Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от biktoria
    u follow me hmm
    are you a spy?
    and I delete them as well and writing new ......did you knows?
    Ну что вы, отнюдь. Я просто читаю форум, и бросилось в глаза.
    Visa 300 02/12/2013
    Visa 820 17/06/2014

    Comment


    • Сообщение от biktoria
      задело?
      много чести,учите английский лучше(chase тоже лучше подойдет к контексту,чем follow)
      Did you knows

      Comment


      • Вообщем троллит дама, видали таких.. )
        visa 300 granted - 25-02-14
        visa 820 - 11.11.14

        Comment


        • biktoria, во даете! Какая муха вас укусила? И сообщения свои удаляете, только и могу понять смысл происходящего из комментариев девчонок, зачем вы вообще их удаляете? Кто вам сказал, что все общаются через переводчик? Это же ужас, там обычно получается "моя твоя не понимай", максимум слово какое перевести.

          P.S. chase мне тоже больше нравится, чем follow
          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

          Comment


          • Я просто старая злобная тетка , которой не нравится когда ее поучают.

            А удаляю я всегда сообщения.

            Comment


            • Сообщение от biktoria Посмотреть сообщение
              Я просто старая злобная тетка , которой не нравится когда ее поучают.

              А удаляю я всегда сообщения.
              на всякий случай... для истории
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • Сообщение от biktoria Посмотреть сообщение
                Я просто старая злобная тетка , которой не нравится когда ее поучают.
                А удаляю я всегда сообщения.
                зачем же тогда постите?
                могу посоветовать не спрашивать советов на форуме, иначе каждый ответ может восприниматься вами как поучение
                прошу обратить внимание, я не поучаю, а рекомендую

                Comment


                • Я надеялась на сына, и очень рада, что он у меня получился. Мне кажется, что я не "девочкина" мама. Сын меня обеспепечил уже и внучкой и внуком. Мне теперь интересно наблюдать разницу между ними. Мальчик у нас очень мальчуковый, но девочка довольно боевая. Платья не любит
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    на всякий случай... для истории
                    срочно все цитируем сообщения до удаления

                    Comment


                    • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                      срочно все цитируем сообщения до удаления
                      Кто дежурный?
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Ой, девочки. Ну давайте не будем ругачки разводить. И нападать друг на друга. Я думала этот форум создан для того, чтоб поддерживать друг друга в трудную минуту. А не добивать. Ну кто не без греха? К английскому прикапались. Да если посмотреть тут на русском то не все правильно пишут. Давайте жить дружно. Как сказал бы Леопольд.
                        Visa 300 11.11.2013
                        Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

                        Comment


                        • Сообщение от biktoria Посмотреть сообщение
                          Я просто старая злобная тетка , которой не нравится когда ее поучают.

                          А удаляю я всегда сообщения.
                          Как-то странно, не сочетается ваше присутствие на свободном форуме и вопросы форумчанам с вашей нежелением получать поучения. Что тогда вы хотите услышать, задавая вопросы? Только поглаживания по головке?

                          Comment


                          • Сообщение от vznf Посмотреть сообщение
                            Ой, девочки. Ну давайте не будем ругачки разводить. И нападать друг на друга. Я думала этот форум создан для того, чтоб поддерживать друг друга в трудную минуту. А не добивать. Ну кто не без греха? К английскому прикапались. Да если посмотреть тут на русском то не все правильно пишут. Давайте жить дружно. Как сказал бы Леопольд.
                            Давайте без давайте
                            Поддерживают штаны,как юморит Киркоров
                            Ну и про английский,никто ни к кому не докапывается,слово то какое,это форум,во первых,а не личная переписка двух людей или в одного даже,судя по даме биктории
                            Если нравится быть осмеянной или смешной,то можно говорить did you knows,а можно прочитать совет,сделать вывод и задуматься
                            Была тут одна смешная в розовых очках и соплях,искренне не понимала,почему графу в заявлении на визу FOR OFFICE ONLY не ей заполнять,а офицеру посольства
                            Тоже смешила тут своими знаниями английского из гугла,уверял всех,что она учитель английскогоьв Украине была
                            Last edited by НатальАП; 14.10.2013, 13:12.

                            Comment


                            • Сообщение от vznf Посмотреть сообщение
                              К английскому прикапались.
                              прикОпались...
                              На форуме полно граммар наци, и я в их числе.
                              А вообще, мне кажется, что грамотность - на любом языке грамотность.

                              Я к тому, что никто ме хочет никого обидеть или переходить на личности, но ошибки (описки) так бросаются в глаза, что невозможно пройти мимо.

                              No offence
                              Last edited by Olster; 14.10.2013, 13:26.

                              Comment


                              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                У моей подруги сын остался в России. Она вышла замуж в Германию, долго тянула с замужеством, дейтились в общей сложности 5 лет, она все ждала, когда сын школу в России закончит. Мне это было очень удивительно, я ей говорила, чем раньше вы переедете в Германию, тем ему легче будет адaпритоваться. Но она училка, верит, что Российское образование лучшее в мире и ей ни жить но быть надо было, чтобы сын закончил нашу элитную гоордскую школу, в которой она сама и работала. Когда он закончил, у него уже девушка была, и он ес-но отказался куда либо ехать. Она уехала одна, оставила его одного в квартире, бабушка с дедом присматривали за ним, благо живут в том же городе.

                                Он поступил в вуз, на каждую сессию она возвращалась домой помогать ему с экзаменами, все остальное время он жил как хотел, упрекая ее, что она его бросила одного.

                                Когда мы с ней встречались прошлум июнем в Париже, он в это время заваливал сессию в вузе, не отвечал на ее звонки, не выходил в скайп, вобщем прятался от нее. Она была в полном трансе, т.к. в случае завала его забрали бы в армию, а для нее это было страшнее смерти. Все эти несколько лет, что она жила в Германии, ее муж давал деньги на содержание ее сына, в ответ только ребячьи претензии.

                                Она во всем винила его девушку, которая сама не училась якобы, и ему не давала. Сессию он завалил, подруга убедила мужа платить за его перевод на платное отделение, только бы его в армию не забрали, муж согласился. А через полгода беременность, свадьба впопыхах и все остальное.

                                Ребенок уже родился, подруга сьездила домой, вся недовольная, говорит, что к ребенку не подпускают, от нее требуются только деньги и бесконечная помощь по дому, молодая мама спит в основном. Невестка была шокировна, когда молодую семью поставили перед фактом, что в этой квартире, которую она уже с.читала своей молодые жить не смогут, их отправили в однушку, в которой жили баба с дедом, обе квартиры кстати им принадлежат. Семья невестки настаивает, что одну квартиру надо продать и купить молодым свое собственное жилье. Сын в свои 20 лет работает в Макдоналдсе.

                                Вот такая история непереезда взрослого ребенка. Я все думаю, забей она на это образование и уедь с ним, когда ему было 13, все могло быть абсолютно подругому.
                                инфантильный малый, которого надо маме пинать ежедневно лично лет до 40. Что отпускать его одного на вольные хлеба было плохо это +100. Не факт что он и в Германии чем то путным занялся, у дочки есть знакомые, которые и в Австралии после приезда в подростковом возрасте пошли в полный разнос (думаю что родители им слишком много позволяли типа стресс от переезда надо дитятко пожалеть). У одних - австралийский муж не выдержал закидонов падчерицы и отправил маму с доцей назад в Россию, все что они вынесли из 3х летнего приключения, беглый разговорный английский.
                                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                                Comment

                                Working...
                                X