Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки не нанимайте русских агентов если они даже живут в АУ!
    Мне позвонила моя оффицер и уточнила по поводу присланных мной документов, когда я спросила знает ли она, что я подала на тур. она была очень удивлена и сказала чтоб я писала прямо ей и контролировала своего агента . потому что они не довольны ее работой.
    Вот почему интервью то я так долго ждала.(которого так и не было)наверно они документов то толком от агента не получали!
    К сожалению уже поздно ее менять.Не повторяйте моих ошибок кто новенький здесь!лучше делайте все сами!

    Comment


    • О сколько нам открытий чудных....

      Comment


      • У меня имеется вопрос к девушкам, которые подавали на 309 визу жены. Как Вы доказывали ведение домашнего хозяйства и финансовый аспект отношений? Или все пары кто подают на визу 309 живут вместе и с этим нет проблем?

        Я вот думаю конкретно про наш случай, стоит или не стоит жениться и подавть именно на этот тип визы или лучше перестраховаться и после нескольких встреч подаваться на визу невесты опять. А если подавть на визу 309, достаточно ли будет пожить вместе несколько месяцев, например 3?

        Comment


        • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
          Девочки не нанимайте русских агентов если они даже живут в АУ!
          Мне позвонила моя оффицер и уточнила по поводу присланных мной документов, когда я спросила знает ли она, что я подала на тур. она была очень удивлена и сказала чтоб я писала прямо ей и контролировала своего агента . потому что они не довольны ее работой.
          Вот почему интервью то я так долго ждала.(которого так и не было)наверно они документов то толком от агента не получали!
          К сожалению уже поздно ее менять.Не повторяйте моих ошибок кто новенький здесь!лучше делайте все сами!

          karolina, у Вас русский агент?

          Comment


          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
            karolina, у Вас русский агент?
            русская эмигрантка

            Comment


            • Алис.читайте буклет на 309 визу

              Comment


              • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                не нанимайте русских агентов если они даже живут в АУ!
                Австралийские агенты тоже корки мочат - мама, не горюй, судя по отзывам на форуме.

                Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                А если подавать на визу 309, достаточно ли будет пожить вместе несколько месяцев, например 3?
                Так, вроде бы, на 309 - официальный брак нет требования об обязательном совместном проживании. Только доказать истинность отношений и намерений. А как доказывать, тут, уж, кто во что горазд.

                Comment


                • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                  Алис.читайте буклет на 309 визу
                  Так читала.

                  Comment


                  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                    Так, вроде бы, на 309 - официальный брак нет требования об обязательном совместном проживании. Только доказать истинность отношений и намерений. А как доказывать, тут, уж, кто во что горазд.

                    Но тогда у меня непонятка, как без совместного проживания можно доказать ведение домашнего хозяйства.

                    Вот поэтому интересует опыт быалых и кто во что горазд.

                    Comment


                    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                      ведение домашнего хозяйства.
                      Так это на де-факто требуется в обязательном порядке.

                      По-моему, здесь на форуме единицы, кто жил с мужем вместе до подачи на визу и в период её ожидания. Все остальные через интернет-скайп отношения поддерживали. Ну, и через банк.

                      Comment


                      • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                        Девочки не нанимайте русских агентов если они даже живут в АУ!
                        Мне позвонила моя оффицер и уточнила по поводу присланных мной документов, когда я спросила знает ли она, что я подала на тур. она была очень удивлена и сказала чтоб я писала прямо ей и контролировала своего агента . потому что они не довольны ее работой.
                        Вот почему интервью то я так долго ждала.(которого так и не было)наверно они документов то толком от агента не получали!
                        К сожалению уже поздно ее менять.Не повторяйте моих ошибок кто новенький здесь!лучше делайте все сами!
                        Нашим агентом была русская иммигрантка. Претензий к ее работе у меня нет и не было на протяжении всего нашего сотрудничества. Так что давайте без обобщений.
                        Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                        Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                        Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                        Comment


                        • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                          Нашим агентом была русская иммигрантка. Претензий к ее работе у меня нет и не было на протяжении всего нашего сотрудничества. Так что давайте без обобщений.
                          Тогда напишите ее имя чтоб все к ней обращались!

                          Comment


                          • Ей реклама не нужна, вы лучше своего агента имя напишите, чтобы к ней не обращались.
                            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                            Comment


                            • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                              Ей реклама не нужна, вы лучше своего агента имя напишите, чтобы к ней не обращались.
                              пока не получу визу не могу ,боюсь за последствия ! форум читают агенты тоже!

                              Comment


                              • что правда? ну, если ей заняться не чем, а то может и информацию отсюда черпает, так и работает
                                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                                Comment

                                Working...
                                X