Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
    Видимо, оставила самые содержательные
    Надо же - и почитать ничего не осталось))) опоздала
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      Надо же - и почитать ничего не осталось))) опоздала
      Нечего прогуливать пАтАму ШтА.

      Comment


      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
        Нечего прогуливать пАтАму ШтА.
        я не прогуливаю, а прорабатываю
        все, пошла спать, у нас ночь
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Olster, Согласна. Кстати, у вас в том числе. Самой очень грустно от того, что не внимательно и не очень грамотно пишу. Но когда пишут "харашо" и дают при этом советы на форуме незнакомым людям...))))
          Last edited by vznf; 15.10.2013, 10:16.
          Visa 300 11.11.2013
          Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

          Comment


          • Сообщение от vznf Посмотреть сообщение
            Но когда пишут "харашо" и дают при этом советы на форуме незнакомым людям...))))
            Я запрoсто могут написать "харашо", я уже года 2 как заметила, что стала на русском писать так же как и говорю. Издержки недостaтка общения на русском. Вот когда еще нeприехавшие сюда пишут с апшибками или приехавшие всего год назад язык корявят так, что его не узнать, то невольно задумываешься.. Ходили ли девушки в школу? А ведь каждая утверждает, что у нее 2 вышки
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • а мне нравится иногда писать специально неправильно, но это же сразу видно, что специально (што, харашо, патаму шта). Но при этом, тоже очень болезненно реагирую на орфографические ошибки

              Comment


              • Сообщение от vznf Посмотреть сообщение
                Olster, ...Но когда пишут "харашо" и дают при этом советы на форуме незнакомым людям...))))
                Я бы не была столь категоричной, как по мне, так пусть хоть слово "мир" с тремя ошибками пишут, но если есть что сказать по теме, приму совет к сведению даже от незнакомых для меня людей и уж как-нибудь переведу на понятный для себя русский.
                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                Comment


                • Девочки подскажите пожалуйста, для чего надо заполнять форму 80? Это когда едешь с детьми?

                  Comment


                  • Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
                    Девочки подскажите пожалуйста, для чего надо заполнять форму 80? Это когда едешь с детьми?
                    Как я понимаю это все заполняют, проверка вашего прошлого, рабочих мест и тд. Это что- то похоже на проверку безопасности) А для детей там другие формы
                    Виза 300
                    File number: 29.04.2013 Грантед 11,11,2013
                    820/801
                    Подались 02,05,2014. 820 Грантед 15,05,2014

                    Comment


                    • Сообщение от aetoya Посмотреть сообщение
                      Как я понимаю это все заполняют, проверка вашего прошлого, рабочих мест и тд. Это что- то похоже на проверку безопасности) А для детей там другие формы
                      Спасибо. Я думала,что форму 80 надо заполнять, когда едешь с детьми , а если без детей, тогда не надо заполнять форму 80.

                      Comment


                      • Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
                        Спасибо. Я думала,что форму 80 надо заполнять, когда едешь с детьми , а если без детей, тогда не надо заполнять форму 80.
                        Ее обязательно попросят,как тут говорили пару лет назад, позже так что заполнять сразу
                        Я так сделала

                        Comment


                        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                          Ее обязательно попросят,как тут говорили пару лет назад, позже так что заполнять сразу
                          Я так сделала
                          Спасибо НатальАП!
                          Я сразу не заполнила, сегодня на интервью офицер мне сказала, что бы я дослала форму 80

                          Comment


                          • Сообщение от biktoria
                            как составить брачный контракт так , чтобы дети от предыдущих браков не могли претендовать на общенажитое имущество в случае смерти одного из супругов?

                            biktoria, спросите совет у Krestina. Она в этом деле подкована. Вот есть еще ее темка:
                            http://www.gday.ru/forum/partner/206...%E6%B8%ED.html

                            Может поможет.

                            Comment


                            • Сообщение от biktoria
                              как составить брачный контракт так , чтобы дети от предыдущих браков не могли претендовать на общенажитое имущество в случае смерти одного из супругов?
                              Какой яд быстро разлагается и не обнаруживается при вскрытии?
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
                                Девочки подскажите пожалуйста, для чего надо заполнять форму 80? Это когда едешь с детьми?
                                Я ехала без ребёнка. Форму 80 заполняла, ребёнок медицину проходил, свидетельство о рождении моего ребёнка запросили (??? не знаю для чего). Единственное что мы не делали это полис чек от мужа. Мой ребёнок - несовершеннолетний.

                                Comment

                                Working...
                                X