Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
    Masyanya, мне кажется, что когда девушка молодая, без детей, без бывших мужей, без судимостей (хотя я думаю, тут ни у кого судимости тоже нет ), то ей визу получить легче, чем девушке, которой за 30. ибо почти у каждой 30+ есть ребенок, брак за плечами, да и здоровье не такое как у 20летней девушки, например...ну это лично мое мнение.
    Это просто праздник какой то здоровье в 30 ни к черту,обхохочешься! все,кто прошел медицину,здоров по мнению комиссии,действительно,ерунду пишете

    Comment


    • Вот я даже такое мнение слышала, врач какой-то выступал. Тема была про беременность. Так там вообще некоторые считают, что в 30 здоровье у некоторых лучше, чем оно было у тех же самых женщин до 30 лет. Т.к. уже позади вредные привычки, не очень хороший образ жизни. А после 30 уже больше следят за собой.
      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

      Comment


      • RinaKarina, можете конечно надеяться, но у меня тоже простейшее дело без детей, мужей, итд, длинющий срок знакомства, но вот как все жду уже ровно 6 месяцев. Это не зависит от наших индивидуальных обстоятельств в такой степени.

        Comment


        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
          Не правда Наташа не шутила!я серьезно писала,что статистика по 300 визам-6 месяцев ожидания! и я не говорила,что по мнению посольства в 18 лет замуж рано Наташа написала свое мнение,что замуж в 18 лет рано!надо образование получить,в ау даже лучше!
          Кстати,вамь23-24,а не 18:p
          тсссс
          Per aspera ad astra

          Comment


          • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
            Вот я даже такое мнение слышала, врач какой-то выступал. Тема была про беременность. Так там вообще некоторые считают, что в 30 здоровье у некоторых лучше, чем оно было у тех же самых женщин до 30 лет. Т.к. уже позади вредные привычки, не очень хороший образ жизни. А после 30 уже больше следят за собой.
            По-моему, в 30 и дальше ребенок желанен, а в 20 чаще по залету. Ой, мама, блин, что делать? На дискотеку позвали, джинсы уже не сходятся. Будь моя воля, я бы прокрутила кино своего материнства на 10 лет позже.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Не была день на форуме - читаю и ржу нимагу))) про сроки, возраст, детей и мужей с прицепом Тут уже стомиллионов раз пытаются (периодически) вывести формулу "успеха" и срока получения визы, вписывая туда и возраст и все вышеперечисленное. Но сколько раз уж подтверждалось опытом, что ничто из этого списка не влияет на этот процесс. Играют роль совершенно другие "факторы риска" (об этом можно читать-начитаться-неперечитать в других темах этого подфорума). Если бы все заключалось только в возрасте и семейных обстоятельсвтах.
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • У меня не работает форум с телефона Пишет, что мой айпи в списке запрещенных администрацией форума....
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  У меня не работает форум с телефона Пишет, что мой айпи в списке запрещенных администрацией форума....
                  На Общем даже тема отдельная об этом открыта.
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                    На Общем даже тема отдельная об этом открыта.
                    Уже написала туда - оказывается, не у меня одной такое происходит.
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      У меня не работает форум с телефона Пишет, что мой айпи в списке запрещенных администрацией форума....
                      Вы неблагонадежная патамушта.

                      Comment


                      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                        По-моему, в 30 и дальше ребенок желанен, а в 20 чаще по залету. Ой, мама, блин, что делать? На дискотеку позвали, джинсы уже не сходятся. Будь моя воля, я бы прокрутила кино своего материнства на 10 лет позже.
                        ну это по вашему)) ибо сами "по залету" вот по себе других и судите.
                        Visa 300
                        File number: 13/11/2013
                        No interview required
                        Medicine: 27/11/2013

                        Comment


                        • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                          ааа..)))
                          интересно, сколько мне примерно ждать, если я док-ты на визу подала только 13 ноября этого года...
                          честно, не вижу причин задерживать грантование визы, если медицина пройдена хорошо, док-ты в порядке, интервью не нужно...
                          я, конечно, не экстрасенс, но есть у меня какое-то чувство, что возможно я получу визу за 4 месяца надеюсь, моя интуиция меня не подведет))
                          Количество виз небесконечно. Имеюца квоты , а они имеют тенденцию заканчиваца в Мае - Июне.

                          Comment


                          • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                            извините, но мне кажется, это не Вам судить) и не посольству) для кого-то рановато, для кого-то нормально. главное, чтобы документы были в порядке
                            Ашибаетесь ! Даже с порядочными документами могут отказать если пощитают шо отночения не настоящие.

                            Comment


                            • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                              ну это по вашему)) ибо сами "по залету" вот по себе других и судите.
                              Началось в колхозе утро.
                              Доченька, куда тебе до меня? Ты в свои 18 и огонь, и воду, и медные трубы смотрю прошла, так что вот тебе грамота и иди отдыхай на сексуальную пензию. Ты смотри аккуратнее тут со своим гонором, а то как подопрёт, прибежишь "ой девачки, шо делать??", а девочки все тут обтекают сидят от твоих словесных миазмов, и хрен тебе с редькой предложат натёртые на крупной тёрке и под оливковым маслом. Так что лучше свою мудрость житейскую демонстрируй мужу, мужики страсть как любят "таких дурочек, что просто прелесть".
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                                как подопрёт, прибежишь "ой девачки, шо делать??", а девочки все тут обтекают сидят от твоих словесных миазмов, и хрен тебе с редькой предложат натёртые на крупной тёрке и под оливковым маслом.
                                Вы злая.

                                Девушка от мандража перед комиссией наговорила, а Вы её во враги записали. Впрочем, с Вами это часто случается...
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X