кажется там они более ценные, ну и получаешь именно то, что хочешь. Но это если время позволяет и желание есть.
                                Я просто не представляю, как это делать пойду ещё на свадебном спрошу )
                                The country of miracles

                                Comment

                                Working...
                                X