Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
    инфантильный малый, которого надо маме пинать ежедневно лично лет до 40. Что отпускать его одного на вольные хлеба было плохо это +100. Не факт что он и в Германии чем то путным занялся
    наверное так и есть, она очень любит командовать людьми. Я кажется про нее на женском рассказывала, она и мной в отпуске пыталась манипулировать постоянно. Может парень все сделал наоборот лишь бы только ей на зло. Я видела, в каких ежевых руковицах она держала отца сына, соего бывшего. Видела, как она постоянно пытается командовать нынешним мужем. Мо тот немец не дурак, когда может - делает, когда не может и не хочет, просто отвечает односложно Найн. Она вся из себя выпрыгивает, а он не ре.агирует никак
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
      А я только сейчас своего детину воспитывала. Ничего не хочет делать сам. Только с пинка.... Один компьютер на уме... Эх, а была бы девочка....
      могла бы принести в подоле лет в 15 или раньше. Дети дело сложное, у каждого пола свои нюансы.
      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

      Comment


      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        наверное так и есть, она очень любит командовать людьми. Я кажется про нее на женском рассказывала, она и мной в отпуске пыталась манипулировать постоянно. Может парень все сделал наоборот лишь бы только ей на зло. Я видела, в каких ежевых руковицах она держала отца сына, соего бывшего. Видела, как она постоянно пытается командовать нынешним мужем. Мо тот немец не дурак, когда может - делает, когда не может и не хочет, просто отвечает односложно Найн. Она вся из себя выпрыгивает, а он не ре.агирует никак
        немец молодец, надо у него получиться делать рожу чайником
        Про назло и манипулировать - тоже все знакомо, я так первый раз замуж выходила, назло родителям - результат был закономерно плачевный:0)
        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

        Comment


        • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
          немец молодец, надо у него получиться делать рожу чайником
          У нас в народе еще говорят "покер фейс". Такое же значение.

          Comment


          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
            У нас в народе еще говорят "покер фейс". Такое же значение.
            для меня это разные значения, рожа чайником я понимаю, я ничего не знаю и знать не хочу и вобще меня это никаким боком не касается.

            Poker face - вы от меня ничего не узнаете, т.е. первое вполне может выражать эмоции, 2-е - ноль эмоций
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              для меня это разные значения, рожа чайником я понимаю, я ничего не знаю и знать не хочу и вобще меня это никаким боком не касается.

              Poker face - вы от меня ничего не узнаете, т.е. первое вполне может выражать эмоции, 2-е - ноль эмоций
              для меня аналогично.
              http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

              Comment


              • Сообщение от biktoria
                Я не задавала вопросы по граматике
                Я не задавала вопросы как доказывать зависит от меня кто то или нет.
                Но получала комментарии почему то на них.
                А русский пожалуй действительно не все хорошо знают ,потому что девочки не только из России и это нормально.
                А английский естественно не совершенен и что?
                Иностранцы на своем родном пишут с миллионами ошибок.
                Журналисты в эфире ляпы делают .....ну давайте всех гнобить немедленно за это.
                Вы просто назвали девушку шпионом следящим за вами
                А по поводу комментарий, почему вы так им противитесь? Вы зачем то ведь пришли на форум?
                Last edited by Marry Poppins; 14.10.2013, 20:54.

                Comment


                • девушки, не отвлекайтесь. Вам задали конкретный вопрос "как уговорить?"

                  Вы того парня знаете? Значит не знаете как уговорить. Давайте ждать следующего вопроса
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                    Вы просто назвали девушку шпионом следящим за вами
                    А по поводу комментарий, почему вы так им противитесь? Вы зачем то ведь пришли на форум?
                    1.Не назвала а спросила (читайте внимательно там знак вопроса есть)
                    2.Получить ответы на вопросы которые я спрашиваю , а не на те которые не спрашиваю.

                    Comment


                    • Сообщение от biktoria Посмотреть сообщение
                      1.Не назвала а спросила (читайте внимательно там знак вопроса есть)
                      2.Получить ответы на вопросы которые я спрашиваю , а не на те которые не спрашиваю.
                      1. Ok, спросили
                      2. Понятно, спасибо тогда не могу не согласиться с Queenfish, отвечаем по существу

                      Comment


                      • А на что не ответили то? И насоветовали, и примеры из личной жизни привели, и о подводных камнях предупредили. Форум ведь. Да и зачем обижаться на каких-то интернетных незнакомцев, которые может где-то и ответили чрезчур "развернуто"? Отфильтровали себе нужную информацию, намотали на ус запасную, остальное забыли. Фсё. А то встревать еще в какие-то склоки, кому-то что-то доказывать... Зачем?

                        Comment


                        • Сообщений только 8 у пользователя

                          Comment


                          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            Сообщений только 8 у пользователя
                            Видимо, оставила самые содержательные
                            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                            Comment


                            • Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
                              Карабас, какой был Ваш принцип воспитания- кнут/пряник?
                              Я Вам что, Макаренко? Или там Ушинский? Я старался работать, чтобы обеспечить семью, воспитывала в основном мама, её спросите. Детей какбэ любить надо искренне, атмосферу в семье дружественную поддерживать (что ооочень трудно), всё время в кругу семьи проводить, и так сказать, личным примером.

                              Но Вы меня не слушайте, я же дилетант.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                тот немец не дурак, когда может - делает, когда не может и не хочет, просто отвечает односложно Найн. Она вся из себя выпрыгивает, а он не ре.агирует никак
                                Ржю. Ещё есть хорошие немецкие выражения nicht schiessen и hende hoh.

                                Это всегда хорошо, не всё понимать на чужом языке!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X